Sergei

Чем круче джип - тем дольше звездовать за трактором (с)

Recommended Posts

Про устрицы... Полное имхо, как и любое высказывание...

 

1. Ниссан Пат смотрел/тестил/проездил (взамен расхераченого молодым дебилом вылетевшем навстречку на 120 км, Паджеро3- это к вопросу нахрена стока железа, кроме джипов ничего не покупаю и жене и детям-жить хочется, а не понты колотить, как кому-то кажется).

По подготовленной трассе - "дешевка" пластик, псевдодерево и пр. Жрет обычно. Не нравится устойчивость к коррозии. Почему то имено на ниссанах она появляется быстрее всего. Подвеска дохлая. Сейчас один из них есть в эксплуатации в виде Хтрейла- девчачья машинка

2. Прадо- причина просомтра таже. Впечатление- обмылок. Дизайн никакой и при этом паркетиник (по сравнению с 200 и 100), дешевый пластик, жрт как обычно, в РФ малый межсервисный и сервис гамно-быковатое. Но из предложенной тройки -только он!!!

3. Чирок, новый дизайн не нра. Жрет многовато для такого двигла, в Гелене МВ хотя бы 40/100 это оправданно. Набирает медленно и туго скорость, подвеска ни к черту по буеракам ездить. Не люблю америкосов.

 

Статистика собственого владения машинами выше 46 шт.,а в юности и нагонялся их что с Владика, что с Германии...

 

И вкус устриц должен быть личный... "Я Пастернака не читал, но осуждаю" - не приемлю...

 

Имхо, как и вначале...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочитала тему, высказать нечего. В эти ценовые рамки. Но представила, что напишут форумчане, когда Лёлик свой прикатит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ехплорер ?? к совершеннолетию ????

бугага :rotfl:

если серьезно, то ведро под стать чирику.. не умеют пиндосы машины надежнык делать.

После того, как из-за аварии, я свою Камри отправила на свалку, захотелось чего-нибудь побольше и понадежней. Пересела я в Explorer и никаких нареканий или же неполадок, проблем не имела вообще. Так что с ним не так и счего вы взяли, что американцы машины надежные не делают? Джипы и траки, сделанные для американского рынка достаточно надежды. Могу об этом говорить, так как живя в Америке ездила в основном на джипах, а тут имеем в наличии трак(даже не один). Надеюсь, что и вы, основываете ваши высказывания на личном опыте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хм... На досуге посмотри на проезжающие мимо машины - неужели одни шкодАвки с моотором 1,2 ? :D

Нет, конечно, что ты! Любимая марка у чехов - Мерседес, средний возраст автомобиля 3 года, а мотор - от трех литров бензин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чехи всю жизнь проживают под сильным шкодопьянением, поэтому на них ориентироваться нельзя.

А новое поколение частенько выбирает совсем не 1.2...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
После того, как из-за аварии, я свою Камри отправила на свалку, захотелось чего-нибудь побольше и понадежней. Пересела я в Explorer и никаких нареканий или же неполадок, проблем не имела вообще. Так что с ним не так и счего вы взяли, что американцы машины надежные не делают? Джипы и траки, сделанные для американского рынка достаточно надежды. Могу об этом говорить, так как живя в Америке ездила в основном на джипах, а тут имеем в наличии трак(даже не один). Надеюсь, что и вы, основываете ваши высказывания на личном опыте.

Ну как вам сказать...в америке они мож и ездют, и то вопрос - как, а личный опыт - у меня автосервис, и машин разных, в т.ч. и джипов, продал не одну и не десять. На основе чего имею все основания считать, что единственно добротно сделано в американских телегах - это мотор. Все остальное - коробки, подвеска - г***но конструкции 60-70х, само собой после всех возможных cost cut`ов... а про качество сборки вообще промолчу - там походу на заводах только укуренные негры и латиносы работают

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у меня автосервис

А мотосервиса у тебя нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мотосервиса у тебя нет?

мото тоже занимаюсь, но в основном эндурами (от туринг до хард).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у меня автосервис ...

и джипов, продал не одну и не десять

а что насчет силовых порогов, попадались?

сам делал?

думаю, мне надо:

i-2.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а что насчет силовых порогов, попадались?

сам делал?

диапазон того чем занимаюсь:

электроника, дигностика, системы впрыска, чиптюнинги всякие и ремонт двигателей и коробок - ручных и акпп. Со сваркой и болгарином особо стараюсь не дружить. Я думаю тут Серега - более компетентный товарисч :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

это очень жутко специализированная вещь - делают, как и силовые бампера, только очень сильно суровые мужики

 

среди чехов умельцы вроде есть, но их пока допросишься...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это очень жутко специализированная вещь - делают, как и силовые бампера, только очень сильно суровые мужики

среди чехов умельцы вроде есть, но их пока допросишься...

у меня знакомый есть, который в оффроад-марафонах и прочих извращенствах постоянно участвует, и многим для экспедиций машины готовит, такшта думаю, что он бы справился. Но, имхо, возьмет весьма недешево. Если в джиперской среде тусуешься, то зовут его Jiri Provaznik.

Если есть большой интерес, то в среду могу ему позвонить (пн, вт я в германии)

...........

PS Во, нашел

http://offroad-kladno.cz/index2.htm

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы взял Дурика ватэтаво:

 

Dodge-Durango.jpg

 

Он конешно г***но. Но все остальные недорожники сосут в углу на раскладушке (в области харизьмы)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Amorales, вы нам уже и Нитро советовали.

Побойтесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku