film@n

Пьёте ли вы витамины?

Recommended Posts

А расскажите тогда мне, раз тут все более-менее знающие люди. У меня был неврит (или как его там), воспаление нерва в общем, рука отнималась, пальцы немели. Врач прописал витамин B. Пока пью каждый день - всё ок, стоит сделать перерыв даже на пару дней опять начинает неметь. Если мультивитамины пью, то витамин В прекращаю, и тоже немеет.

В общем, вопрос такой, можно его постоянно принимать или это вредно? К врачу идти не хочу - он какой-то мутный - хорошо - пейте, не хорошо - не пейте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В мультивитаминах содержатся профилактические дозы всех витаминов. В В-комплексе - лечебные дозы витаминов группы В, так что мультивитаминами их не заменишь.

Вопрос - как долго уже принимаете "В"? При неврите курс лечения витаминами группы В в таблетках бывает от 2 до 6 месяцев непрерывного приема. Поврежденная нервная ткань восстанавливается медленно. Если меньше 6 месяцев - то стоит продолжать пить. Хотя по-хорошему, стоит добавить хотя бы физиотерапию. Если очень не хочется к врачу, то хотя бы регулярно походить в какой-нибудь теплый бурлящий бассейн.

Хотя лучше все же к врачу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как же жить-то в постоянном страхе рака? А сколько вокруг факторов, которые способствуют трансформации опухолевых клеток! Компьютер, например, выхлопные газы автомобилей. Я уж не говорю про соседство промышленности.

Интересно, а как же Вы в интернет выходите, через астрал? :crazy:

Почитайте о вреде компьютеров (гугл рулит).

 

 

Дискуссия перестала быть плодотворной, а я не демагог. Откланиваюсь.

 

to ocean Какой из них?

 

to dalila Повторюсь в третий раз. Против кратковременного приема в целях восстановления после инфекций, весной, на фоне плохого доступа к хорошей траве, можно. Пейте на здоровье.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
to ocean Какой из них?

Какой из витаминов? В-комлекс форте :) Или какой неврит? - троичного.

Я пропила два месяца год назад. Ну и с тех пор принимаю по мере того, как ощущения ухудшаются.

Наверное, сейчас всё лето пропью, раз курс может быть длительным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тиамин 15

Рибофлавин 15

Пиридоксин 10

Ниацин 50

Пантотеновая кислота 25

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

mg

Там такие проценты от ежедневной нормы стоят, что мне страшно - от 200 до 1000.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ocean

Женя, посетите китайца-иглотерапевта - тут про него где-то вспоминалось - Ду Фу Кун.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо.

Я делала иголки. Мне помогло на тот момент, боли сняло. Но если честно, больше не хочется. Да и болей то больше нету, только онемение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пью ежедневно С

А зачем? Кардиопроблемы? Не проще апельсин скушать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да и болей то больше нету, только онемение.

 

От онемения... массаж маслом Арника от фирмы Weleda, утром и на ночь., достаточно 5-10 минут самой помассажировать руки.

Процесс затяжной, но очень эффективный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если это суточная доза, то ничего страшного. Наибольшую опасность представляет ниацин. Суточная доза более 1 грамма и можешь попрощаться с печенью:). Кроме того, есть идеи что регулярное потребление в повышенных дозах может быть одной из причин ожирения и диабета. Посмотри тут: site

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
От онемения... массаж маслом Арника от фирмы Weleda, утром и на ночь., достаточно 5-10 минут самой помассажировать руки.

Процесс затяжной, но очень эффективный.

 

 

 

Кстати да! Веледа мне тоже нравится. Очень. Правильная фирма. И бальзам после бритья у них очень правильный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku