Sash

Ющенко делает правильные шаги

Recommended Posts

feed, думаю, что именно такого извинения ждали от Ющенка журналисты, которые, вообще-то говоря, сами никогда не были замечены даже вблизи тактичного поведения и высокой морали (да, я имею ввиду именно исполнителей заказа - Лауэра и Лещенко).

 

Вот с этой статьей я полностью согласен. Рад, что хоть кто-нибудь не подключился к хору голосов, кричащему "позор!", "мочить!", "ужас!".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы назвал обращение к Ю. – очень поздним прозрением журналистов. Ведь именно они слепили из него мессию и, в том числе, они воздвигли на небеса этого полуграмотного, коррумпированного чиновника советского пошиба, страдающего болезненной тягой к роскоши.

Скандал с его сыном лишь подтвердил давно известный факт о коррумпированности Ю., а его откровенная ложь (сын зарабатывает сам, "ведет темы", арендует за свои деньги машину у друга, снимает у друга за пару сот долларов полумиллионную квартиру), делает смешными попытки PR-щиков Ю. убедить окружающих в его богобоязненности и кристальной честности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

MaxDoma

Полностью с вами согласен

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (MaxDoma @ Jul 30 2005, 17:13) Скандал с его сыном лишь подтвердил давно известный факт о коррумпированности Ю., а его откровенная ложь (сын зарабатывает сам, "ведет темы", арендует за свои деньги машину у друга, снимает у друга за пару сот долларов полумиллионную квартиру),

Ну а что ему говорить? По документам скорее всего так и есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Jul 30 2005, 10:07)именно такого извинения ждали от Ющенка журналисты

Rusin, я просмотрел статью, которую ты вспоминаешь. Увы, мое мнение – статья или откровенно заказная или автор, таким образом, хочет сказать команде президента – возьмите меня к себе, буду служить вам верой и правдой и напишу, что угодно. Они (журналисты) - все плохие, а я – хороший, лояльный.

 

Объясню, почему. Давай еще раз вспомним, что же случилось в Украине? Случилось то, что журналисты поймали Ю. на горячем – члены его семьи живут не по средствам, что вызвало оправданное подозрение о возможной коррупции – 19 летний студент пользуется вещами и делает подарки за деньги, которые не мог заработать ни он, ни его отец за всю жизнь. Повторяю - поймали не сына, а старшего Ю. Когда же вопрос о происхождении денег был задан в лоб, Ю. начал выкручиваться и сочинять очень неправдоподобные детские истории.

 

А вот основные тезисы статьи, автор которой пытается увести в сторону скандал:

Еще до последних выборов все знали, что Ющенко и его жена далеко не бедные люди...
Кто это все? Задекларированные средства кандидата в президенты Ю. – эквивалент 10 т евро на счетах плюс квартира, два прицепа и дом в селе.

А вот следущий ход:

Америка в свое время простила своему президенту откровенную ложь – американцы четко отличили личные дела семьи от национальных и оставили это удовольствие для Хилари
Вместе с этим -
Думаю, следует родителям оставить процесс корректировки воспитания своего сына
Вот эти два тезиса – очевидная "подтасовка", этакое журналистское шулерство.

Да, Клинтон врал, но врал о своем сексуальном поведении, что есть дело семейное, а не государственное. И его никто не подозревал во взяточничестве. В нашем же случае, вопреки усилиям журналиста из Тониса, речь идет не о плохом воспитании сына (например, мог набить кому-то лицо, нарушил правила дорожного движения), а о подозрении, что этого студента взяли на работу в качестве "сына президента" и Лещенко задал вопрос, за какие-такие услуги президента, его сыну платят деньги?

Ведь не о поведении же речь! Украинцы давно этот этап прошли, еще в мае, когда президент хлопнул вместе с ветеранами пару рюмок водки, сел за руль мерседеса и укатил. Планка морали новой команды сильно упала после американских дипломов Зварича и лоббирования бизнеса его жены. Увы, сегодня речь уже идет не о морали и плохом поведении.

 

И еще: журналисты не ждали и не ждут извинений от Ющенко за его грубость. От него ждут ответа – откуда, а главное - за что были уплочены деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (MaxDoma @ Aug 1 2005, 08:58) И еще: журналисты не ждали и не ждут извинений от Ющенко за его грубость. От него ждут ответа – откуда, а главное - за что были уплочены деньги.

Как же, вот ведь их требования и номером уно стоит не требование обьяснить, а именно требование извиниться. Это знак: "мы кусаем больно, поэтому с нами нужно дружить".

 

Я не говорю ни слова в защиту Ющенка именно в плане того, что он не смог или не захотел объяснить происхождение денег, на которые живет его семья. Но мне не нравится, когда из этого раскручивается кампания, которая затем уже используется во всех возможных формах и контекстах. Доходами и расходами должна интересоваться налоговая инспекция. А нарушениями правил - ГАИ или подобный орган.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Aug 1 2005, 11:53) Но мне не нравится, когда из этого раскручивается кампания, которая затем уже используется во всех возможных формах и контекстах.

Такова уж политическая ляви. И политики должны быть к этому наперёд готовы и следить, чтобы у них хотя бы на поверхности было чисто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Aug 1 2005, 10:53) Доходами и расходами должна интересоваться налоговая инспекция

Моими или твоими – да, хватит налоговой.

А его, как и Гросса, еще и обчественность :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (MaxDoma @ Jul 30 2005, 18:13)этого  полуграмотного,  коррумпированного чиновника советского пошиба, страдающего болезненной тягой к роскоши.

Скандал с его сыном лишь подтвердил давно известный факт о коррумпированности

MaxDoma, ну ты прям как журналист :^)

 

QUOTE (Rusin @ Aug 1 2005, 10:53)
должна интересоваться налоговая инспекция

Налоговая инспекция много чем интересуется :^)

- Как Вы относитесь к громкому скандалу вокруг сына Президента?

 

- Искусственно созданный скандал. Это практическая провокация. Знаю Андрея как порядочного, молодого, но очень профессионального человека. Хотел бы добавить к своим словам, что Андрей Ющенко имеет авторские права на все политические брэнды, которые использовались во время "оранжевой революции". Это к тому, что кто-то пытается считать доходную часть бюджета Андрея Ющенко.

 

Но уверен, что реакция Президента при общении с журналистами могла бы быть и иной.

(Первый заместитель главы Государственной налоговой администрации Украины Николай Катеринчук во время чата на Корреспондент.net ˿ там где-то посредине. П/ж мой)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он же вчера был высокооплачиваемым строителем и страховщиком, а сегодня он уже профессионал в бренд-менеджменте? Парню 19 лет… :rolleyes:

 

Думаю, что все эти комментарии делают медвежью услугу старшему Ю., поскольку вызывают все больше и больше вопросов. Например, кто ему платил за этот революционный креатив и сколько? Я правильно понимаю слова этого чиновника, что члены Семьи зарабатывали на революции :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Aug 1 2005, 14:38) Андрей Ющенко имеет авторские права на все политические брэнды, которые использовались во время "оранжевой революции"

*побежал патентовать модрего птака ОДС, пока до этого не додумались дети Клауса и Тополанка*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, вот, StYlus., нашел ответ о причинах профессионализма Ю.-младшего (из того же интервью):

- Кто Вас рекомендовал на должность замглавы Налоговой администрации?

- Президент.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну залез Ю. в жо со своим недоумком-сыночком, что ж остаётся окружению?

Окружению остаётся нести всякий бред, потому как по другому всего, что недоумок (а с ним и папаша) нагородил не обьяснить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одного люди не понимают, пинать их будут не за миллионы и телефоны, а за то, что врут. Попались на удочку элементарно.

 

Кстати, про неподписавшего журналиста: не знаю как человек, а профессионал он фиговый. Клинтона пинали тоже не за пятно на платье Моники (это действительно дело семейное), а за то, что он соврал сначала своему американскому народу, когда публично (чуть ли не на библии) сказал, что ничего не было. Как только признался, все от него и отстали.

Неужели Ю не мог честно сказать, что имеет право обеспечить своего сына дорогими игрушками? :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А он имеет право?

Обеспечить = украсть у своего народа и обеспечить опездола-сыночка 19ти лет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku