Sasha Poltavsky

Сенсационные открытия в Библии!

Recommended Posts

Какая национальность, Сергей? Укры? Да нет, это термин такой. Украинофобы им пользуются, чтобы высмеять уж не знаю, реальную или придуманную, историю о том, что какие-то украинские ученые этим термином называют предков не то что славян, а вообще чуть ли не всех народов...

 

Я пойду спать лучше. А то вы мне тут сейчас такого понарассказываете...

Вот интересно - почему мне украинофобы не попадаются? Может от того, что я на такие темы не общаюсь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все знают, что прародителями всех были Ён и Омоль!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Каких претензий??? Цитируй - где я высказывал какие-либо претензии к Coolshow?! Давай не туманно и без экивоков! Такое впечатление, что ты пишешь сейчас в нетрезвом состоянии.

 

 

Запросто. Каждый раз, когда при мне кто-то употреблял термин "укры" - это делал именно украинофоб русского происхождения. Что не так?

Про украинцев слышала, про бендеровцев, тоже... так краем уха.А вот про укров, нет, а что делать, видимо существуют больные точки мне не известные. Для меня национальность есть диагноз, сопоставимый с семейным анамнезом, если в семье есть буйные, то матрица поведения отклавается в поколениях, тот факт , который стоит принять без осуждения, такая графика. Лицо тоже , знаете можно разложить на параметры, линейные и угловые и в зависимости, от расы, эти углы у кого-то будут нормой, а кого-то патологией.

Я Сему очень понимаю, ему как человеку северному, живущиму насущными проблемами этот навоз русские-укры-белоруссы малопонятен, ровно как и мне, там жизни мало, но тем для дискуссий много.

Лично мои претензии, твоя реакция на определенные тематики нацпринадлежности, в другом крайняя пасивность.

Проблемы моей нетрезвости пусть останутся полетом твоей фантазии, и пусть она будет безгранична и бесплодна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все знают, что прародителями всех были Ён и Омоль!!!

 

Чур тебя! Мне теория пана Дарвина ближе к сердцу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Subudaj, я сказал о своем опыте. При мне данным термином пользовались только украинофобы. И он всегда использовался как контраргумент, когда по сути сказать было нечего. Я абсолютно не исключаю, что это только мой опыт и на самом деле термин имеет широчайшее применение "в мирных целях"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я как-то публично слышал от якутского президента при отправке местной молодежи на учебу за рубеж: Якуты -нация руководителей !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Якуты -нация руководителей !
- Это он им так говорил, чтобы они там, не дай бог, работать не начали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Subudaj, я сказал о своем опыте. При мне данным термином пользовались только украинофобы. И он всегда использовался как контраргумент, когда по сути сказать было нечего. Я абсолютно не исключаю, что это только мой опыт и на самом деле термин имеет широчайшее применение "в мирных целях"...

Да, кому вы нужны чтоб вас не любить? Люди как люди. Кому вы дорогу то перешли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Леля, Русин -русин. Укры - по изысканиям современных гениев тамошней истории - строго украинцы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хорошо бурятов не отправляли.

 

И что они делают?

Бурят.

И зачем нам столько маленьких бурят??? (с) :rotfl:

 

Да, кому вы нужны чтоб вас не любить? Люди как люди. Кому вы дорогу то перешли?

 

why-so-serious.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оставте в покое моих соотечетсвенников- бурят. Они то будисты, там такой социализм и просветление в сознании, без нотки зависти, что мы жалкие европоиды, просто густое несчастье рядом с ними. Бог с ней с баней, которуе мы там построили, у людей рожи трескаются от улыбок как у кубинцев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku