Recommended Posts

Так их два завода на Украине, по сборке Шкоды.Может через них и хотели пихнуть "утопенцы".

А чего там, спрос на них большой, сделал чуток подешевле их и "смели могучим ураганом".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Да у нас на рынке шкоды ваще беспредел. Такое ощущение, что работают под девизом "Да здравствует демпинг!" :shetina:

 

Так их два завода на Украине

Ваш потоп был ДО того, как у нас заработал завод по сборке, если я ничего не путаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот, сегодня написали, что начались самоубийства среди пожарных, полицейских и спасателей. Якобы, начинают снимать людей с работ, т.к. наличиствуют множественные псих.травмы.

 

Когда-то нечто подобное было среди американского армейского контингента в Ираке...

 

Я понимаю, что люди имеют свой порог восприимчивости и переноса псих.нагрузок.

 

А когда они ехали работать туда, они думали, что едут спасать кошек с деревьев и успокаивать старушек? Я это все к тому, что эти люди избрали эту професию сознательно и за подобные нагрузки им платят деньги. Т.е. специальный одбор людей могущих переносить это и повышение сопротивляемости подобным воздействиям должно входить в программу их подготовки и т.п. и т.д.

С трудом представляю себе морпеха, который льет слезы от взрыва или впадает в истерику от необходимости идти в атаку. Здесь нечто подобное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пол часа назад пил пиво и слышал как чехи обсуждали такую вешь что в Новом Орлеане

появились аллигаторы и жруть труппы.Кто нибудь нечто подобное слышал? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не слышал, но вполне реально, ибо запах для них привлекательный, и в Миссисипи они водятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На одной из улиц, как сообщает CNN, спасатели наткнулись на стайку детей дошкольного возраста. Самому старшему было не более шести лет, а младшие едва могли ходить. Все они крепко держались за руки и беспрекословно слушались своего шестилетнего «вожака», который сказал, что его зовут Димоунт Лав.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Колбаскин, не пишите чепуху про 10000 лет. Или пишите дальше, что какой то прогнoзёр

отгадывает места,где происходят ураганы.

ПС Названия городов пишутся с большой БУКВЫ :P

Upraveno uživatelem Kelt

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Marc @ Sep 6 2005, 12:52) Вот, сегодня написали, что начались самоубийства среди пожарных, полицейских и спасателей. Якобы, начинают снимать людей с работ, т.к. наличиствуют множественные псих.травмы.

 

Когда-то нечто подобное было среди американского армейского контингента в Ираке...

 

Я понимаю, что люди имеют свой порог восприимчивости и переноса псих.нагрузок.

 

А когда они ехали работать туда, они думали, что едут спасать кошек с деревьев и успокаивать старушек? Я это все к тому, что эти люди избрали эту професию сознательно и за подобные нагрузки им платят деньги. Т.е. специальный одбор людей могущих переносить это и повышение сопротивляемости подобным воздействиям должно входить в программу их подготовки и т.п. и т.д.

С трудом представляю себе морпеха, который льет слезы от взрыва или впадает в истерику от необходимости идти в атаку. Здесь нечто подобное.

Это же американцы. Они наивные как дети.

Если тебя с детства кормить чизбургерами и учить улыбаться всем подряд, то ты бы то же с ума сошёл в Новом Орлеане....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Sep 6 2005, 15:48) появились аллигаторы

Так. Крокодильчики.

Скоро розовые слоники прилетят :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Sep 6 2005, 20:07) Колбаскин не пишите чепуху про 10000 лет.Или пишите дальше что какой то прогназёр

отгадывает места где происходят ураганы.

ПС Названия городов пишутся с большой БУКВЫ  :P

Гы-гы :) Это кто там про грамотность? :o

Щазззз Кельта разложим ;)

 

1. После обращения надо ставить запятую. Колбаскин, (запятая) не пишите... (далее по тексту).

2. После точки пробел надо.

3. Или пишите дальше, (запятая) что... (далее по тексту).

4. Какой-то.

5. Прогнозёр (словечко, конечно, неформатное, но всё-равно проверяется словом "прогноз").

6. Отгадывает места, (запятая) где... (далее по тексту).

 

Извини, не смог удержаться :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Jiri Jarosik Чичас буду исправлять :D

Колбаскин Да пускай они меряют долговечность своих плотин хоть в КГ/АМах.

Сколько лет они строят эти плотины?

И поведение природы, через сто лет никто предсказать не может.

Поэтому считаю, что заявления о плотинах которые будут стоять 10 000 лет бредовыми. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Колбаскин @ Sep 6 2005, 23:52) как я понял из интервью, прочность плотин в нидерладах....

Потрудись писать нормально по-русски. Следующий твой безграмотный пост я просто снесу - раздражает. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku