Sash

Нацисты устаивают митинги в центре Москвы!

Recommended Posts

Ну и кто это все организовал? Уже не те ли, что в прошлом организовывали первомайские демонстрации, а также митинг протестующих против терроризма в Беслане? Тьфу, стадо.

Глядя на туда, я перестал верить даже в искренность зла и идиотов . Парадокс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

фашисты - плохо

нелегалы - тоже плохо

 

побороть одних руками других и наоборот - хорошо

 

а миграцию все равно надо ужесточить. не получается по-хорошему

 

когда кто-то критикует фашизм, коммунизм, социализм или другой дибилизм по конкретному вопросу (например по проблемам миграции), первым делом нужно конструктивно критиковать их методы а не символику. И не кричать с дибильным выражением на лице "снимите свастику/красную звезду/серп и молот, вы что, это же фашизм/комунизм/другое преступление против человечества". Потому в этом вопросе - я за демонстрантов а не за протестующих. Хоть не всегда согласен с первыми и часто согласен со вторыми.

 

Есть такое животное - бык. Он всегда кидается на определенный символ, у него это красная тряпка. Не разбирая дразнят его этой тряпкой или принесли на ней пожрать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (divisor @ Nov 5 2005, 18:30) когда кто-то критикует фашизм.....первым делом нужно конструктивно критиковать их методы а не символику. И не кричать с дибильным выражением на лице "снимите свастику.....вы что, это же фашизм....преступление против человечества".

Может быть вы тогда и Холокост отрицаете? :blink::wacko::blink:

То есть по- Вашему получается что фашисты были мягкие и пушистые и делали все правильно, вот только методы у них были неправильные. И только поэтому фашизм "это плохо"?

Нет, ребята-демократы, с такими мыслями мы далеко не уйдем. Еврейский народ больше всех пострадал от фашистов и поэтому имеет моральное право пресекать проявления оголтелого национализма, где бы это не происходило!

И если российские пгавозащитные организации осудили подобный марш, назвав его фашистским, то так ему и быть! Россия многонациональная страна, а не страна только для русских. Давайте смотреть правде в глаза и быть толерантными.

 

 

Еще одно фото с коричневого марша:

 

esm-105.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

еврейский народ пострадал не от фашизма а от немецких национал-социалистов

фашизм был в италии.

 

просто некоторые его представители настолько запуганы, что любое ура-патриотическое движение кажется им повторением холокоста и реанимацией идей самубиенного адика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Евреи не запуганы. Русские не запуганы. Просто все мы имеем память. Память из поколения в поколение об ужасах войны и фашизма. Любое "ура!- патриотическое движение имеет в своей основе националистические базисы". Любые базисы, даже если одни поливать водой, а другие водой на пополам со спиртом, дают одинаковые результаты. Единственное, что разнит эти результаты - сила влияния на окружающий мир. Фашизм, национализм, рассизм - имеют общую основу. И какие бы прививкивы бы не делали вашей розе, гладиолуса из нее не вырастит. Будет лишь новая разновидность цветка.

Поэтому, изначально, любое молчаливое или не очень молчаливое согласие, - есть ваш вклад к будущему фашизму. Фашизм я употребляю как более яркое слово. Можно сказать национализм или расcизм или нацизм - как вам нравится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

во львове на улице генерала чупрынки (бывшая улица пушкина) находится штаб-квартира уна-унсо с гордо развивающимся флагом, очень похожим на свастику. "националисты" можно сказать при власти, ибо были в одной упряжке с оранжевыми с самого начала. позвольте вопрос, вы видите много гетто на Украине?

 

национализм он все-таки как ни крути ближе к патриотизму нежели к фашизму. "россия для русских" подразумевает "россия - для россиян". ну немного неправильно написали, а подразумевает оно у них как раз это. вот вы можете стать россиянином? можете. и я могу. и негр может, и чеченец. вот если бы написали "россия для белых" - это было бы начало фашизма-расизма.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Позвольте ответить. В когда появились эти организации в новой истории во Львове? После распада СССР. Потом на самой Украине было "Смутное время". Период становления с точки зрения истории затянулся. Пока гетто нет. Но уже запретили радиостанции на русском языке. вот ведьстранно...в Чехии можно иметь радиостанцию на русском, а на Украине нет. Вести эфир надо на украинском языке. Но это так - мелочи. Как показывает история той же нацистской Германии, для перехода от штаб квартиры до гетто необходимо время и реформирование сознания. "Сначала запретим дургие языки. Потом тех, кто из-за запрета не уехал, будут житьв гетто. Мы им не запрещаем! Нет, что Вы? Мы просто огораживаем их. Путь логороженные и развиваются. А пока мы пишем, что приход фашистов на Украинскую землю был ее избавлением от русских захватчиков. Перепишем учебники. Вдолбим в школах о хороших немцах и ужасных русских историю детям. Запретим русскую литературу и поставим во главу угла одного Т. Шевченко". Фашизм начинается с мелочей, которые на первый взгляд безобидны.До тех пор, пока вся мозайка не будет собрана. А уже если соберется и кто-то увидет на рисунке лик Дьявола, то всегда можно ответить "А вы сами были не против. Нет - вы не поддерживали, но тихо соглашались ...не замечая лица".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (divisor @ Nov 6 2005, 14:49) еврейский народ пострадал не от фашизма а от немецких национал-социалистов

Интересно, с каких это пор немецкие фашисты перестали являться таковыми? :blink::wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

тем не менее в киеве все говорят на русском и гетто пока не предвидится.

 

Интересно, с каких это пор немецкие фашисты перестали являться таковыми?

 

с тех самых. я просто подозреваю что слово фашист намного короче чем национал-социалист :)

если не ошибаюсь, в испании тоже был именно фашизм. а в германии нет. парадокс.

 

кстате только на русском жаргоне немцев называют фашиками, в английском например они nazi, что собственно, опираясь на те события, единственно верно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стоп, уважаемый собеседник, мы говорили о Львове. Не перепрыгивайте с места на место. Киев - изначально мать городов Русских. Киев всегда был городом многонациональным. И то, после начала реформ, как то незаметно уехало много евреев, русских и поляков. Киев наполнило много людей из деревень. Менталитет другой. Киев был городом интеллигенции...в лучшем ее понимании.

Вы же привели в пример Львов, в котором от молодых патриотов можно схлопотать по голове за использование родного языка. Напомню, что истоки фашизма (нацизма) в Германии не из Столицы выросли...а с переферии.

 

По моему не важно наци или фашизм - ибо историческая суть не меняется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

уважаемая agata,

 

я жил во львове начиная от года 80го, и собственно чем дальше тем больше видел лояльность к русскоязычному населению. если в начале 80х русскоязычный мог реально получить по голове, к милленуму этот факт прочто укрепился в рядах анектодического. перебесились.

 

конечно за демонстрацию с российским имперским флагом до сих пор могут убить, но только зачем лезть в монастырь со своим уставом? :) говорите на русском а ходите под флагом украинским. и никто вам ничего плохого не сделает, более того будут показывать пальцем и уважать мол "вон навiть москвичi з нами"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще-то, мы говорили о фашизме и национализме. О корнях происхождения. Гитлер тоже в какой-то период дал послабление тем евремям, кто мог продвинуть науку. Дал....отодвинув срок смерти в газовой камере и переведя в более "уютные" лагеря. То же самое и Сталин. Да в принципе любой диктатор прикрывался идеей национально-патриотической, постепенно переводя ее в идею фашизма, нацизма и т.п. Американские патриоты Юга от чистого сердца радели за чистоту своей Родины и вешали негров. Так много что можно оправдать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бесполезность подобных споров я уже понял.

Если человек верит ОРТ, это уже клиника, для него во Львове только фашисты будут. Даже когда Бритоголовые с россискими флагами будут его по голове битами лупить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

гитлер перегнул палку

 

не знаю чем ему не нравились евреи, садил бы только мошенников и прочих расхитителей, коих у них предостаточно, т.е. бил бы по морде а не по ее цвету - цены бы ему не было. нет, человек полагаясь на статистику начал казнить всех

 

где-то это решение верное, а где-то само государство теряет от такого, и очень много. не сбежал бы господин Альберт в штаты, может быть мы бы всей сейчас жили в третьем рейхе.

 

мое мнение - нужно просто жестко фильтровать иммиграцию и всеми силами заставлять людей интегрироваться в местное общество. причем интеграция должна быть полной. чего конкретно во франции например не было, от того и теперешние погромы.

 

вы учите чешский? я тоже. вы будете сидеть на шее у чехов после получения ПМЖ или более того - гражданства? я - нет. хотя можно. но за 15 лет даже араб начнет молиться иисусу :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Nov 6 2005, 16:44) Если человек верит ОРТ, это уже клиника, для него во Львове только фашисты будут.

эт точно :)

 

когда во львове сделали улицу дудаева, помнится вся прогрессивная российская молодежь возмущалась беспределу тамошних бандеровцев. тем не менее я и мои друзья, щирые украинцы-националисты, молча крутили у виска пальцем. и тем и другим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku