Recommended Posts

Печально, ребята.

Прийдя сюда, я искренне надеялась, что смогу получить информацию, которой мне недоставало, что смогу поделиться с бывалыми людьми своими переживаниями и сомнениями, что мне окажут помощь и поддержку.

Да, действительно, опыт общения на разного рода форумах у меня был невелик - так, по работе иногда приходилось.

Но нигде и никогда такого отвратительного отношения, как здесь, я не встречала. Несколько разумных и уважительных ответов просто ратворились в море злобы, хамства и бескультурья. И что интересно, за это недопустимое для любого другого форума поведение никто и никогда не бывал наказан.

 

В моем случае все было даже оригинальнее (хотя возможно я и ошибаюсь, и всеми новичками развлекаются таким образом) какому-то олуху пришла в голову мысль, что я не живой человек со всеми своими достоинствами и недостатками, а выдуманный персонаж, созданный кем-то из старый форумчан с единственной целью поиздеваться над остальными. Хотя скорее нет, судя по некоторым сообщениям, многие прекрасно понимали, что Galll настоящий живой человек, и понимая это, сознательно пытались этого человека унизить.

 

От вашего форума ощущение неприятное - словно встретилась со сворой собак, готовых по команде порвать любого. Противно и стыдно за вас, форумчане. Особо стыдно за дирижеров - это для их развлечения старается вся свора, этот концерт - для них. Кто они - известно, даже я смогу назвать их имена. Но мне они не интересны, как и неинтересны все вы (почти все, есть, есть среди вас достойные личности, но... мало). Вы часто позволяете себе рассуждать совершенно не представляя себе предмет обсуждения. Вы понятия не имеете о такте и правилах приличия. И самое для вас обидное - вы больше совок, чем живущие в России. И это видно всякому, кто причитает хоть одну тему до конца. Совок, тот самый совок, от которого вы так усиленно хотите избавиться, прёт из вас во все дыры.

 

Запомните на будущее - достойные люди из России не уезжают, так как они всегда могут найти себе применение. Уезжает всегда лишнее звено, самое не нужное, мусор. И это чистая правда, хотите вы того, или не хотите. И вы это знаете сами, чувствуете, именно поэтому вы запретили обсуждение моей темы, где я предлагала отговаривать новичков от иммиграции.

 

Пришла я на форум, действительно, с целью получить информацию. Но задержалась я на форуме на некоторое время по иной причине - я пыталась понять, отчего же вы такие все озлобленные, с диким выпирающим чувством ущемленного достоинства? Откуда это в вас, если в Чехии так все хорошо? Тем более, что я никогда за всю свою немаленькую жизнь с такими экземплярами людей не встречалась.

Это относится ко всем форемчанам - и к дирижерам , и к шестёркам. Одни унижают других, чтобы возвысить себя, а другие, в свою очередь, пытаются унизить новеньких - в качестве компенсации за собственное унижение.

 

Если я права в своих выводах - эту тему и мое сообщение уничтожат. Не хватит духу оставить его читать публично.

Если я права - то ответами будут очередные оскорбления в мой адрес, разбирающие мою персону на кусочки. Ребята, не старайтесь - от ваших базаров я менее успешной не стану. Но вот вы у меня просто смех вызываете, это факт. Вы умеете так обнажаться, ни одной стриптизерше не под силу! Я даже друзей приглашала читать ваши опусы, мы изрядно веселились. Вы патологически не верите, что человек МОЖЕТ быть УСПЕШНЫМ и БЫТЬ БОГАТЫМ. Это ваше неверие о чем говорит? Только о вашей хронической неудаче. Вас только пожалеть можно. Но помогать вам не хочется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аминь!

По моему, наконец-то наш клоняра решил самоликвидироваЦЦа!

Но ведь, гад, он скоро снова всплывет под другим ником...

Люди, будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!

:angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Прощание Славянки"... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Запомните на будущее - достойные люди из России не уезжают, так как они всегда могут найти себе применение. Уезжает всегда лишнее звено, самое не нужное, мусор. И это чистая правда, хотите вы того, или не хотите.
, сказала Галлл , утаив то, что сама вскоре переезжает (?) в Чехию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то я не успеваю: кто сегодня самоубивается? Хотя, не суть, всё равно ведь не уйдёт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если я права в своих выводах - эту тему и мое сообщение уничтожат. Не хватит духу оставить его читать публично.

Не нужно много духу, дабы оставить ваше "коммунике". В большинстве случаев форумчане народ самодостаточный и знает себе цену. Не льстите себе, хотя это ваше дело. Будь вы клон или нет, вы живой человек перед компьютером (или группа людей), и ваш персонаж лишь один из множества более или менее удачных в череде виртуальных пользователей. Наивно и глупо полагать, что кто-либо воспримет речи Галлл в серьез.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И что интересно, стоило Бэт прочитать письмо, как предупреждений у меня стало 40 %.

Жаль, что не все форумчане обладают таким правом, будь это, интересно, кто бы тогда остался на форуме?

 

А ведь я права - иду в психологи. Экперимент подтверждает теорию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Опять гы... Если заняцца нечем - найди дом кошке -оченнна помогает от безделья :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 Galll

Да-а-а-а... Я не думал, что так все серьезно...

Так вот - ответ по всем вопросам - миллионов (в уешнном эквиваленте) здесь не заработеашь быстро - это аксиома. Уважать местные традиции стОит - это тоже аксиома. Понты кололтить не стОит - не оценят - это тоже аксиома (много раз доказанно!) Еще вопросы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
стоило Бэт прочитать письмо, как предупреждений у меня стало 40 %.

Потрудитесь посмотреть свои предупреждения. Это несложно для человека с интеллектом :). Бет тут не при чем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:):):)

Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: Galll.

 

· Просмотр этого сообщения

· Не игнорировать Galll

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku