Bill

Интересные фотографии

Recommended Posts

А что тут такого, пардонъ? 

Дай мне любую фотографию с небом, я сделаю там Луну :). И рука странная какая-то, которая с Луной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У тебя совсем не праздничное настроение :)

На вопрос, что за праздник: Завтра полгода до Нового Года :rolleyes:

 

14.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Ratatosk сказал:

У тебя совсем не праздничное настроение :)

Почему, у меня прекрасное настроение :). Как у удава вот отсюда.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 12.07.2017 в 22:40, GDV сказал:

Лицо для африканки симпатичное. Но эти их фирменные соски...

Да-да!

А еще и волосы из плеч растут...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тю, ты шо - с Урала? Это ж такие афрыканские касички! :))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему унылая? Просто постановка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Постановки практически все унылые, за исключением гениальных :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Экий ты категоричный. Есть большое количество отличных постановок - не гениальных, но и вовсе не унылых.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

HIGHEST ROAD IN THE WORLD - https://www.nickbondarev.com/stories/2017/7/23/highest-road-in-the-world

" Энфилд 500 - произведение индусского искусства. Через 5-6 часов езды на нем 230 килограмм превращаются в пушинку, хромированная приборная панель отбрасывает солнечные блики в лицо, мимо проносятся уходящие в небо горы, и ты, откручивая на полную ручку газа на подъёмах - свободен. Мы прилетели в Дели. 5 утра, +34. Через 14 часов проведённых в такси мы добрались до Манали. Километров за 50 в окнах стали мелькать невероятной красоты пейзажи, говорящие о том, что мы в Гималаях. Манали — город в округе Куллу штата Химачал-Прадеш, Индия, расположенный в северной части долины Куллу. Количество населения около 8 тыс. жителей. Окружают его горы, покрытые хвойным лесом и располагается он на высоте 2050м над уровнем моря. Дико уставшие после перелёта из Москвы и долгой дороги, мы заселяемся в отель. На утро встречаемся со всей командой, завтракаем тогда ещё не успевшей надоесть индийской кухней и массала чаем, наслаждаясь туманными пейзажами. Нам предстоят 2000 километров по самой высокой и одной из самых опасных дорог в мире. В команде ребята из России и Украины, все совершенно разные, у нас есть 2 фотографа, парикмахер, штурман дальнего плавания, но всех нас объединяет одна страсть - мотоциклы. На следующий день 6 байков и джип загруженный вещами, запчастями и бензином выдвигаются на север. В моих наушниках играет Radiohead, и я откручиваю 500 кубовый двигатель энфилда, наслаждаясь погодой и таким знакомым запахом масла и бензина. Те, кто ездит на мотоциклах хорошо понимают о чем речь. Поворот за поворотом мы начинаем набирать высоту, на глаза наворачиваются слезы от эмоций, горы вокруг настолько высокие, что не помещаются в запотевающий от тумана визор. Впереди 2 недели полные событий, сложностей и побед, космически красивых пейзажей, очень сложных дорог, перевалов где мы по 7 часов ждали под палящим солнцем пока разгребут очередной завал от постоянно обрушивающихся скал, туманов, дождей, падений, костров где то на границе с Тибетом, холодные вечера в палатках и сотни километров на высоте более 4500м. над уровнем море.
Мы не слазили с байков по 16 часов в сутки некоторые дни, от холода на покрытых снегом перевалах сводило руки так, что пальцы не разгибались, мы переезжали реки по колено в воде, настраивали карбюраторы и выкидывали воздушные фильтры чтобы на высоте выше 5000 метров двигатель мог получить хоть сколько то кислорода, некоторые мотоциклы заталкивали на перевалы. 24 часа на высоте 4800 я наслаждался невероятным сочетанием горной болезни, солнечного удара и пищевого отравления. При падении на сложном участке я все таки сломал ребро. Мы доезжали до пункта назначения на последнем литре бензина. Роняли байки на сложных дорогах, гуляли по тибетским монастырям и кидали камни в озеро Пангонг через китайскую границу. За соседним горным хребтом был Пакистан. Мы выпили сотню литров массала чая. И как мне показалось, эти 20 дней мы были по настоящему счастливы..." (c)

 

-uqk2nlctq8.jpg

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
36 минут назад, Bill сказал:

 

Фотки отличные, текст вообще шедевр. Но вспоминается "мы же комсомольцы, любим трудности"  :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

и я откручиваю 500 кубовый двигатель энфилда, наслаждаясь погодой и таким знакомым запахом масла и бензина. Те, кто ездит на мотоциклах хорошо понимают о чем речь.

Те, кто ездит на нормальных мотоциклах, смотрят на 500 кубов как на г.... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хохлушка с двумя азерами.
Вот ведь сила искусства.
Как они пели!

 

 

 

GMO.png

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku