Recommended Posts

мне кажется, что вы все находитесь под влиянием российского рынка.
Но как мне кажется ,что Сергей еще в начале советовал Вет, по моему очень правильно, что машина покупается с учетом целей поездок. Для домохозяйки - одна машина а для предпринимателя другая.
Вот вы все против WV. Но мне бы например было бы стыдно ехать например в Италию на японской машине(за исключением наверное самых дорогих моделей). А когда предешь на той же WV например passat так там тебя уважают:) Во всей Европе немецкие марки машин котируются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jul 8 2003, 21:19) Комментарии излишни.
Совершенно излишни. Поскольку про любую марку можно найти достаточно душераздирающих историй о горестных скитаниях её владельцев по сервисам. Разве что с Бентли да Ройсом будет чуть посложнее :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bet!
Вот чего ты можешь не бояться, так это того, что выбраная тобой на базаре машина "вдруг" окажется с кузовным ремонтом.
Для этого и берут с собой на базар Amigo, Dim'a, и можно так же Rabbit'a (персонаж из офлайна)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (natali_X @ Jul 8 2003, 19:34) ...мне бы например  было бы стыдно ехать например в Италию на японской машине(за исключением наверное самых дорогих моделей).  А когда предешь на той же  WV  например passat  так там тебя уважают:)
Ради этого, разумеется, стоит купить Ауди А-8 или, на худом конце, ФВ Фаэтон:-)))

 

Это что ж, на Тойоте Авенсис (Хонде Аккорд, Ниссане Примера, Мазде 6) приехать, так итальяшки здороваться не будут? Тогда всех этих макаронников в )(, вместе с Фольксваген-Ауди груп!!!:-)))
natali_X, неужели Вы такими комплексами обременены? И потом, даже если обременены, то кто-то Вас ввел в заблуждение. Авенсис, например, дороже одноклассной итальянской Фиат Мареа. И уж точно лучше, качественней Альфы 156. А Королла в тысячи раз лучше и престижней Стила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jul 8 2003, 19:39) [natali_X, неужели Вы такими комплексами обременены?
Будете удивляться , но обременена:)
До сих пор не забуду как сопровождала русских бизнесменов в 90 годах по PZO, которые были в шортиках и тапках как на пляж. А нас встречали мужчины в костюмах и галстуках. Было очень стыдно за своих соотечествеников. Это конечно из другой оперы но это к объяснению что все должно соответствовать уровню. Старая но актуальная поговорка встречают по одежке..... тоже самое относится и к машине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

natali_X, вы не в Москве живёте?
(Просто спросил)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Jul 8 2003, 21:15) Bet!
Вот чего ты можешь не бояться, так это того, что выбраная тобой на базаре машина "вдруг" окажется с кузовным ремонтом.
Для этого и берут с собой на базар Amigo, Dim'a, и можно так же Rabbit'a (персонаж из офлайна)
Еще меня можно взять... ;) Для кворрума.... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (natali_X @ Jul 8 2003, 21:20) До сих пор не забуду как сопровождала русских бизнесменов в  90 годах по PZO, которые были в шортиках и тапках как на пляж. А нас встречали  мужчины в костюмах и  галстуках. Было очень стыдно за своих соотечествеников.
Но ведь это разные вещи. Вместо костюма-галстука прийти на встречу в трусах или же ездить в ту же Италию не на ФВ Пассат, потому что так престижно, а на Тойоте, потому что предпочитаете качество, удобство и хороший стиль.
Не бывает такой ситуации, когда куда-то нельзя приехать на Тойоте, а только на Ауди. Это выдумали снобы и только они этого правила и придерживаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jul 8 2003, 23:44) Не бывает такой ситуации, когда куда-то нельзя приехать на Тойоте, а только на Ауди.
Ты, дядько, наверно, просто таких ситуаций не видел. Но это не значит, что их нет :). Да, снобы выдумали. Но что делать? Предположим, нужно понравиться снобу, произвести на него впечатление - для своего дела. И это очень важно. Вот тогда и приходится соответствовать :), с омерзением погружая тушку (с) в чрево А8.

 

Что-то я шумахеровским подлым штилем заговорил :).

 

Что же до покупки авты с участием когорты автознатоков а-ля Дим унд Ко: никогда в жизни на это не соглашайтесь, друзя (это одесский акцент, а не пропущенный мягкий знак)! Никогда! Потомушта машину вы не купите в этом случае никогда. Не тот, так другой спец обязательно отыщщет в ней суръёзнейшие и опаснейшие для жития недостатки. Спешалист берецца 1 (один) штука, и не более. Иначе будет как у семи нянек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (natali_X @ Jul 8 2003, 20:34) Во всей Европе  немецкие марки машин котируются.
Макаронники просто боятся немчуру. У них это в крови с незапамятных времен. Приведу пример немецкого качества, услышан от общего приятеля в присутствии Дима. Его мерс S класса, повторяюсь S!!! класса с момента покупки провел в сервисе из семи мес. эксплуатации четыре !!! Есть подобные примеры с Лексусом например?

 

Что каса.. итальяшек, так им , как никаким другим, свойственно обращать внимание на одежку, рассматривать амуницию и стрелки часов, позировать перед зеркалом и наряжаться как красные барышни. Все в них красиво и блестяще... да вот главного, МУЖСКОГО,
в них ни на ёту. Свидетельствуют об этом русские и даже чешские девушки. Так, что главнее? Ряженный попугай рядом или МУЖЧИНА? Об авте речь не идет, все это вторично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

amigo сел на своего конька и поскакал... :bud:

 

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Jul 9 2003, 08:03) Что каса.. итальяшек, так им , как никаким другим, свойственно обращать внимание на одежку, рассматривать амуницию и стрелки часов, позировать перед зеркалом и наряжаться как красные барышни. Все в них красиво и блестяще... да вот главного, МУЖСКОГО.
в них ни на ёту. Свидетельствуют об этом русские и даже чешские девушки.
Ну не скажи.. конечно я незнаю всех чешских девушек а тем более русских, НО итальянцы пользуются большим спросом :)))
Мне лично тоже нравятся. Чего это у них нет мужского? Ты что сам проверял?:))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (natali_X @ Jul 9 2003, 10:41) НО итальянцы пользуются большим спросом :)))

У кого они пользуются спросом? И вообще, что значит "пользуются спросом"? Типа :" У Вас есть свежие итальянцы по умеренным ценам?" :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера были большие. Но по пять.
А сегодня остались только маленькие, но по три. Брать будете ? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (natali_X @ Jul 9 2003, 10:41) НО итальянцы пользуются большим спросом :)))
Мне лично тоже нравятся. Чего это у них нет мужского? Ты что сам проверял?:))
Было услышано от чеш.переводчицы, которая работает с ними 10 лет и от другой рус.девушки, которая собиралась открывать тут с ними магАзин. Течь в радиаторе на своем жжипе они восприняли как 9-ти балльный шторм. А казалось бы... доливай, на худой конец, воду и едь. Брось таблетку в радиатор и едь. Доковылять 600 кил до родной Италии можно. Всегда лучше ремонтироваться дома. Так нет, компания взрослых рослых мужиков вопила на всю Прагу посылая в эфир сигналы SOS.

 

Тебе нравятся напомаженные макаронники? Это говорит только о твоем плохом вкусе. Я не проверял! К мужчинам равнодушен. Чтобы в этом убедится в этом достаточно побывать на форумовской бир-пати. Но, у меня есть четкое представление о " настоящем мужчине" и среди форумчан их намало. Приходите, посмотрите. И, на будущее... полегче с такими заявлениями. Могу немягко ответить без оглядки на ранги и пол.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku