Guest Bartone

CzechTek

Recommended Posts

Светлейший Аполлон

Что-то ты стал через раз поминать это имя в этой, как её... в суе :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От "слава богу" тошнит уже ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что, правда все так плохо?

 

Я к чему спрашиваю. Есть довольно много подобных мероприятий. Например Kazantip. О нем тоже такие же отзывы?

 

 

С опозданием ,но всё же Kazantip могу прокоментировать я.

Маленькая предыстория:

После чернобыльской аварии на территории Украины решили отстроить еще одну атомную станцию выбрали место.Стали строить город Щелково ,по ходу пьесы наткнулись на нефть,жидковата оказалась,на богатейшие курганы-захоронения,датируемые 5в.д.э,на секундочку, период расцвета Боспорского царства.Дали архиологам 3 месяца на разграбление в буквальном смысле слова.Нагнали антомщиков со всей страны,а союз возьми и развались...Недостроенная коробка реактора воткнута как раз в место раскопок,фрагменты которых разбросаны по всем музеям.

Помимо всех вышеперечисленных богачеств полуостров Казантип явлется заповедником флоры и фауны.С одной стороны рай для ищущих другие измерения :) ,но растения специфичны,то есть в разные периоды сорзревания вызывают "спецэффекты" или работают в режиме плацебо :) .Никто из местных ученых-ботаников-егерей рецептурой с туристами делиться не спешит естественно.Ну и конечно же осетрина и чёрная икра,дело грязное,прибыльное,переодически стреляют в служителей рыбнадзора.

Но...свою известность полуостров получил из-за августовских ветров и высоких

волн.Изначально фестиваль замысливался как спортивное мероприятие экстрималов.Собирается около 3-4.000 человек,из которых серферов и кайт....(не знаю как правильно :) )персон 150 и .....

Местные стонут от события,не проходит дня что бы в больничку не доставляли кого-нибудь кто сел на пляже на зарытый использованный шприц......Ну представьте городок населением в 30 панельных домов наводняется в количестве 3000-150=2750шт бурноотвязывающей молодежи

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так они же вроде уже "сто лет" как собираются где угодно, кроме собственно Казантипа (прогнали их оттуда ещё в 1990-х где-то).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

lelja, если всё тобой написанное есть твои слова, то считаю что ты на KAZANTIPe не была ;)

Сейчас обьяснять своё представление не буду, спать хочу :)

ЗЫ Обдолбленых уродов и там хватало, НО.........

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku