Arki

Я требую продолжения "надругательства"

Recommended Posts

Хозяин, уже прошли все сроки! Где рождение новых саблезубых оборзений?! Ты там не переносил свои творения? Смотри, а то сделаем тебе кесарево харакири! Настоятельно рекомендую разродиться в ближайшие сроки, а то производство пошлости грозит быть поставлено на поток! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что, серьезно есть потребность? Просто почти никто на исчезновение не прореагировал, так я и решил, что оно, может, и не очень нуна :). Куська только и Стилус, вроде как, дали понять, что они заметили прекращение написания. В сущности, я всегда писал больше для себя самого, и перестал это делать опять же по личным причинам. Соотв., если возможность появится - начну опять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Объявление

Мы, Санитары Пражского печатного леса, завтра выходим на тропу... Кто не спрятался, я не виноват.

Санитар.

 

Отклик взволнованного писателя

Прошу оградить от домогательств, невозможно по лесу пройтись.

Красная Шапочка.

 

Новостная лента

Санитары вышли на тропу. Имеются жертвы.

 

Отклик удовлетворенного читателя

Ну, наконец-то!

 

Комментарий санитаров

Завтра опять пойдем!

 

Комментарий Красной шапочки

Завтра опять пойду!

 

Комментарий удовлетворенного читателя

А жизнь-то налаживается! B):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оборзения кончились, ГДВщина не начиналась, и вообще мы теперь в СССРе проживаем...

В консерватории что-то надо поправлять :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так я тоже заметил отсутствие, но подумал, что может я как-то случайно выпал из рассылки. А так всегда с удовольствием читал. Но, если у автора есть причины пока не писать, то тут уж ничего не поделаешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У автора нет причины не писать! Я так уразумею! Короче, заканчиваем кокетничать - начинаем вырабатывать яд! Какие тебе там литературные железы надо виртуально простимулировать? Пора заступать в сумеречный дозор, место пустует, хоть и свято! Доставай точило на зубы и гвоздило на русско-млувицих писак! Оборзевай в корень! Хотим крови убиенных тобой бумаго- и вебо-пачкулиней!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой-ой. Хорошо, я обещаю попытаться начать хорошо над этим думать.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 8 2005, 08:50) Ой-ой. Хорошо, я обещаю попытаться начать хорошо над этим думать.

B)

И чем закончилось? А то для меня это как "Дела давно минувших лет, приданья старины глубокой". Даже расшифровать значение ману(кейборд)скриптов не могу :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku