lovermann

Фотозагадка

Recommended Posts

2 минуты назад, Ratatosk сказал:

Но ты видишь только со своей колокольни.

Тут ты прав. :)

Цитата

да нет, какие стенания.

Вот эти:
 

Цитата

нет азарта, познания
И докажи...
Вот в чём разница?
Где суть?

:)

Ты сам знаешь и помнишь, как сложно найти загадку такую, чтоб невозможно было найти ответ в инете. Гугл, сволочь, знает все. Распознает картинки по крошечному фрагменту. Так что увы, приходится выкручиваться. 

Повторяю: следующая загадка тебе понравится. Там будет познание и азарт, причем она явно будет несложной, а приз будет большой (с учетом неразгаданной, скорее всего, текущей загадки).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я знаю. Это для вышивания крестиком :rolleyes:

Во. Не было.

Линзы для глаз

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, Olina-solo сказал:

Нитки? Mулине ?

Нет. 

Мулине?.. (пойду спрошу у жены)

8 минут назад, Ratatosk сказал:

Линзы для глаз

Вот тех цветов?.. :o

1 минуту назад, Archer сказал:

Скучно... 

Зато когда узнаешь ответ, удивишься - каждый из вас видит это каждый день (если, конечно, не сидит дома в заточении).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я, как бы, самоустранился. Перечисления из бесконечного списка где могут использоваться такие краски, не моё. А линзы для глаз - можно также заказать любого цвета и с рисунком. Хоть чёртиков, хоть скелетиков там нарисуют

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

каждый день можно увидеть машины таких цветов. Но теперь надо угадать марку и год выпуска?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Перечисления из бесконечного списка где могут использоваться такие краски, не моё. 

Список далеко не бесконечен. То есть, теоретически, конечно, можно покрасить всё во всё, но, повторяю, это не теория, а практика. И ты видишь продукцию предприятия, чью палитру я сфотографировал, очень часто. 

Только что, Ratatosk сказал:

каждый день можно увидеть машины таких цветов. Но теперь надо угадать марку и год выпуска?

Не надо, потому что речь не о машинах. И я не говорил, что это какие-то уникальные цвета. Не брюзжи :). Кончилась фантазия - бывает. Подожди :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это, кстати, вся возможная палитра для загаданного изделия, или ещё другие цвета есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Значит мне не повезло. Ежедневно еду 5,7 км до работы и обратно. Попадается два рекламных плаката и обгоняю один трамвай. Но это не краска для фасадов домов (как уже говорилось) и не машины. Ещё одежда. Но чехи очень серо одеваются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне вот интересно, где применяется такой ядрёный металлик?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku