Почём с 2006го года будет продаваться на Украину газ?  

77 hlasů

  1. 1. ????? ? 2006?? ???? ????? ??????????? ?? ??????? ????

    • ????? ???????, ???? ????? ????????, ?? $200
      17
    • ?????? ???????, ? ???? ????? ????????, ?????? $100
      4
    • ????? ?????? ?????????? ??? ????? ?????? ??????????
      15
    • ??????? ?? ????? ???????, ???????? ???????????
      15
    • ???? ?????
      6

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

QUOTE (Sash @ Dec 31 2005, 00:17) .

Тем не менее, со стороны украинцев я бы принял условия Москвы. Не стал бы терять лицо выпрашиванием подаяния.

 

Саш ты о каких украинцах говориш? Которые кукловоды или кукловодимые? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребята, честно: я неприятно поражен, как нормальные в обычной жизни люди могут высказывать столько неприязни в сторону соседней станы. Грустно. :(

 

ЗЫ От себя добавлю - вношу предложение: за "москвичов", "москалей", "украинцев", "жидов" и т.д. и т.п. отправлять отдохнуть на недельку - для успокоения. За "розжигание межнациональной розни".

ЗЗЫ И хватит трогать президентов. Они хоть у нас и не самые лучшие - ну так сами же выбирали. Каждый народ имеет то правительство, которого заслуживает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Dec 31 2005, 01:04)

ЗЫ От себя добавлю - вношу предложение: за "москвичов", "москалей", "украинцев", "жидов" и т.д. и т.п. отправлять отдохнуть на недельку - для успокоения.

+2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Dec 30 2005, 23:17) Многие русские и украинцы не могут понять, что с одной и с другой стороны стоят кукловоды, которые действуют исключительно в своих шкурных интересах.

Абсолютно согласен, о заботе о людях власти и России и Украины думают в последнюю очередь, хотя Украина по идее встала на путь который заставляет власти думать о людях чаще.

 

QUOTE (Sash @ Dec 30 2005, 23:17)
Тем не менее, со стороны украинцев я бы принял условия Москвы.  Не стал бы терять лицо выпрашиванием подаяния.

Проблема в том, что Украина достаточно бедная страна, и ей это повышение просто не по-карману.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Dec 31 2005, 00:04) ЗЫ От себя добавлю - вношу предложение: за ...."жидов".... отправлять отдохнуть на недельку - для успокоения. За "розжигание межнациональной розни".

Вот именно за ЭТО я бы отправлял не на недельу, а мин. на 10 лет за решетку!

 

 

 

Шутка :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (dabot @ Dec 31 2005, 00:10) Проблема в том, что Украина достаточно бедная страна, и ей это повышение просто не по-карману.

Об этом украинцам нужно было думать раньше.

Когда на Майдане стояли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Dec 31 2005, 00:52) Вот именно за ЭТО я бы отправлял не на недельу, а мин. на 10 лет за решетку!

 

 

 

Шутка  :P

*с характерным акцентом* Вам есть что сказать??? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Dec 31 2005, 01:04) *с характерным акцентом* Вам есть что сказать??? B)

По поводу?

Если разговор идет о разжигании межнациональной розни, мне всегда есть что сказать! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Взято с анекдот.ру

 

Путин звонит господуну Ющенко:

- А у нас в квартире газ. А у вас?

- А у нас переворот. Вот.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Dec 31 2005, 00:57)Об этом украинцам нужно было думать раньше.

Когда на Майдане стояли.

Я думаю что украинские оранжевые для себя тогда так решили - что если мы победим, и перейдем под покровительство ЕС-США, то те проблемы которые у нас потом будут возникать с Россией будем решать с их помощью... Что они сейчас и делают - устроили скандал на весь мир чтобы привлечь побольше внимания к проблеме, и потом выдавить, при поддержке покровителей, из России более приемлемые для себя условия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Dec 31 2005, 01:12) По поводу?

Если разговор идет о разжигании межнациональной розни, мне всегда есть что сказать! B)

Смотря в каком смысле... А вдруг - ты любишь ее разжигать? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (dabot @ Dec 31 2005, 01:30) Что они сейчас и делают - устроили скандал на весь мир чтобы привлечь побольше внимания к проблеме, и потом выдавить, при поддержке покровителей, из России более приемлемые для себя условия.

Украинцы забыли о том, что в России за повышением цены на газ стоят могущественные в мировом масштабе кланы, которым плевать не только на украинцев, но и на граждан страны, в которой они живут. Скандалом здесь не поможешь :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Dec 30 2005, 21:52) Что самое интересное, что при любом исходе, москвии уже никогда не обелиться.

КОТЯРА ведь умный же человек, лицо такое интеллегентное, так зачем такую чушь писАть, перед кем отбеливаться, что ты говоришь???!!!!

Ты можешь сказать перед кем или чем имелось ввиду перед тобой??? Так если перед тобой, то Россия самим фактом своего существования виновата перед тобой за то что ты не был тем кто ты был, за то ты кто есть и за то кем ты не будешь/будешь, в смысле чем/кем ты хочешь стать... <_< Все остальное такая чушь и ерунда, что даже коментировать ее не стоит......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ээээ.... Остапа Понесло как видно.

ну да ладно.

Год назад, я все высказал и по поводу Ющ. и Пу. и тп. почему-то все продолжают неслышать, увязывать тех кто вышли на майдан с какими-то политиками и т.п.

Сочиняйте анекдоты.

Начет газа. Сильно много орали мос... рАссеяне во главе с Черномырдиным, как у них газ крадут, в 2000-2001. потом тот же Черномырдин тихо сказал "Украина не проводила несанкционированного отбора газа из того объема, который Россия транспортировала через украинскую территорию на Запад" (тихо, так, чтоб не сильно слышно было.)

Сейчас та же вонь, и с той же стороны....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Dec 31 2005, 01:38)Скандалом здесь не поможешь  :(

Скандалом помочь тут я думаю можно... Дело в том что сейчас у России в мире достаточно подмочена репутация, и ещё один анти-российский скандал Москве только в минус. В ближайшей перспективе Украине всё равно опасаться нечего, так как через неё всё ещё течёт российский газ в западную Европу, который они могут спокойно брать. Вот когда заработают альтернативные пути поставки, тогда Украине уже придётся быть готовыми к любому развитию событий, но это будет не сейчас, и ко времени запуска Россией этих альтернативных путей поставок, я думаю Украина найдет приемлемое для себя решение газовой проблемы, возможно в том числе и с помощью ЕС-США.

Ещё у Украины есть в запасе такие рычаги как: стоимость аренды для военной базы в Севастополе и стоимость транзита газа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku