Recommended Posts

В 31 августа 2017 г. в 09:30, serj_nv сказал:

Чур меня ,  не дай бог так "счастливо" жить :)

А ты хоть там был? А чё тогда звездишь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, sega сказал:

Опрос чешских респондентов в ПЛ
Афигеть... каждый 10-й считает, что СК надо стереть с лица земли :facepalm:
.

 

Глянул бы, как пивные брюшки стирають с лица земли самый большой спецназ в мире.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Ratatosk сказал:

вот совсем не уловил смысл последней фразы.

3 тыс. человек - это совсем не мало... а вот если бы опрос проводили не ПЛ, а ЧТ24, то участников бы было 3 млн., а результат бы (ИМХО) остался такой же...
И только единицы думают примерно вот в таком ключе:

Цитата

Отцепиться от СК. Пусть живут так, как им нравится. Снять все санкции. Помочь им с технологиями в области народного хозяйства. Признать, что не существует эталона демократии, и перестать экспортировать западную модель демократии в другие страны. И вообще - заняться с@ка своими домашними делами и сделать хоть что-то для своих собственных граждан - например, обеспечить их экологически чистыми продуктами питания...

О чем это говорит?

ПС: вспомнилось, как мои знакомые чехи (не все разумеется) спрашивали меня, мол почему Россия против того, что бы свергнуть диктатора в Ливии и установить там демократию? Весь цывылизованный мир ЗА, а Россия - видите ли против... т.е. поддерживает "ось зла" - так они говорили. Как заворожённые.
А сейчас, по прошествии нескольких лет, они же говорят, что это Россия помешала "установить там цывылизованную демократию"... И только единицы одумались и признали, что это была ошибка. Варварская ошибка. И что сам подход экспортировать демократию - он варварский по своей сути.
 

Цитата

Пражский таксист проезжает 8000км за месяц и выпивает 10 литров пива

О чём ты говоришь?... что они вообще знают о СК (правдивого)? поспрашивай знакомых чехов - 8 из 10 даже не в курсе, что Австрия не является членом НАТО :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я пытаюсь понять смысл вот этого

Цитата

и при всем при этом, что интересно, СК - это страна, которая находится на расстоянии 8 000 км от того места, где чешские респонденты спокойно попивают свое пиво...

тебе стало интересно или ты только об этом узнал, что СК расположена на другой стороне земного шара и что чехи пьют пиво?

Как это всё взаимосвязано с СК? Возникает ощущение, что ты говоришь, говоришь, потом переключаешь тумблер и продолжаешь говорить. Но нет у меня такого переключателя. Вот и не могу понять. С таксистом ты не понял. А это был пример переключения тумблера.

Хотя таксисты самые политобразованные. Они и экономику лучше знают, чем министр финансов и вообще совет (или свои рассуждения) могут дать на любую тему в жизни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну раз не понял, то поясняю

Цитата

я пытаюсь понять смысл вот этого

Буквально в 2-х шагах от тех, кто здесь всерьез озабочен отсутствием демократии в далекой СК, есть куча проблем, которые самым непосредственным образом затрагивают вопросы не только демократии и свободы, но и безопасности(!) их самих и их детей в будущем. Здесь и сейчас. 

Если и сейчас не понимаешь, то извини, помочь ничем не смогу. У всего есть свой пердел. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он не понимает не смысл сказанных тобой слов, а связь между тезисами. Я тоже не понимаю, если что. Видимо, твой пердел нам недоступен.

"Отцепиться от СК" - это словосочетание ты повторяешь в каждом втором сообщении. Мы давно уже уяснили твой modus operandi.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смысла и связи. Набор слов.

Цитата

Буквально в 2-х шагах от тех, кто здесь всерьез озабочен отсутствием демократии в далекой СК,

Кто в двух шагах?

Цитата

Буквально в 2-х шагах от тех, кто здесь всерьез озабочен отсутствием демократии в далекой СК, есть куча проблем, которые самым непосредственным образом затрагивают вопросы не только демократии и свободы, но и безопасности(!) их самих и их детей в будущем.

Возможно это несколько предложений?

sega, ты таксист?

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И не только :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну слава Богу. Я чуть голову не сломал. А это как радио.

Мне пора выходить, мы приехали. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
46 минут назад, Ratatosk сказал:

sega, ты таксист?

:D прям в голос засмеялся :))) . Скорее, от неожиданности такого заключения :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Putin: Severní Korea ví, že zrušení jaderných zbraní znamená pozvánku na hřbitov

В точку! :) 
На demokratický hřbitov. А потом какой нибудь там великий майэстро типа Дэвида Чьёрного создаст еще один шедевр "аля СХ" и получит за это шнобелевскую премию за креатив, и всемирную известность и признание среди утонченных ценителей ... )))

 
 
 

273.jpeg

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 часа назад, Алекс сказал:

А ты хоть там был? А чё тогда звездишь?

Подобная аргументация похожа  - доктор ты тяжелые наркотики пробовал?  А чЁ звездишь о их вреде? Все в мире относительно, алконафт нашел денег на бутылку и у него  наступило счастье, а у кого-то 5 миллионов баксов не хватает на третью яхту и он в печали.

Насчет С.Корее высказал свое мнение и за исключением тебя и Sega никто не "подорвался". Я лично остаюсь при своем мнении - нам нафик такое "счастье". Народ он ведь в массе своей не глупый и выбирает страну эмиграции там где ему лучше, тогда мне непонятно почему вы оба выбрали ЧР, а не С.Корею :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты, прежде чем задавать"уболйные"(с твоей т. зрения) вопросы, хоть поинтересовался бы продолжительностью жизни в СК. Сравнил бы с демократическою Зимбабве (36лет). Г ЛЯНУЛ БЫ НА ВИДЕО. где по Пхеньяну идут крепкие мужики и грудастые тёлки (от голода подыхают, ага)

Sega ПРАВ - это их жизнь. И далеко не факт, что ты в Поволжье счастливей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, Алекс сказал:

Ты, прежде чем задавать"уболйные"(с твоей т. зрения) вопросы, хоть поинтересовался бы продолжительностью жизни в СК. Сравнил бы с демократическою Зимбабве (36лет). Г ЛЯНУЛ БЫ НА ВИДЕО. где по Пхеньяну идут крепкие мужики и грудастые тёлки (от голода подыхают, ага)

Сравнивать надо с соседними странами, а не за 10000 км. Тем более что такое государственная статистика мы знаем. Грудастые - это, прошу прощения, в России , Украине, а там это детские прыщики :) Про счастье уже писал, понятие относительное, на скольку помню самыми счастливыми себя ощущают жителе некоторых стран Латинском Америки, а так по официальному рейтингу лидируют, на протяжении нескольких лет, Скандинавские страны, но беженцы ИМХО это могут поправить.

Как бы  на пару с sega, :) вообще в С.Корее могли бы писать в интернете я с трудом представляю, а нынешний глава С.Корее, наследник  в третьем поколении вообще жесть, интересно будет ли четвертое?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Алекс сказал:

Г ЛЯНУЛ БЫ НА ВИДЕО. где по Пхеньяну

А ты сам там был, личные впечатления есть? Как у sega.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku