irina80

Оптимальный район для сдачи квартиры

Recommended Posts

Настораживают и вьетнамцы.Поймают их на како-нибудь наркоте,наложат арест и будут продавать за копейки.Государство купит и вселит в них цыган,и...пропал дом!А вы,что думаете? Или не стоит опасаться?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы считаете,что мои опасения абсурдны? Ну,не арестуют,обстоятельства вынудят побыстрее продать по бросовым ценам.Я не знаю по каким принципам в чр расселяют армию цыган.Уж очень много в доме владельцев-иностранцев,которые не живут,а сдают.Чехов тоже мало там живет.Короче,не дом,а гостиница.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ирина, но вы ведь тоже иностранец ;)))) И тоже будете сдавать?

Т.е. вы такойже нехороший человек, как и ваши потенциальные соседи.

 

А по теме - возле дома должна быть станция метро и место где хоть временно можно поставить машину. И желательно поменьше ступенек.

Всё ето будет если не увеличивать сумму аренды, то быть конкурентным преимуществом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
продаются в Juan Les Pins за 200-300 тыщ взависимости от этажа очень даже ничего 50-метровые квартирки во второй береговой линии.

пошел смотерть где находится Juan Les Pins...

 

GFM! Ты нам нужен в Каталонии!

И линия может даже лучше, чтоб была подальше.

 

PS: зашибись, посмотрел :)

Cannes - Nice :)

если уж брать, тот регион, то не будет ли веселей в Sanremo?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ирина, но вы ведь тоже иностранец ;)))) И тоже будете сдавать?

Т.е. вы такойже нехороший человек, как и ваши потенциальные соседи.

Я ничего не имею против иностранцевв,дело не в них,а как бы не начался бум продаж.За этим последует искусственное снижение цен и,как следствие,эти квартиры купят под соцжильё,т.е цыганам.Вот че боюсь-то

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы фантастикой не увлекаетесь? Бум продаж , скупят для цыган. Откуда такие мысли? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для того что бы начался бум продаж , необходимо что бы на все проекты и объекты резко упали цены . Такого в мире лет 20 как не было...даже больше. Последнее по моему при разрушении Берлинской стены был , и при выселении израильских верующих из поселений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да какая там фантастика! Не так давно по телеку показывали,как цыган в один дом заселили...люди вешались,жалобы писали.В итоге ,людей отселили,но сколько нервов!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вы не смотрите ТВ...там ещё и не то покажут. По поводу что показывают по ТВ рекомендую фильм Плутовство с Де Ниро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для того что бы начался бум продаж , необходимо что бы на все проекты и объекты резко упали цены .

Может быть Вы и правы.Ну что брать что ли? А почему люди продают кв.в этом доме? Продаётся квартир 5-6,причем в каждой живут съемщики.Ну получаешь ты прибыль...зачем продавать?Невольно складывается ощущение,что что-то тут нечисто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну конечно, я согласен, 5-6 этих продавающих прознало про проблемы - ну там реалитные агенты подсказали, знакомые, тут страна маленькая - даже я эмигрант целого замминистра знаю, а неэмигранты может даже и с министрами знакомы. Ну вот перед тем как будут заселять цыган - пытаются от квартир избавиться.

 

Не покупайте там. Да и вообще не покупайте. Потому, что наивность ваших вопросов как бы символизирует как обернётся весь ваш бизнес. Ну это конечно если вы не очередной студент пишущий диссертацию. А то опять какое-то весеннее обострение наблюдается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
наивность ваших вопросов как бы символизирует как обернётся весь ваш бизнес. Ну это конечно если вы не очередной студент пишущий диссертацию. А то опять какое-то весеннее обострение наблюдается.

Спасибо за теплые и ласковые слова.Да,я наивна и неопытна.Именно поэтому прошу помощи. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да,я наивна и неопытна.Именно поэтому прошу помощи. :)

 

Я же предлагал вам свою помощь. :beer:

Но вы, судя по всему, решили сэкономить :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... в этом доме из 365 квартир...

 

Цифра подсказывает, что речь идет о Nove Harfe - самом страшненьком проекте на Высочанах. В 2006-м, когда его сдавали, нахлынула мутная волна "инвесторов" из Ирландии, которые и помогли Финепу избавиться от ентого хлама с пластиковыми окнами, ковролином на полу и трамваем под самыми окнами. Посдавав пару тройку лет за 9К через реалитку, горе-инвесторы подсчитали, что имеют -1/1% годовых и стали потихоньку избавляться от "инвестиций". Так что никаких особых "подводных камней" там нет - все надводные (но сцуко острые).

А вообще Высочане район неплохой и проекты есть нормальные...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku