Green Hawk

Чуствуется провинциальность :-)

Recommended Posts

Так ... ээээ о чём это я ...

Ах да провинциальность (оглядываясь по сторонам, и думая о том что "Бригадир", это ещё цветочки и ту клизму которую он вставил, это тоже ещё цветочки... шок.... А что будет когда придёт Админ ....(паника)... :unsure::unsure: )) Чесно скажу нехотел я никого обижать тут.

Но в этом то ещё и заключается ваша провинциальность, вы все друг друга знает и знаете, что друг от друга ждать, и ко всем вновь прибывшим относитесь я бы сказал достаточно сильно настороженно.

И если так относится то вновьприбывшие могут понятное дело скатится до обыкновенной истерики, и обругать всех даже не особенно заботясь о том что делают это не совсем чесно по отношению к многим которые даже и не присутствовали.

Чесно гря желание после такого холодного душа писать что-то не так уж много, пишу то я с ошибками ... эээ, ну понятное дуло после таких замечаний вообще чуствуешь себя не уютно ... вот ...короче незнаю как снова отреагирует публика на мои многоточия и ошибки , и о том что пишу :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видите ли, молодой человек, дело в том, когда приходит незнакомый человек и в течение определённого времени трепет языком, не заботясь особо о красоте своей речи, и слова его не несут при этом никакой интеллектуальной нагрузки, то вряд ли ему стоит ожидать, что он кому-то окажется интересным. А если новоприбывшие скатываются до истерик, то им прямая дорогу к дохтуру и фершалу.

 

Ап чём тема то? О том какие мы провинциальные, потому что железо у нас не глючит? Или цель была всё-таки выявить подпольных деятелей паяльника?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Впечатлительный товарищ попался:-) Вот лучше расскажи как там у вас на форумах самовыражаются. Неужели никаких рамок не существует?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Провинциальность этого форума - в общинном укладе. Ставшие однажды авторитетами, так в авторитетах и ходят, молодым указывают на дверь с надписью "поиск".

 

Еще тут любят говорить "пнеуматика" и "качки": наличие фольклоризмов - это еще один довод в пользу махровой провинциальности форума.

 

Опять же культ кухонных девайсов и слова "пельмени": туземные обряды - разве не провинциальность?

.................. (с)

 

Кстати, бэк ту сабж, каков твой рецепт политуры для протирки южного моста, раз ты мамки лечишь? Пиши, интересно.

 

С благоговением жду ответа столичного формата, пока пойду ножом половицы скоблить!

 

ps Про фильм "Бригадир" ты ловко приколол. Тут его НИРАЗУ по чешскому телевидению не показывали. Еще один фактик в копилку! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Green Hawk @ Jul 23 2005, 18:50) а вот как обстоят дела с технарями не в курсе ...

;) Про технарей скажу то что на 100% знаю, если со знанием чешского и немного английского , то с голоду здесь не помрешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Jul 23 2005, 23:21) когда приходит незнакомый человек и в течение определённого времени трепет языком, не заботясь особо о красоте своей речи, и слова его не несут при этом никакой интеллектуальной нагрузки, то вряд ли ему стоит ожидать, что он кому-то окажется интересным.

Присоединяюсь.

 

 

Кстати, если бы тема непровинциальным топик-спикером была бы размещена в правильном месте - в "почитачах", вопросов было бы меньше. Мне, например, пофиг всё, что внутри, я юзаю исключительно клаву, мышь и монитор. Почему и как всё это работает - не моя забота.

 

Кстати, Green Hawk, ну с грамотностью всё понятно, с этим уже ничего не сделать. Но вот по Далю: Провинциал - живущий не в столице, житель губернии, уезда, захолустья.

 

Как это к и-нету применить? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Jul 24 2005, 14:34) Мне, например, пофиг всё, что внутри, я юзаю исключительно клаву, мышь и монитор. Почему и как всё это работает - не моя забота.

:huh: Классно тебе, а меня впервые за 3 года припахали на железе апгрейт делать.В четверг вторую планку гиговых мозгов в свой ворк-стайшен запиЙухаривал.

Во как!

Все меня пожалейте! B):rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Впечатлительный товарищ попался:-) Вот лучше расскажи как там у вас на форумах самовыражаются. Неужели никаких рамок не существует?

 

Самовыражаются, да поразному кто флудит на форуме,кто матюгается на чём свет стоит, кто старается выглядеть лучше чем есть на самом деле, кто старается заинтересовать модеров, а потом под шумок пропихнуть какуюнить рекламу, кто пытается проявить себя если наехать на завсегдатаев форума.

Да много на самом деле как... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видите ли, молодой человек, дело в том, когда приходит незнакомый человек и в течение определённого времени трепет языком, не заботясь особо о красоте своей речи, и слова его не несут при этом никакой интеллектуальной нагрузки, то вряд ли ему стоит ожидать, что он кому-то окажется интересным. А если новоприбывшие скатываются до истерик, то им прямая дорогу к дохтуру и фершалу.

 

Ап чём тема то? О том какие мы провинциальные, потому что железо у нас не глючит? Или цель была всё-таки выявить подпольных деятелей паяльника?

 

Послушайте милейший, я бы не стал постоянно мне говорить о том, что моя речь с ошибками и о том что я не сильно забочусь о её красоте, к примеру у нас на форумах, на это если и обращают внимание то мнение своё держат при себе, потому что это дело только того кто этим недугом страдает.

Я лучше бы обращал больше внимания на то, что пишет этот человек, что он пытается сказать, как понимает мир и каким образом отстаивает свою точку зрения.

Единственное, что я заметил пока, сдесь любят показать пальцем ( а вон тот не умеет правильно писать и читать по русски, хоть сам и русский).

И могу сказать это тоже особеность этого форума, на других форумах этого я вообще не встречал.

В других местах тебя слушают и стараются понять то очём ты стараешься донести, а не тыкают пальцем, а вон ты это не знаешь или это у тебя криво.

Я считаю, что по меньшей мере нужно не уважать сначало себя а потом уже того к кому ты обращаешься и показываешь на его недостатки. Да с моей стороны это будет не совсем коректно если я начну показывать на ваши недостатки.

Единственое пока мнение и ощущение от этого форума так это озеро со стоячей водой. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jul 24 2005, 01:25)Вот лучше расскажи как там у вас на форумах самовыражаются. Неужели никаких рамок не существует?

У нас там/тут на форуме отлично самовыражаются :) А вот за Новосибирск обидно :(Green Hawk, новички, живущие вдалеке от Праги и попадающие на форум достаточно случайно, привлекают к тебе повышенное внимание вследствие того, что они не имеют возможности познакомиться с форумчанами лично, а потому вполне уместным будет более пристальное внимание к тому образу, который создается на форуме посредством виртуальных сообщений. Более того, общаясь на "русско-чешского форума", вы представляете не только себя, но и в некоторой степени профессиональный круг людей, проживающих в сибирской столице, в данном случае - программистов :shv:

 

Прошу прощения за нравоучительный тон :dok:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Классно тебе, а меня впервые за 3 года припахали на железе апгрейт делать.В четверг вторую планку гиговых мозгов в свой ворк-стайшен запиЙухаривал.

Во как!

Все меня пожалейте!

 

Да если действетельно никогда этим не занимался то тогда естесно это крайне сложно ;)

А с другой стороны не нужно боятся, что просто взяв в руки эту самую планку ты можешь её сжечь, только от той статики, что на твоих руках. К примеру я работаю в компьютерной компании среднего уровня так вот у нас не важно кто инженер или тех.дир. но в месяц парочку линеек выжечь получается и это не линейки класса "Д"(MT,V-Data), а класс "А"(OCZ,Kingston).

Или скажем другие заморочки. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас там/тут на форуме отлично самовыражаются А вот за Новосибирск обидно Green Hawk, новички, живущие вдалеке от Праги и попадающие на форум достаточно случайно, привлекают к тебе повышенное внимание вследствие того, что они не имеют возможности познакомиться с форумчанами лично, а потому вполне уместным будет более пристальное внимание к тому образу, который создается на форуме посредством виртуальных сообщений. Более того, общаясь на "русско-чешского форума", вы представляете не только себя, но и в некоторой степени профессиональный круг людей, проживающих в сибирской столице, в данном случае - программистов

 

Прошу прощения за нравоучительный тон

 

К сожалению я вас разочарую, я НИКОГДА НЕ БЫЛ ПРОГРАМЕРОМ !!!

И причислять меня к ним не стоит, я всегда был

ЖЕЛЕЗЯЧНИКОМ! B)

 

А, что касается познакомится лично с господами и дамами из этого форума, то это стоит в планах.

Как только мой товарищ отправится к вам на ПМЖ. B)

Но к этому моменту мне хотелось бы уже познакомится и понять тех кто сдесь присутствует, я хочу сказать ещё, что виртуальное общение никак нельзя воспринимать в полный серьёз, потому что вы можете не правильно истолковать, то что человек пытался сказать, в живую же понимается куда болше чем в виртуале. B)

Upraveno uživatelem Green Hawk

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОБЪЯВЛЕНИЕ

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ЛАММЕР ДЛЯ САМОУТВЕРЖДЕНИЯ И САМОВЫРАЖЕНИЯ

ПРОДВИНУТЫЙ ЮЗЕР

 

Ой, кажется, я не сюда

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Green Hawk @ Jul 25 2005, 08:38) К сожалению я вас разочарую, я НИКОГДА НЕ БЫЛ ПРОГРАМЕРОМ !!!

Боюсь, не перенесу такого удара :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Боюсь, не перенесу такого удара

 

Ну если только для вас, на пуру секунд я могу стать кем угодно милая леди B) !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku