Coolshow

Очередная теория заговора

Recommended Posts

Граждане, мы вообще в "теории заговора" или кто?

Имеем ситуацию, которая -

а) - нехороша.

б) - становится хуже.

в) - в имеющейся системе координат - нерешаема.

г) - имеет явно видимые (во всяком случае президентом страны, где мы имеем честь находиться) признаки того, что ситуация кем то управляется. В конце концов он стопудово дал задание этот факт проверить и какие то данные ему имеющаяся для этого служба предоставила.

Кому из привычных "актёров" это может быть нужно и кто всё это (в первую очередь) финансирует и "прикрывает".

а) - марсиане, типа "палка в муравейнике"? Да ну нафиг, но если и даже, в любом случае действовать могут только через менее ортодоксальных игроков.

б) - кто то из европейских игроков, типа Ле Пен, Сладка (он вообще жив ещё?) и т.д.? Ну разве что как инструмент. Та же Ле Пен получила для работы денежку небольшую от ... русско-чешского банка (отметим эту деталь), своих собственных средств для таких шуток у неё просто нет. Да и не тех размеров все эти игроки, давно бы пели соловьями в подвале.

в) - правительство одной из стран (Наглия, Канцлерия, Луврия, имени Франца-Иозефа или Спагетия)? Нафига им это? Разве что к канцлеру есть пара вопросов, но больше по длинне языка, за который вроде бы никто не тянул, но при понимании её управляемости - можно считать, что просто исполнитель.

г) - дядя в звёздо-полосатых трусах? Ну почему бы и нет. В Европе начинают "свой мнение" иметь, смысл военных баз опять же не очень понятен, валюту какую то дурацкую придумали. Ну и сунуть им ежа в трусы, пусть другие мысли посетят. Денег у дяди - хоть попой кушай (а будет нехватать, есть волшебный станочек - напечатает). Так что одного игрока пометим.

д) - многочисленный наш? Его в Африке частенько видеть начали, да и ёж в европейских трусах ему не сильно мешает. Меньше будут задумываться над вопросами качества, торгового басанса и нарушения далай-лам. Но при всём моём уважении - игрок второго плана. Хотя эта роль его вполне устраивает. Отмечаем.

е) - Темнейший? Ну почему бы и нет. Клизьму вынут (ибо мешает), на 404 глаза прикроют (да ещё и шоколадному кролику вдуют), танчиками поиграть дадут и вообще с положения лежа в положение "на карачках" позволят подняться. Но и опять, при всём моём уважении - для самостоятельности не хватит ни танчиков и лодочками, ни денег, ни веса. Попробуй играть сам - вдуют по самые помидоры, сейчас вам не тогда. Но как подтанцовка - вполне. Да и как зицпредседатель - фигура хоть куда. Спина колесом, верхом на медведе, с ластами на ногах и в лётном шлеме. Красавец (ударение на третий слог).

 

Итого - три игрока. Дядя, многочисленный и Темнейший. Цели у каждого свои, но вполне себе не пересекаются. Ресурсов - хватает с запасом.

Следствие

а) - нифига в ближайшее время не изменится. Игрокам это не надо. Клиент ещё не созрел.

б) - 404 приплыли. Ну этим чубам не привыкать. Всего лишь опять оттаскают и в стойло. Правда чем позже поймут, чем больнее будет.

в) - удобной и спокойной старушки уже не будет. В выгребную яму брикет дрожжей бросили и вынимать никто не будет. Клиент дозреет и сам попросит вмешаться, засунув планы по собственной политике, валюте и спокойствию туда, где им и место. Будет и дорогая нефть, и негры в звёздо-полосатых трусах будут гонять негров без этих самых трусов, и Темнейший будет обслюнявен и прощён. А многочисленные получат прямой ресурсовый насос с Африки.

г) - никакой III забавы не будет, и вообще никаких резких шагов. Всё управляемо могучим уркаганом. С весенним ветром толпы чернозадых будут нас радовать всё больше и больше.

д) - стоит подумать о путях эвакуации и не сильно вкладывать активы в старушку.

 

P.S. разумеется всё это бред и никакой связи с реальность не имеет. Все совпадения - случайны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пользуясь демократическими методами

 

своеобразные умственные, эмоциональные, культурные особенности.

 

Картошка в мешках, а вода в вёдрах. На определённые свойства такие и методы.

Оскорбительно когда картошка течь по трубам и сапоги тачать пирожник или как там.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сколько автомобилей стоят просто так, а не в железобетонных крепостях, и во всех дворах, а не в "лучших" РАЙонах Парижа (не знаю на самом деле, не был, и не хочу значит), и всё нормально. Значит праведников подавляющее большинство для содом-и-гоморра. :rolleyes: Остальным покаяться и больше не грешить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот Европа и ищет лихорадочно метод,

А можешь назвать имя? хотя бы одного политика?

А желающих её разрушить - очередь.

А можешь назвать имя? хотя бы одного политика?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ПС: и ссылочку, пожалуйста, не забудь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конкретно вам? :shetina:

Что бы вы выкрутили из неё суть и перепостили вот так, как здесь успешно справились?

При чём, я так понимаю, даже не покраснев? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

sega, а скажи, что ты таки покраснел.

У них жеж как: главное что весь мир поддерживает на словах. А то что прокидывает на деле - не важно. Наивное племя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что бы вы выкрутили из неё суть и перепостили вот так, как здесь успешно справились?

При чём, я так понимаю, даже не покраснев? :rolleyes:

 

по твоей ссылке видим

 

Жуть. И не надоедает? Снайпер попадающий в молоко?

С завидной регулярностью что ты, что они, что Ольгино постят фотку на которой нет Бандеры.

Правильный линк для выколупывания ваты из мозгофф, если уже сильно она прёт. Для чешских ватников тоже линк имеется.

Это не Бандера, а Рейнхард Гелен, но вы, я так понимаю, будете видеть Бандеру во всём и везде.

в Ольгино таких уток хватит на 100 лет и еще на 100 поколений.

 

(плюнул в пол и удалился.

Кстати и ежели чего: С Бандерой не имею ничего общего, мировоззрение не разделяю. Не кумир. Не поклоняюсь. Читал только фрагменты из им написанного).

 

Мне лично для себя, тебе что интересно от sega - фото googl не то выдал, убеждения что Бандера не сотрудничал с нацистами, или ты как зомби все (судя по "вате", "ватникам") скачешь

и не нет тебе успокоения? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конкретно вам? :shetina:

Что бы вы выкрутили из неё суть и перепостили вот так, как здесь успешно справились?

При чём, я так понимаю, даже не покраснев? :rolleyes:

Краснеть? За что собственно? Под моим постом стоит ссылка на источник, откуда была взята фотография.

Кстати, спасибо тебе, что напомнил :) я ведь им не поленился запросик написать + твою ссылочку приложил.

http://vasevec.parlamentnilisty.cz/kontakt

Пока не ответили... Уже больше 20-ти дней прошло... Ждёмс...

 

Пс: но сама суть Бандеры от этого не поменяется.

 

Пс2: А фамилии политиков, которые разваливают Евросоюз, и тех, кто с ними борется, ты назови. Очень хочется тебя послушать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Советчиков что Европе делать гораздо больше

Один чешский маленький мальчик, подойдя к маме, спросил: ''Мама, а почему

, которые везут к нам через океан в Европу танки и говорят при этом, что это всё для того, чтобы мы сами оборонялись, а нет ни одного из тех же дядь, которые помогали бы нам отвозить других приезжих (в большом количестве) дядь к тем, которые везут к нам танки? Если все говорят, что приезжие дяди хорошие, просто мы слепые и не можем этого рассмотреть, то почему они не заберут их часть к себе? У них же со зрением лучше и есть большие корабли. Да и места для проживания хороших дядь у них больше, чем у нас''.

 

Бородатый помнишь?

- А можно ли поиметь женщину на площади?

- Нельзя. Народу много. Советами замучают.

Есть др. бородатый анекдот:

 

Жили-были мыши. Все их трах... обижали. Однажды пришли мыши к сове:

- Мудрая сова, помоги! Все нас трах... едят. Скоро нас не останется. Что делать?

Подумала сова и говорит:

- Мыши! Станьте ежами! Будьте колючими и для охотников недоступными.

Побежали мыши радостно:

- Станем ежами! Станем ежами!

Вдруг одна остановилась:

- А кто-нибудь знает, как стать ежами?

Никто. Побежали обратно к сове.

- Мудрая сова! А как нам стать ежами???

- Мыши! Идите на …й! Я не тактик, я стратег, о тактике думайте сами!

 

Хреново, что не хватает сил стать ежаками, а в управлении ''мудрая $ сова'', которой всё равно, что будет с нами.

 

Пы.Сы. Многоженцам

толпа, а европейцы от любого ''чиха'' стесняются. Что народу много. Советами замучают. :-(

 

ИМНО. За изнасилование женщин нужно отрубать яй*а, а оправдывающим подобное, говоря, что это всё "традиционная забава", нужно вставлять отрубленное в зад. Шоб не повадно было, и уточнять, ну как оно ... нравиЦо?

 

Леонтьев/Кисилёв/Прохорова , и российские медиа

Если чё, они виноваты во всем, это даже без сомнения. (ツ)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, спасибо тебе, что напомнил :) я ведь им не поленился запросик написать + твою ссылочку приложил.

http://vasevec.parlamentnilisty.cz/kontakt

Пока не ответили... Уже больше 20-ти дней прошло... Ждёмс...

Я тоже туда приготовил развёрнутое опровержение во лжи на чешском языке. С грамотной стилистикой и грамматикой на чешском. (Слава Богу есть кому редактировать), попытался зарегить профиль, что бы оставить там этот комментарий. Воз и ныне там. Добро на профиль мне никто не дал. И давать не собирается. Команда этого издания: Jiří Paroubek, David Rath... и подобные это, что ли, - кристально чистые люди? Они что ли допустят у себя дискуссию мнений?

 

Твоя же вина, с моей точки зрения, в том, что копипастишь ЛОЖЬ, не вникая и не разобравшись. Чем собственно, как и здесь определённый костяк, попадаешь под чётче некуда определение датируемое еще далёким 2008 годом. Вот это. Желаю тебе таки прочесть приведенную ссылку до конца. Людей же альтернативных точек зрения на демократию и дерьмократию на форуме нет. Или мало и не высовываются. А ведь были, однако. Ссылке 8 лет. С малыми корректировками абсолютно соответствует реалиям сегодняшним.

Ввиду того, что ты туда, в редакцию лживого провокатора на земле чешской, как говоришь, обратился, (я так понимаю с целью опровергнуть материал по ссылке?), я считаю, что за тебя, твоё мировоззрение еще можно бороться. :rolleyes: :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Твоя же вина, с моей точки зрения, в том, что копипастишь ЛОЖЬ, не вникая и не разобравшись. Чем собственно, как и здесь определённый костяк, попадаешь под чётче некуда определение датируемое еще далёким 2008 годом. Вот это.

Андрей Януарьевич нервно курит в сторонке :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот это. Желаю тебе таки прочесть приведенную ссылку до конца.

До конца? да у меня даже в начале уже появился рвотный рефлекс...

К примеру, сегодня 80% авторов на всех веб-форумах очень агрессивно и однообразно ругают США. Но в голосованиях на тех сайтах, где с одного компьютера можно проголосовать только один раз - 84% русскоязычных пользователей сети Интернет поддерживают США

И у тебя язык поворачивается втюхивать мне эту гнилую пропаганду? :facepalm:

 

Твоя беда, с моей точки зрения, состоит в том, что ты не хочешь (а может быть уже и не можешь) видеть совершенно простые и очевидные вещи, которые не требуют ни высшего образования, ни специальных знаний. А потом ты начинаешь нести отсебятину, лжешь и бредишь, не вникая и не разбираясь, в 90% случаев. Причем делаешь это руками, трясущимися от кипящей в тебе ненависти ко всему русскому и российскому... Это же видно невооруженным взглядом.

 

Теперь о Бандере

http://vasevec.parlamentnilisty.cz утверждает, что это он на том фото в немецкой форме, википедия утверждает, что это не он... Кто прав? Мы не знаем... Мною было написано письмо в редакцию. Если ответа не последует, то этот источник информации для меня перестанет существовать. Только не делай из этого единичного случая культа. Пожалуйста.

А если уж ты решил позиционировать себя непоколебимым борцом за самую правильную правду, то не зацикливайся на вышеупомянутом источнике, а обрати свое пристальное внимание на Новинки.сз, Иднес.сз, ЧТ24, Нова... ВВС в конце концов... и вообще подойди к тем артистам, которые на Старомаке периодически устраивают свое майдан-шоу (уверен, ты знаешь, о чем речь) и спроси у них, кто им дал право таким вот образом извергать свое свободомыслие? а заодно поинтересуйся, не открылся ли у них филиал во Львове... или они многостаночники, и ненавидят всех президентов. Всех сразу...

Скрытый текст:

На дереве в кадре кто-то висит... кто-бы это мог быть?

 

я считаю, что за тебя, твоё мировоззрение еще можно бороться. :rolleyes: :rolleyes:

Спасибо, как говорится, за оказанное доверие.

Ответить взаимностью тебе к сожалению не могу.

Хотя... и даже ты небезнадёжен, и шанс отличиться у тебя еще есть... например, тут http://forum.gid.cz/index.php?s=&showt...mp;p=1082992936

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ссылке 8 лет. С малыми корректировками абсолютно соответствует реалиям сегодняшним.

Если вы до сих пор верите, что 94% россиян поддерживают политику США, то тут даже комментировать нечего.

Это прямо в музей. Как и мнение Меркель, что беженцы (сами!!!!) вернутся с Европы домой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(сами!!!!) вернутся с Европы домой.

Это как тараканы на кухне. Покушают и уйдут к себе и размножаться не будут

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku