Bet

мода

Recommended Posts

Что есть мода для европейцев? Помнится в России мы делили моду на "журнальную" и "уличную". Ну и конечно есть еще тенденция носить "фирму" в независимости модно это или нет. Что есть европейская небрежность? Как-то в родном городе видела девушку в бархатном черном платье и в парусинках, но европейской небрежностью там и не пахло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

чехи в умении одеваться стоят ооочень далеко от русских, скажем. Просто чушки какие-то

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну не все скажем, кроме того здесь еще и туристов полно. Однако я смотрю мода для чешек - это то, что в магазины новенького завезли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Э-э, ребята... Что есть умение одеваться? Отсюда надо плясать. Почему это вы (мы) решили, что именно наше умение есть то самое настоящие умение? Может, как раз эта чешская безалаберность в одежде и есть правильное умение?
Анекдот вспоминается: сидят двое чукчей на берегу моря, ножками в ледяной воде болтают... Один справишвает:
- Слушай, а где ты такой костюм хороший купил?
- В Париже...
- А это далеко от Нарьян-Мара?
- Тысяч 10 километров.
- Ну надо же, такая глушь - а так шьют!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну тогда еще один анекдотик на эту тему:
Встречаются двое русских, один говорит:
-недавно заграницей отдыхал, иду по пляжу, а там такие девушки! Фигурки, ножки, попки... загорелые, стройные, все в мини-бикини...
-ну а ты-то?
-ну и я как парень: цепь, дубленка, норковая шапка...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Э-э, ребята... Что есть умение одеваться? Отсюда надо плясать. Почему это вы (мы) решили, что именно наше умение есть то самое настоящие умение? Может, как раз эта чешская безалаберность в одежде и есть правильное умение?"

 

ИМХО умение одеваться - это носить то, что тебе идет, стильно, индивидуально, со вкусом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А где критерии, я вас спрашиваю? Что есть дефиниция понятия "идет"? Разве это можно алгоритмизировать? Я думаю, нет. А потому - чехи умеют одеваться! (во какая крамольная среди русских мысля) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одеваться умеют все, голых я не видела.
Вопрос во что. Я завела разговор на тему "что такое мода для чехов", а не умеют или нет они одеваться. Мода бывает разная. Для меня мода - это то, что в журналах мод.

 

"идет" - это... идти, то есть подходить может определенный цвет, покрой, то что гармонирует с вашим обликом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для тех, кто работает в нашей компании, моды нет. Я так думаю. Кто во что горазд. Кто в костюм, кто в платье, кто в джинсы, не взирая на должности, посты и оклады. Например, нашего Самого Большого Босса я никогда в костюме не видел - всегда на нем брючки и рубашечка, ни пиджака, ни галстука. Женщины - тоже самое. Причем очень неопрятно многие ходят, надо сказать. У нас на родине многим женщинам и выйти-то больше, чем на работу, особо некуда. Вот и рядяться... А тут - какая разница? Т.е. если любовник не работает тут же, ибо в последнем случае всё меняется .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для молодых чешек мода существует,стоит только посмотреть вокруг,они симпатичные,спортивные,но для тех,кто постарше,если к тому же маловато средств,то просто полный облом,провинция и полное отсутствие вкуса.Такое впечатление, что они руководствуются только тем, что видят и МОГУТ купить в магазинах.Нет шарма.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зачем вам эта мода?
Давно уже носят то, что удобно и что идет. Не могут все поголовно носить либо клешь, либо узкие брюки, шпильки или плытформы..На сегодняшний день модно все. Можно носить все. Средневековые платья, топы, целлофан, мини, миди, макси, фигакси и так далее...Не модно давно уже носить меха и аморально даже, но русские и итальянцы носят....
Кто модный та я чет не поняла? русские со своими голдами и гимнастами на груди? ну дык это негритянская мода...
Обливаться духами модно? Духи раньше употребляли , что быпотом не вонять....а теперь -то водопровод у всех...антиперд...сперд.. перд ..дезики...хахахахахаха...кремы, мази, таблетки ...ну можно конечно капельку для шарма и парфюма
Высокая мода для отмывания денег, журналы мод уже никто не покупает давно...
Мир не стоит на месте же...
Фирмы теперь в моде..но ведь это для сбогатликов...они ж бездуховны...
кому она нужна -то мода...
так, посмотреть на девушек с диковиными прическами ...обсудить их красивые или уродливые фигуры...
дык мода-то причем тут а?
ну что,где она мода, расскажет мне кто-нибудь?
...ниче не понимаю.... ветер ураганный у меня выдул все мысли из дырявой башки моей....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku