Brutto

О гордости и... скромности

Recommended Posts

Metka, не вали все в одну кучу. Ты, когда успел превратиться в любителя повонять (не в чешской транскрипции). Позитивнее надо мыслить, и к окружающим с уважением относиться. "Хе-хе", предполагает некоторую форму иронии. Думаешь у тебя это получилось?

 

Kelt, ВАЗ вообще, как известно, итальянцы строили, так может итальянцы виноваты, на голом месте был простроен завод с чужой помощью. Но с завод- это не стены, автомобилестроение - это традиция, которой у нас не было. Быстро только кошки родятся. B):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:huh: Да, остаётся только ждать, пока вернутся традиции.И не только в автомобилестроении.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

AgentXXX, в корень зришь!

 

Но не просто ждать. Восстанавливать-возвраждать традиции, Это великая вещь... B):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Brutto, Kelt,

понравилась мне эта фота и история про нее

- это перед входом российских войск жены партайгеноссе решили такое харакири сделать показательное, такой фотодокумент.

А позитив да - никуда не делся, разве что к вечеру набегаешься и уже немычачий B)

 

Всем доброго дня!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Восстанавливать-возвраждать традиции

 

Я этим заниматься не буду, да и не хочу.Потому как традиции как - то однобоко возрождаются, одному всё а 100000 ничего.И как - то не посещают мысли о традициях властителей.Их интересует то что сегодня и немножко завтра, пока клесло под задом и деньга в кармане, а про традициии и великодержавность покричат перед выборами, старушкам денежку кинут, ну так по 200 рубликов к пенсии, по-богатому, и всё потом по-старому.

Думы понаделали - скопище шутов гороховых.

Коммуняков попрежнему терпят, вместо того чтоб всех дружно поставить к стенке совместно с бритоголовыми.

Слышатся какие-то повизгивания про демократию, про законы - смех и грех.

Дерьмо короче а не традиции.

Уверен , что еще 20 лет таких возрождений и в людях воспитают новый стиль жизни наполовину наполненный воровской романтикой из радио-шансон, а другую половину заполнит псевдопатриотическая пропаганда велокодержавности.И это будет преподнесено как величайшее , ни на что непохожее возрождение великой Руси.

Пока что вЫрождение и вымирание - да, присутствует.

А вот возрождением традиций пока еще не пахнет.

И самое обидное, что сами - то не умеем, большей частью просто не знаем что и как должно работать и делаться, но использовать иностранный опыт ни-ни,нам чужих мозгов не надо - своих девать некуда.

Недавно показали англичанина и голландца, которые в России сельскохозяйственные фермы понастроили, без госдотаций, без никакий разговоров про поддержку отечественного производителй, работают, молоко всякое с хлебом производят, денег на этом зарабатывают.Людям зарплаты по 7-9000 рублей платят.Значит что, значит можно.Но поднапрячься надо.И не стесняться посмотреть на других, которые знают как надо это делать.

Так вот и традиции надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

AgentXXX, а кому сейчас легко, ... Норд-норд-вест, ...ты пальцем покажи.

 

Что ты предлагаешь? B):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я предлагаю просто: Автоваз подарить Японии лет на 200, если не заберут, бесплатно добавить АЗЛК.

Коммуняков , бритоголовых - на Северный Полюс, чистить снег - ВЕСЬ!Круглый год.

Полвинчатость мер по возрождению меня угнетает.Какие-то они уж очень " и нашим и вашим ".

Воффка Ленин в 1917 был гораздо более однозначным.

Да и всё-равно, ждать надо долго, ибо в умной книге сказано:"Водил их Моисей .. 40 лет .. пока не умер последний рождённый в рабстве." Тока в случае с бывшим совком это будет 240.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне нравятся Сушки. Хоть и модель нормальную пока никто не делает.

Но гордиться ими не сильно получается - кроме показательных полетов ( не строевых пилотов и не серийных машин ) и нескольких рекордов - больше ничего и нет. А выступления обычных пилотажников - не менее зрелищны. А еще есть на планерах пилотаж - там вообще дух захватывает. А ведь у них ни двигателя ни катапульты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Снега много это ты прав. Только как ты отличишь, что есть добро, когда не будет зла.

 

По поводу подарков, не надо Шариковщины... Кемска волость... Отдай половину свой квартиры, если есть желание помочь. ...гостинной нет ни у кого, даже у Иссидоры Дункан...

 

Я в твоем сценарии не увидел, какую роль ты сам собираешься сыграть? Моисея? B):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

testtest,

Мне нравятся Сушки.

 

А что Миг. ТУ. Як. Бе.... или могучие красавцы Ан, Ил, после тогокак стойку переднюю поправят B):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

...Так вот, поначалу Ходорковский и Квачков относились друг к другу настороженно, - продолжает Самойлов. - Однако когда они по очереди прочли в журнале "Неприкосновенный запас" статью Моник Канто-Спербер "Философия либерального социализма", между ними разгорелась дискуссия...

 

Читать по возможности, всем

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Brutto @ Aug 25 2005, 07:59) какую роль ты сам собираешься сыграть? Моисея? B)  :D

;) Ну что за вопрос? Ну естесссно, я и буду водить, только кто ж мне даст.

Таких как я в поводыри не берут, как сказал уважаемый Русин, уж очень я категоричный человек, полутонов не замечаю.

Всё у меня слишком однозначно.

Это значит что будучи в поводырях - 240 лет мне не надо будет, перечисленные выше нежелательные личности вЫмрут в первую же ночь.

 

Отдай половину свой квартиры, если есть желание помочь

Я бомж и делится мне нечем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но с завод- это не стены, автомобилестроение - это традиция, которой у нас не было
Как это не было ?а Русобалт?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если правильно помню РуссоБалт очень быстро обанкротился, конкуренция задавила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

AgentXXX, читай первоисточники... Обсудим...

 

Kelt, в маленькой Чехословакии до войны было более 10 автомобильных заводов, по Портеру, это наз-ся конкурентное приемущество, упрощая традицией.

 

В нашей стране КБ и заводы по авиастроению (военное, большей частью), позднее аэрокосмические комплексы, это наше приемущество, это конкурентное приемущество. Ключевое.

 

Другое дело, автомобилестроение, по остаточному принципу, не проходит, отдавать в чужие руки? самодеятельность разводить? истина где-то посредине. B):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku