Recommended Posts

узнать не получится, ведь в переводе видно только имя и фамилия владельца счёта. 

5000 за три дня - это здорово. так и на стиралку может наберётся. 

Кто его знает.....Я могу только предположить.Мое сообщение с номером счета кликнули 8 или 9 раз.Если я правильно поняла,то люди так отмечались.Пока перевело только 5 человек.По этой логике еще должно быть несколько переводов

4 минуты назад, Ratatosk сказал:

так и на стиралку может наберётся

Даст Бог. Опыта у меня нет,но что то мне подсказывает,что кто хотел перевести - уже перевел.Так что собираем на ноут))

Еще раз огроменное спасибо!!!!

Я и соседей обошла,друзей обзвонила,в магазине и счет вывесила и копилку -свинью купила))

4 минуты назад, milanja сказал:

что кто хотел перевести - уже перевел.

Нет. 

Только что, Mishan сказал:

Нет

Ну и отличненько....:D

13 минут назад, milanja сказал:

.Мое сообщение с номером счета кликнули 8 или 9 раз.Если я правильно поняла,то люди так отмечались.

Нет, это не говорит ни о чем. 
Тем более, что в сообщении в ФБ/Твиттере/Вконтакте номер счета был указан прямо в сообщении.

Только что, GDV сказал:

Нет, это не говорит ни о чем. 

Ну значит мы твердо знаем только количество и сумму.

Именно так.

В 19.12.2018 в 00:07, GDV сказал:

Именно так.

Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на мою "беду" с компом. Особая благодарность форумчанам Ratatosk (спас меня с временным монитором), Konfet (комп уже во всю работает. В доказательство - чуть  ниже его фотка). И, конечно, milanja, которая крепко взялась за "спасение утопающего", т.е. меня. А далее всем тем, кто перечислял на счет. Я вас всех люблю и верю, что среди нас есть замечательные люди!

IMG_20181220_200917.jpg

• Upvote 11

Инна, вот ссылка на метод биоакустической коррекции, про который я говорил вчера, с описанием что это и зачем. Это поликлиника в Минске, БАК есть также в Москве, Питере и где-то в ЕС тоже - погуглите. Сам лично свидетель, как человек, прошедший двухнедельный курс БАК буквально преобразился, ожил после инсульта.

• Upvote 4

2019.thumb.jpg.467349163a1145f73fcef11e3024c9be.jpgПоздравляю всех с Новым 2019 годом! Пусть он будет гораздо лучше 2018.

Всем здоровья, удачи, любви и счастья! И пусть мечты сбываются!!!

Оставйтесь такими же отзывчивыми и добрыми, какими я вас узнала

• Upvote 5

В 21. 12. 2018 в 10:30, Konfet сказал:

Инна, вот ссылка на метод биоакустической коррекции, про который я говорил вчера, с описанием что это и зачем. Это поликлиника в Минске, БАК есть также в Москве, Питере и где-то в ЕС тоже - погуглите. Сам лично свидетель, как человек, прошедший двухнедельный курс БАК буквально преобразился, ожил после инсульта.

Спасибо!

Немного "закрутилась" с праздниками, однако постепенно ознакамливаюсь с методом. Очень хочется, чтобы помогло и мне. :-)

• Upvote 3

2 часа назад, Ina Nemcova сказал:

Немного "закрутилась" с праздниками, однако постепенно ознакамливаюсь с методом.

Инна, надо не ознакамливаться, а ехать и делать. Это недорого. Цена за курс 15 посещений 12 тыс.руб., и это в Москве, в Минске, думаю, еще дешевле. 

Это, конечно, не мое дело, но ноут у тебя уже есть, так что собранные форумом денежки можно было бы и пустить на БАК. Или же - на похожую штуку, называется Tomatis, и она есть совсем рядом, в Польше. Сайт: http://www.olinek.polish.ru/ Так что и виза в РФ в этом случае не нужна. 

От всего сердца желаю, чтобы в новом году у тебя пошло улучшение! 

• Upvote 2

Добрый вечер всем!

Хочу сообщить, что общими усилиями собралось 6.550 крон. Спасибо всем откликнувшимся!

Инна

• Upvote 2

В 31.12.2018 в 17:58, Konfet сказал:

ехать и делать. Это недорого. Цена за курс 15 посещений

Инна нашла их филиал и в Бресте,где ее родители.Поедет,попробует.Спасибо за совет.Ей сложно путешествовать,да и работа.Она туда уже написала,ждет ответа.

У нее билет на поезд до Бреста и обратно как раз около 6000.

• Upvote 1