Думаю, что обьяснять не надо.  

112 hlasů

  1. 1. ?????, ??? ????????? ?? ????.

    • gdv.ru
      36
    • cccp.cz
      11
    • ? ??? ??? ?????
      25
    • ????? ????
      23

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

А я знаю, для чего это всё.

Чтобы традиционную для начала сентября гэдэвщину зажать :^)

 

*шутка*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гидовщину? Или сисисипейщину ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

уважаемые участники, позвольте не согласиться...

 

www.emigration.cz - неплохое решение но слово "заезженное". нечто как "второй паспорт". предполагает скорее фирму по эмиграции чем клубный сайт.

 

www.gid.cz - такого слова вообще не существует. это русское слово, написанное английскими буквами. привычка 80-х годов. сразу и не поймешь, что это для русскоговорящих в Чехии. опять же напоминает сайт турфирмы.

 

www.chehia.cz - название действительно ассоциирутся с Чечней. и вообще, мало кто из русскоговорящих (и не только) сможет написать это слово по памяти. и звучит как масло точка маслянное.

 

www.gid.cz - наиболее подходящее решение из предложенных. сегодня под ссср пониается все постсоветское пространство, население которого на 98% говорит на русском языке. хотя всем и так ясно, что это уже прошлое, но зато это наше родное. немного настальгии. слово очень хорошо запоминается. одинаково пишется на латинском и в кирилице. это остроумно. по содержанию - сразу ясно что о наших, живущих в CZ. в итоге - коротко, смело, ясно и легко запомнить. что еще нужно!? как никак, бренд создавался почти 70 лет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (chim @ Sep 2 2005, 20:12)www.gid.cz - такого слова вообще не существует

Собственно говоря, слова gdv как бы тоже не существует. И что?

QUOTE (chim @ Sep 2 2005, 20:12)
всем и так ясно, что это уже прошлое, но зато это наше родное

Кому родное, а кому и наоборот. Отучаемся говорить за всех.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (chim @ Sep 2 2005, 21:12)как никак, бренд создавался почти 70 лет...

My Webpage

 

Флудю :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Sep 2 2005, 19:18) Собственно говоря, слова gdv как бы тоже не существует. И что?

просто gdv нет в списке предлагаемых вариантов.

судя по всему обратной дороги нет.

а из предложенных вариантов наиболее привлекательным кажется ссср.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (chim @ Sep 2 2005, 21:12) это наше родное. немного настальгии.

 

по содержанию - сразу ясно что о наших, живущих в CZ.

 

как никак, бренд создавался почти 70 лет...

Поскольку реальное голосование идёт в другом месте, уйду в ОФФ.

 

Не надо путать понятия. Для меня, например, СССР - это действительно не более чем брэнд для запада, а на самом деле "наше родное" называлось Совок, и никак иначе. "Эх, хорошо в стране Советской жить" и ностальгия по тому "хорошо" - это не про меня. А сама ностальния - тётка очень избирательная, ей свойственно забывать плохое и преувеличивать хорошее. Лучшее средство от ностальгии - периодически окунать себя в это г... - излечение проходит быстро :)

 

А мысль, что это название однозначно ассоциируется с нашими, живущими в ЧР, спорная. Могу, для примера, предложить другую ассоциацию: тусовка поборников к возврату к "дружбе народов" или ностальгирующих по "великому и могучему" :P

 

ЗЫ: нудю :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если, допустим, с доменом gdv и были связаны некоторые проекты хозяина (или теперь Генсека- ?), то любовь к "узнаваемой символике" мне лично понятна. Свобода выбора. Мне вот по такому случаю другая символика аватаров и прочая на ум пришла, кому-то - нечто на тему живописи. Каждый выбирает за себя. И про себя...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Получим музыкальный инструмент из 4 букв (не ж.па!!!!)

FILEIWiCch.jpg

Не, баян здесь ни при чем, а вот мнение не изменится - почему, соббсссно, мне не интересоваться историей, если само название ресурса к этому способствует? А Вандлера Борманом заделать - а почему, собсссно, Борманом? Применительно к Чехии было бы более логично Гайдрихом, последний был не менее загадочен, хотя, правда, менее долговечен...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итак, согласно результатам обследования состояния голосования и ввиду подавляющего наличия отсутствия положительного негативного мнения голосующих относительно текущего названия настоящего ресурса, выражаю общее мнение: будет gid.cz

 

Остальное увидим.

Админ и Страция.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Как же приятно ,когда общественное мнение совпадает с твоим! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku