Recommended Posts

Ага, думал, что LED ZEPPELIN, а это, оказывается, Не Пинк Флойд :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема продолжается…

ТЕЛЬ-АВИВ, 25 июл - РИА Новости. Выяснив свою родословную по отцовской линии, лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский намерен предъявить материальные претензии правительствам Украины и Германии, а также израильским врачам.

 

От Украины Жириновский, нашедший в Израиле могилу отца и встретивший двоюродного брата, намерен добиваться возвращения деревообрабатывающей фабрики в Костополе, которая принадлежала деду политика - Ицхаку Эдельштейну.

 

"Это была самая крупная деревообрабатывающая фабрика. Она снабжала лесом всю Европу. Крупнейшая фабрика... В Первую Мировую немцы уничтожили ее, в 1939-м советская власть из-за войны приближающейся все оборудование на Урал перебросила", - рассказал Жириновский, выступая на пресс-конференции в Тель-Авиве.

 

"Теперь, видимо, фабрика восстановлена в городе Костополе, и у меня будут претензии к правительству Украины, чтобы я мог получить имущество своего дедушки, который честно работал... был руководителем еврейской общины города Костополя", - продолжил политик.

Дальше здесь

 

И ещё здесь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дальше здесь

 

И ещё здесь

Оно уж таки пэрестало бить жёвтой прэссой? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Собственно, РИА «Новости» никогда и не было жёлтой прессой. Они стараются, как могут, и по крайней мере не врут сознательно, как многие другие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

УРЯ! Вриа-новости, не попали в опалу УГБ. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вести с хумусных полей.

 

Израильские СМИ. Даже когда ничего не происходит, ( Ах, если бы!!), им всегда есть, о чем говорить.

Ну во-первых, ясен пень, арабо-израильский конфликт. Это хлеб, соль, масло и икра израильского журналиста. Вот уже вторую неделю идет ежедневное реалити-шоу “Спасти рядового Шалита”. Журналисты табунами околачиваются вокруг дома несчастной семьи солдата и в 135-ый раз берут интервью у бедного отца. Когда отец заходит в дом, чтобы пописать, то в дело идут соседи и дворники. Они также участливо дополняют картину происходящего, каждый со своего ракурса.

Пресс-атташе Хамаса – звезда сезона. Если в ближайшие дни его ракетой не накроет, то у него все шансы быть накрытым в следующем месяце. Если же доживет до осени, то начнет сниматься в рекламe йогуртов . Ибо каждый ребенок его уже в лицо знает.

Дальше - меньше, но то же.

Политики стоят в очереди к месту перед телекамерой , чтобы сморозить какую-нибудь херню, и чтобы о них говорили, да подольше. Например, из последнего:

Одна депутатша без спроса зашла в офис к другой депутатше и сперла у нее горшок с цветком. Да-да, этой новости хватило журналистам на несколько дней смакования. И только-только народ подустал ржать и слушать взаимные комментарии героинь, как на счастье журналистов поезд столкнулся с автомобилем на переезде. Погибших похоронили, виноватых арестовали, а новых новостей-то нет! Водафака?

Что- значит, нет? Кто сказал, что нет? Вона в роддоме маме поменяли младенцев.

Разузнать, доложить!

Разузнали. Докладываем: Подвезли мамаше люльку к постели. Мамаша в нее смотрит. Не мой, грит, - ребенок-то. Вона и бирка на ручке не моя, и на ноге тоже. И на люльке – не мой номерок.

Извиняемся, гражданка, - говорят ей. Щас уладим.

Ненадушки! – кричит гражданка. Нинадушки ничего уладывать, Стойте, там, где стоите, - и свистит в свисток, гудит в гудок. Журналисты уже тут. Фотографы. Психолог. Ну и адвокат, само собой, тоже на месте. Просит всех на первый-второй рассчитаться. На экране тиры. Вступительная музыка. It’s a show time.

 

Так и живем. Трудно оторваться. Кнопка “выкл” на телевизоре запылилась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
арабо-израильский конфликт

Это уже впору называть возобновлением войны.

В моём понимании, спасение рядового Рай Шалита, только предлог.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, обстановка сильно накалена... Но израильские военные держат всё начеку, да и Моссад не дремлет, так что выкрутятся. Если, что и Америка подсобит.

P.S. Хотя сам очень рад, что в 1993 году не получилось уехать в Израиль...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А это везде такое. У нас в деревнях, тока что дождя летнего не ведут. А остальное то же самое.

Рядовой Сычёв дистанционно судится со своими гопАми. Зам мэра украл государственную дачу. Старый дед отстрелил ухо соседскому пацану за зелёное яблоко. И в подвале жилого дома открылся новый парижский бутик.

 

Журналист - такая скотина, что не каждым ядом возьмёшь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вести с хумусных полей.

Хачуещё!

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мысли пробежавшие мимо за несколько последних дней.

А на Кинерете сейчас тихо. Народу нет.

Пройтись сейчас по пустынной Хайфе. Вот уж сюр так сюр.

И вообще погулять вдали от людей.

Придурок, чем тебе было плохо в Чехии.

Доллар - сука. Бензин – та же фигня.

Насралла, За##алла, На@#$алла, @%$#алла...

 

Еще Пара слов.

 

Камера смотрит в мир:

Пресса, конечно, жутко односторонняя. Матерый сионизьм, такскать, – на лице.

Но с другой стороны, один телеканал зарезал своим рейтингом другой телеканал, потому как транслировал в прямом эфире речь Насраллы по АльДжазире. И народ, как говорится, проехал свою остановку.

 

Музыкальный киоск:

Политики конкретно замяли базар. Поддержка у премьер-министра весьма офигенная. Со всех концов. Хотя, (не забываем), сам премьер - случайный безбилетник, запрыгнувший на подножку вагона. Но слушает старших. И рейтинг свой поднимает , как тот телеканал. Хотя пачкой торгует плохо, неубедительно и, слава богу, редко. Но уверенно действует.

 

Сельский час:

Электорат пока не буйствует. Электорат тихо косит и ждет хороших вестей с фронта.

 

Здоровье:

У нас историческая мозговая травма. Хотите, покажем справку?

С нами шутить небезопасно.

 

Международная панорама:

Израиль как и раньше кладет на всех с прибором. На всех, кроме Биг Бразера, конечно. А Биг Браза подмигнул – мол, нет базара, товарищи, продолжайте. Пока продолжаем.

 

 

Служу Советскому Союзу:

Не в курсе, должно ли мне быть стыдно перед мировой общественностью, говоря это:

Субъективно такой разворот пока меня устраивает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядько, мысленно с вами.

А Насрулле -будет насруллово, не Цахал, так Моссад..

lex_12.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Не в курсе, должно ли мне быть стыдно перед мировой общественностью, говоря это

В курсе, в курсе. Не должно. Если-б не героические Евреи, Насрулла бы уже давно бы насрала и в Советском Союзе и у старшего брата на лужайке перед самым его белым домом.

В Хайфе у моего поставщика чернил склады. А живёт в Явне. Не дай бох бонбой попадут в его завод.... А сам он на фронт ушёл. Танкистом. Маёр он. Я к нему просился, зампотехом танковой роты (потому как обучен), но он меня не взял. Грит:

- Мы сами разберёмся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди добрые, вы все там живы? Мне за вас страшно, ракеты под носом летают :o

Вчера звонил в Хайфу, вроде все в порядке, но идут разговоры, что знакомые знакомых пострадали от ливанского обстрела. Крепитесь. Все прогрессивное человечество с вами!

Upraveno uživatelem Sash

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно как! А вот если бы Гугля был, скажем ливанский (ну допустим), то какие бы места он замутнил для невозможности просмотра?

Потрясающие признаки войны. Сталкиваясь с этим, вполне понимаешь, что шарик то наш маленький и все мы тут зависим друг от друга, где бы кто не жил.

 

Только что, ГУГЛЯМАП не дал мне заценить Хайфу в деталях:

 

~ 27 000 метров:

 

30582374.jpg

 

~ 3700 метров:

 

30582375.jpg

 

А в Москве видать, аж прыщик на башке у пешехода:

~ 632 метра:

 

30582376.jpg

 

А у маёра телефон не отвечает. Точнее включена голосовая почта и грит, освобожусь, постараюсь связаться.

ОСВОБОЖУСЬ............ Ёмаё! Вот так вот... Оллюнид! Ты как там?! Держим пальцы за вас. Держитесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku