У меня у товарища товарисчь гоВаривал главное что бы пельмени маленькие были и в горле не застревали, он их с бульоном просто пил. )))
2—3 кг в мес как и было озвучено, если очень вкусные можем довести норму потребления думаю что максимум до 5. Микс предпочтительнее, цена около 200 вполне устроит, дешевле думаю что и не получится произвести. Забирать удобнее в центре. В последнее время покупал Лакманские, едабельны, ну не домашние как у мамы.
И, вареники. Я дышу ровно как к пельменям так и к вареникам, но медвежата лупасят за милу душу. Так что пару кг в картошкой и жаренным лучком думаю шо таки да.
Водку в довесок не нужно, майку только там где все трое из одного корыта и рылом хлебають т.е бэз вылок! )))