night-bird

Надеюсь эту тему не выгонят отсюда...

Recommended Posts

Тырцнуть-то -тырцнула, да теперь в расстройстве.

Столько добра, а все в Белоруссии. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господя, каки проблемы - пиши спиську - каждые 2-3 месяца оказия.

Океана написала спиську и не жужжит - с тебя будет бутыль аргентинского вина из Дельвиты за 100 корун :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага... :wub:

Красота.

Я уже и на цены посмотрела. Цены, прямо скажем, детские.

Спиську прописькой напишу.

Вино куплю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Энни @ Oct 1 2005, 16:28) Я пользуюсь CLARANS, CLINIQUE- эти марки не пытают животных

Шанель- не приемлю из за обязательного наличия отдушек

Данная косметика действительно не дешевая. но я придерживаюсь мнения. что экономить можно на кино, одежде..., но ни как ни на том что принимаешь внутрь. Даже посредством кожи.

Да, Клиник тоже гринписовцы, я про них забыла. Совершенно согласна, что экономить на здоровье плохо, тем более что кожа - наш самый большой орган поглощения всяческих веществ (и выделения тоже). Клиник - очень хорошая косметика, но все-таки даже когда не слишком экономишь на косметике, как-то накладно приобретать шампуни, жидкости для снятия лака, укладки волос и т.п. в той же ценовой категории, что и средства Клиник для ухода за кожей. :huh:

 

Кстати, в Чехии не слишком можно сэкономить на кино! :rolleyes: И это радует :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне главное, чтоб у меня самой потом от этого кремя глаза не повылазили.

 

Дык понятное дело - вот и заменяют тесты на братьях наших меньших на тесты над какими-то там протеиновыми клетками. :P

 

Как думаете, когда-нибудь гринпис начнет защищать права клеток? :D

 

А ещё приятнее то, что эффект даёт просто потрясающий, хотя, может, это мне так повезло.

 

А вот с этим следует быть осторожными. Ни в коем случае не хочу обидеть белорусов - они большие молодцы - сколько они всего сами производить научились! - но быстрый эффект может наступать из-за присутсвия гормонов, которые сейчас _очень_ дешевы в производсвте. Этим грешен даже Ланком. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Oct 1 2005, 19:11) А почему "Хаушку" и "Веледу" оставили без комментария?

Я не знаю эти марки :(

 

Они мучают моих любимых кроликов? :bud:

 

О мисс аэробика ческой републики началась! Идёте смотреть? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А еще можно морду натурпродуктами мазать. И кролики здоровы и пенизы целы. :D

 

Воистину правда! Только натурпродукты (свежие фрукты, хорошие овощи и свежевыжатые соки из них) они когда есть - то их почему-то сразу нет :rolleyes:

 

Потому как твердо убеждена, что при постоянном применении у кожи возникает  привыкание и потом без кремов/лосьонов/тоников уже вообще невозможно обойтись, что, ИМХО, не есть гуд.

 

Тоже правда <_<

Однако, мне вспоминается мудрый ответ одного очень престарелого доктора-гинеколога на мой вопрос о вредности (побочных эффектах) использования противозачаточных "мини-пилли". Она сказала так: разумеется, побочные эффекты есть, и некоторые могут быть очень серьезными. Но по сравнению с побочными эффектами, например, от спирали как противозачаточного средства, это не сравнимо.

Вот и мне кажется, когда 30 лет не за горами, надо заботиться о внешнем виде <_<

 

Когда я смотрю на Катрин Денёв, или Шэрон Стоун и подсчитываю сколько им лет, мне становится очень грустно, что наши мамы не выглядят так же (разумеется, наши мамы не используют достижения пластической хирургии), и все-таки, если бы у них было такое разнообразие косметических средств по уходу за собой как сейчас, хотя бы на несколько лет, но они бы выглядели чуть моложе... :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (night-bird @ Oct 1 2005, 18:18) Я не знаю эти марки  :(

Они мучают моих любимых кроликов?

В Германии, а это немецкие марки, тесты на животных запрещены с 1986 года по декоративной косметике. И с 1998 по средствам по уходу.

 

Хаушка и Веледа не исплользуют консервантов. Только натуральные компоненты. Для "Розового крема" Хаушки используются, к примеру, настоящие лепестки роз. И духов никаких не надо.

Кожа после этого крема :wub:

А "Каштановый шампунь" веледовский - сказка. Березовые лосьоны, цитрусовые - прЭлестно.

 

Ни Хаушка, ни Веледа никогда не испытывали свои продукты на животных. По крайней мере, так заявляют официально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (night-bird @ Oct 1 2005, 21:29) Когда я смотрю на Катрин Денёв, или Шэрон Стоун и подсчитываю сколько им лет, мне становится очень грустно, что наши мамы не выглядят так же (разумеется, наши мамы не используют достижения пластической хирургии), и все-таки, если бы у них было такое разнообразие косметических средств по уходу за собой как сейчас, хотя бы на несколько лет, но они бы выглядели чуть моложе... :unsure:

Никто и никогда меня не переубедит в том, что не в косметике дело. Побольше свежего воздуха и хорошего секса, поменьше нервов и свободного времени - единственный рецепт для того, чтоб хорошо выглядеть. А косметика ничего хорошего не даёт. Это просто мы продукты цивилизации, блин, без неё уже жить не можем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Oct 1 2005, 17:17)Животинок, конечно, жалко, но я когда отбивную кушаю, я о бурёнке или хрюшке забитой не думаю,

 

Интересный вкус, наверное, был бы у отбивной если бы Вы знали что эту буренку замучили до смерти ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Германии, а это немецкие марки, тесты на животных запрещены с 1986 года по декоративной косметике. И с 1998 по средствам по уходу.

 

Ура! Ура! Ура! :wub:

 

Для "Розового крема" Хаушки используются, к примеру, настоящие лепестки роз. И духов никаких не надо.

Кожа после этого крема  :wub:

 

Обожаю натуральный аромат розового масла! :rolleyes: Иногда балую себя австрийским STYX-ом - дорогое блин, удовольствие, но чтобы получить капельку розового масла требуется какое-то дикое количество розовых лепестков ... :o

 

Ни Хаушка, ни Веледа никогда не испытывали свои продукты на животных. По крайней мере, так заявляют официально.

 

Если в Германии так заявляют, значит, так и есть. Это у нас -

"сказали, что джентельмены верят на слово. И тут мне карта как попёрла!" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (garbager @ Oct 1 2005, 21:48) Интересный вкус, наверное, был бы у отбивной если бы Вы знали что эту буренку замучили до смерти ?

Ну дык знаю же.. Правда, говорят, их сейчас как-то безболезненно убивают и быстро, в том числе потому, что если смерть мучительная, то потом у мяса вкус портится.

Сама я вряд ли бы смогла коровку забить, да и животинку любую, но вот коли она уже забита, то употребить в пищу - не проблема. Можете меня в цинизме и жестокости обвинять. Тут дай бог к людям жалость испытывать, а вы о животных...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Oct 1 2005, 19:42) Никто и никогда меня не переубедит в том, что не в косметике дело. Побольше свежего воздуха и хорошего секса, поменьше нервов и свободного времени - единственный рецепт для того, чтоб хорошо выглядеть. А косметика ничего хорошего не даёт. Это просто мы продукты цивилизации, блин, без неё уже жить не можем.

Косметика никак и никогда не заменит ни свежего воздуха с хорошим сексом, ни отсутсвие стрессов и наличие свободного времени.

Но она помогает бороться с такими факторами, как - загрязнение воздуха, избыток солнца или его агрессивность из-за истончения озонового слоя, пересушенность воздуха в помещениях - 8 часов в день на работе и как минимум несколько часов в сутки дома, и т.д.

К тому же, поскольку стало известно, что одна из самых естественных химических реакций в природе и в жизнедеятельности организма - реакция окисления - является причиной старения, почему бы не попытаться помочь коже не стареть слишком быстро, посредством сокращения реакций окисления в ней и нейтрализации так называемых свободных радикалов, образующихся при окислении и всячески вредящих нормальным клеткам кожи? А :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Oct 1 2005, 20:15) Можете меня в цинизме и жестокости обвинять. Тут дай бог к людям жалость испытывать, а вы о животных...

Знаете, я как-то была в Испании на корриде. Ушла в первом же антракте. Жуткое зрелище - не быки с тореадорами, а публика. Вот уже несколько веков, как человеку не надо охотиться на животных для добычи пищи. От удачной или не удачной охоты не зависит жизнь целого племени. Мы просто идем в магазин и покупаем колбасу.

Ужас в том, что люди по-прежнему испытывают потребность убивать и смотреть на это, когда это уже давно не жизненно необходимо.

Или равнодушно относятся к тому, что ни за что ни про что мучают животных.

 

Именно по отношению к животным человек больше всего может проявить свою человечность.

 

А людей жалеть не надо. К ним просто надо нормально относиться и помогать друг другу по мере сил. Хоть словом, хоть делом. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku