Счастье

Стоматолог в Праге

Recommended Posts

Спасибо Счастье, получил Ваше инфо.

 

lelja - Позвольте с Вами не согласитьса, во всяком случае ссылаюсь на собственный опыт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вчера от своего услышал: ну, всё, зайдите через годик :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Счастье, буду благодарен за контакт

 

ЗЫ Ночю так схватил зуб что в пору было на стенку лезть

Пришлось ехать в ночную ординацию :(

Если кому надо, то находится здесь Palackeho 5, Praha 1

Лечить они там не лечат, но при острой зубной боли помогут

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лечить они там не лечат, но при острой зубной боли помогут

При острой зубной боли помогает обезболивающее (достаточно одной таблЭтки (с), а лечить надо было вчера :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема стоматолога для меня болезненная. Зуб болит.

Поэтому напишите, пожалуйста, телефон. И, еще, сколько примерно, стоит лечение у этого врача с удалением нерва. Хуже, что мне только предстоит ехать в Прагу, но не хочу перед дорогой. Один раз совершила такую глупость, просто неудачно залечили. как бы всегда есть риск.

Теперь надеюсь на помощь тех, кто лечил. Пару дней дотерплю уж до пражской земли.

Кстати, моей дочери года четыре назад сделала чудесную и недорогую, по московским меркам коронку, врач из дома возле русской школы на Швайгеровом намести. Но, по-моему, теперь она там не работает. Кажется, ее звали Наталья. У кого есть ее новые телефоны, пожалуйста, напишите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стоматолог, которого тут советовали, Степанова приедет только после Нового Года. Никто не может помочь еще каким-либо контактом на хорошего русского стоматолога? Заранее спасиб :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ольга, лови контакт на чеха :)

Отличный врач и по - русски понимаЙт :)

Доктор Дворжак 603 222 558

Поликлиника LIPA на Новых Бутовицах.

(к нему запись за месяц)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Мы лечимся у пани Градковой в поликлиннике на Бржевнове. Супер тетя, мне нравится. Правда, говорят, она новых пациентов не принимает уже, но, может, это старая информация...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ха-ха-ха. Моя больная тема. Могу точно сказать к кому не надо ходить. Мой перый опыт общения со стоматологом был самый печальный. Это был дядька украинец, кстати довольно известный среди русских, пошла пооо очень хорошей рекомендации от знакомых!!! Короче кончилось тем, что поставил лекарство дней на 10 и у меня на 10 день ночью за 2 часа физиономия опухла так, что еле доехали до скорой и там еле откачали. Все тело было как в комариных укусах, вообщем напугала всех до ужаса. Оказался какой-то аллерген или не знаю что, факт в том, что скорее всего он это лекарство передержал в зубе. Позвонила ему а он, девушка, вы ко мне больше не приходите, испугался наверное. Я тогда была еще зеленая дурочка и не пришла.

 

Дальш меня лечила тетечка на градчанах, наверное тоже все знаете, там было удаление нерва за 500 крон в антигигиенических условиях, больше решили туда не ходить, после визита было не по себе.

 

Затем была чешка на Анделе - ниче так тетька, даже зуб один вылечила до конца, но потом сказала что она уже не справляется с моей чувствительностью и мы распрощались.

 

Далее был дядка Петрович, очень хорошая клиника на И.П.Павлова, там много докторов, в принципе ок, если бы не скорость его работы - скажем так меня настроаживает, когда пломбу ставят за 10-15 минут. Вообщем вылечил все зубы, отдала за плобму от 1000 до 3000 - много конечно.

 

Ну, и последний мой опыт - самый лучезарный и клевый - вспоминаю и улыбюсь. Это клиника на Вацлаваке - EDC - тоже наверняка всем знакома. Там Вас обнимают, целуют и делают все чтобы вы забыли где вы находитесь. Почти небольно и даже есть весьма приятные процедуры. Самый большой недостаток - то конечно цены - ммм... за зуб отдала в прошлый раз около 6 тысяч, и на мой взгляд он не был сложным. Я сама конечно обалдела от такой цены, но а тот момент у меня было такое состояние безысходки и страха перед всеми врачами, что за тот сервис и отношение было не жалко. Про подсчеты доктора на остальные зубы говорить не буду. На эти деньги можно реально купиь машину.

 

Так что из всез самых реальных оказалась наверное клиника на ИП Павлова - если надо телефон дать - пишите.

Upraveno uživatelem Lu-lu

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Могу поделиться своим, правда, пока не очень большим, опытом: Dentalni klinika, Stodulky, Praha 13. Врачи и сестрички говорят на русском. Все стерильно, современно, мило. Цены: удаление 300, анестезия 224, снятие камней 102. А о протезировании я вам позже скажу. Телефон регистратуры 226200955. Удачи!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku