Recommended Posts

А я вот как собаку завела, кошака разлюбила. Вдруг, стало казаться:ну соверше-е-е-нно бесполезное животное. :( А легавые и гончие - правда, КЛАСС!!! Я охотница в душе, пострелять люблю, наверное поэтому... У вас в Праге Стрелецкий остров есть, там говорят в давние времена была разрешена охота. Интересно, а на форуме есть охотники? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в Праге Стрелецкий остров есть, там говорят в давние времена была разрешена охота.

У него такие размеры, что и не известно на кого там охотились.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если на клещей, да и ещё со стрелами я поверю :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у нас ротвейлер. Уже второй. А всего с 1989 года. Обычно этой породе не изменяют.

Не верьте сказкам об их неуправляемости. При неиспорченной генетике умнее собак не видела. Сколько знакомых, пообщавшись с нашей собакой, это подтвердили! А сколько знакомых завели себе! Не бывает плохох собак, бывают хозяева - идиоты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну ясно, истина прописная. И тем не менее у каждой свой нрав и характер. А однажды я знавала одного ротвейлера - любвеобилен был до неприличия. :D При виде новой незнакомой подружки хозяйки просто таял у ее ног. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у нас во дворе ротвейлер скушал двух шавок у бабок-пенсионерок. И мы нашей собачушке не разрешаем с ними водиться. :shetina:

Но однажды он, увидев мужика с огромным ротвейлером, почему-то загорелся желанием с ними познакомиться и понесся,очертя голову, в их сторону. Так мы с дочкой так заорали хором "Стоять!!!", что встал не только наш пес, но и тот мужик с ротвейлером. Мы потом хохотали, что забали им сказать :"Отомри". Вдруг до сих пор стоят... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наш здоровый балбес 8 лет уже любит всех без исключения: наших кошек, птичек, рыбок в аквариуме, всех собак поголовно, людей само собой, манекенам в витринах хвостиком виляет. Короче, навсегда задержался в щенячьей эйфории. У кошек роды принимал, котят вылизывал и ныл, чтобы не забирали. А на вид - страшидло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не. Ротвейлеры отличаются несуетливостью в доме, лежит в уголке и наблюдает, не пристаёт, не лает, под руки не лезет. И всегда следит за хозяином. не случится ли чего? Вроде про пса забываешь, а оглянешься - всегда где-то поблизости.

Никто не замечал: если собака живёт в квартире - всегда просится на улицу, а живёт в собственном доме - не хочет оставаться во дворе, всё в дом ломится?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А наш китаец наоборот: маленький, но везде и повсюду порхает, как птичка, боишся наступить на него...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не бывает плохох собак, бывают хозяева - идиоты.

 

Однозначно!!!

Все зависит от воспитания, ну и гены.

У нас так же был ротвелер………ну чудо!!! Огромный кот :wub::wub: !! И по ночам с ним гулять не страшно было, он дурные намерения за версту чуял. Одна проблема ну очень был любвеобильный….пытался ко всем прохожим приласкаться, а те естественно шарахались (а некоторые и материли). Коник такой под 70 килло. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приезжайте нашего гладить, у нас уже рук не хватает. Зацелует!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скучаю по засранцу красавцу…. Пять лет совместной жизни как ни как, год назад сбежал так и не нашли :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне вот интересно стало - на двух страницах этой темы пропали собаки, первая хозяйка утрверждает, что украли (интересно, она сама видела как крали или по недосмотру дело было?)

А вторая утверждает, что ротвак сбежал и не нашёлся - у мне вопрос - сОбак кастрат был или мимо пробегала течная cука? Ну вы поняли, вопчем.

Я просто спросила, действительно интересно B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Conejito, собаки более доверчивы к чужим людям, чем кошки. У меня так колли увели. Родители выпустили его погулять одного, ну и кому-то приглянулся, видимо.

У многих знакомых собаки за феньками убегали. Находились, правда, но через очень продолжительное время. То ли они ориентируются плохо, то ли фиг знает почему. Вообще, собаку с поводка отпускать опасно, инстинкты оказываются сильнее любого воспитания.

Да и "добрые" люди находятся - собачка одна бегает, как не приголубить, а если породистая, то и тем более - забрать, чтобы вознаграждение получить. А то и не очень добрые, бомжи у нас в городе не одну собаку съели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku