Recommended Posts

Админ, есть предложение разделить темы, на "про еднательство без визы" и "приглашение".

 

А в этой теме предлагаю вернуться

к основному вопросу, к приглашению от фирмы:

 

Напомню, что нужно:

1. выпис из торгового реестра.

2. заполненый позвани (если еще и дети - вписываем в него же)

3. колек.

4. документ и его владелец

а/ паспорт еднателя с длугодобым побытом, или

б/ паспорт представителя с длугодобым + доверенность от еднателя на выполнение действий, или

в/ паспорт еднателя без длугодобего побыта

5. страховка на время прибывания либо честне проглашени о страховании по приезду.

 

не надо:

1. выписка о состоянии счета.

 

Прошу подтвердить/опровергнуть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
softwarrior2, откуда столько занудства ? А позвонить и спросить ? Сколько можно задалбливать всех одним и тем-же глупым вопросом ? ( на который уже не один раз ответили !!! ) B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (softwarrior2 @ Feb 23 2006, 19:43) Напомню, что нужно:

Чес слово %$&&^% :angry:

 

Грим я бы тоже рад посмотреть ссылку

ЗЫ или я сегодня переработал но мой поиск ваще не рулит ни здесь ни в гугле

Хотя я думаю есть некий момент увязанный на граждан ЕС, оттого и весь стёб :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это уже устарело. Лично интересовался у нотара, когда договор подписывал - все абсолютно законно.

Изменения уже прошли, без вопросов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Strannik @ Feb 23 2006, 19:37) softwarrior2, откуда столько занудства ? А позвонить и спросить ? Сколько можно задалбливать всех одним и тем-же глупым вопросом ? ( на который уже не один раз ответили !!! ) B)

Это не занудство, а простое желание получить актуальную на сегоднящний день а не прочитанную в законах, т.к. читал все и везде, и на форумах тоже, написано одно, а в цизинке сказали другое, на форуме третье.

Вот и продолжаются поиски правды, для сравнения, как у других с этим было.

 

Неужто-ли так сложно ответить, вместо того, чтобы жевать в который раз подряд про еднательство без визы. Или это еднательство - более веселая тема?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (softwarrior2 @ Feb 23 2006, 21:43) Это не занудство, а простое желание получить актуальную на сегоднящний день а не прочитанную в законах, т.к. читал все и везде, и на форумах тоже, написано одно, а в цизинке сказали другое, на форуме третье.

Ну так идите и получайте в актуальном месте в актуальное время...

чего занудствовать то?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Feb 23 2006, 20:47) Ну так идите и получайте в актуальном месте в актуальное время...

чего занудствовать то?

Прийдется так и поступить. Спасибо за разрешение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот я и пришел. Только благодаря Gleb'у нужда в ответе отпала, за что ему великое спасибо.

 

Добавлю только, что с тех пор приобретен дополнительный практический опыт, который полностью подтверждает сказанное ранее (a.s., s.r.o. и o.s.).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (softwarrior2 @ Feb 23 2006, 22:43) Вот и продолжаются поиски правды, для сравнения, как у других с этим было.

Неужто-ли так сложно ответить, вместо того, чтобы жевать в который раз подряд про еднательство без визы.

Сложно.

 

Попытаюсь объяснить на пальцах через случай из жизни:

 

Фаза 1: прихожу я лично в своё "деревенское" отделение ЦП. Со мной здороваются (некоторые за руку - на кого попадешь) и выдают в ответ на мой вопрос некую информацию, предназначенную для моей супруги.

Фаза 2: через день туда же является подготовленная мной супруга, которую ожидает весьма сухой прием (мягко говоря);

Фаза 3: в то же день, но вечером, в ЦП мы являемся уже вдвоем; встреча-общение происходит в полном соответствии с фазой 1: все в абсолютном порядке. На иронический вопрос, что за непонятная ситуация произошла утром, следует "чесание репы" и ответ - молодой коллега был не в курсе, что в данном случае перед тем, как открыть рот, надо думать головой и советоваться со старшими коллегами. Буквально.

 

Мораль ясна? Надеюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо Глебу за ссылку, Гриму за подтверждение

Мда, век живи век учись(ц)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (softwarrior2 @ Feb 23 2006, 01:31) Выпуклость (или "эмбассированность", как это называют банкиры) говорит только о более высоком классе карты. Эта самая выпуклость используется для ручных терминалов, в отличие от "electronics use only" - без выпуклостей. Но это все - кредитные.

Хехе ©

И это уже разжевывалось, господа-товарищи...

 

Существуют, например, карты MasterCard Electronic. Бывают эмбоссированные и неэмбоссированные, банковские и ко-брэндинговые; все предназначенные только для электронного использования, но вполне себе кредитные. :blink:

 

В то же время существуют престижные Premium-карты (напр., Gold, Platinum и World Signia от MasterCard), вполне себе эмбоссированные, но - о ужас !!! - дебетные.

 

Что же делать и как жить дальше? :wacko:

 

Так что поосторожней с классификациями, господа классификаторы B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Feb 24 2006, 13:56) Мораль ясна? Надеюсь.

Более чем. Спасибо.

Получается, что при решении данного вопроса каждый должен наступить на собственные грабли...

Или не наступить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прокрустово, прокрустово. Правда, у меня такое ощущение, что ты имел в виду что-то иное, но не суть. В главном ты прав :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не в курсе ли многоуважаемая общественность - можно ли оформить приглашение на Панкраце?

Тут вроде не указано, но по слухам можно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku