Recommended Posts

а потом возвратясь, нежно вымокала все что там накопилось за день обоими котами.....крику было много, но и желание гадить в неположеный местах резко исчезло. :)

Вот это я понимаю методы))))

Это продолжается пока недолго, так что терпение еще осталось, как и запас воспитательных методов.

Но, думаю, что еще разочек и поступлю также, тем более он у меня привереда и ему это ох как сильно не понравится :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я в Ми одного сцуще-срущего экземпляра терпел месяца 4, потом он у меня полетел со 2 этажа вверх тормашками. Жена попереживала, поискала, и слава богу не нашла. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это если характер дурной поможет, а если зов природы - куда деваться, макай не макай, а метить так или иначе надо. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но, думаю, что еще разочек и поступлю также, тем более он у меня привереда и ему это ох как сильно не понравится

Не поможет, будет ссать с удвоеной силой.

Кота-производителя надо вязать регулярно, у нормальных заводчиков для таких котов есть отдельные помещения, в которых они живут. Зайти без противогаза туда нельзя.

А держать вяжущего кота в квартире означает всю жизнь стирать за ним ссаки, нюхать всю эту прелесть и краснеть при перед гостями. Если вам в кайф такое садо-мазо - на здоровье :D

А если выломится из квартиры (у всех бывают недосмотры) - пиши пропало, не найдёте.

Я в Ми одного сцуще-срущего экземпляра терпел месяца 4, потом он у меня полетел со 2 этажа вверх тормашками.

У меня летал с третьего - через час пришёл и обоссал коврик перед моей входной дверью. Пришлось продать за рубль в деревню - там он перетрахал всё стадо и успокоился :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такие добрые все: кастрировать кота штоп не сцал - зверство, мы его лучше из окна запустим вверх тормашками.

Н-да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рыжик, в те годы, когда ты ещё под стол пешком ходила, тырнета не было, а в газетах о кастрации не сильно писАли. Коты жили своей жизнью, нарождались и помирали в геометрической прогрессии. Уровень ветеринарии был мягко сказать, хреновый. У меня кота с маленьким очагом лишая тупо усыпили, а мою косу длиной метр предложили налысо сбрить, так шта...

Это сейчас моему коту резекцию головки тазобедренного сустава за 3000 крон не думая организовали, а раньше или ампутация ноги, или сразу кирдык. Какая уж тут кастрация..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда..это ж как надо "любить" котиков, чтобы так с ними обращаться))))

У меня коту у родителей 15 лет, не кастрированный, девушек у него так и не было. До сих пор иногда бывает...но все проходящее. Если хорошо помыть-убрать, ничего не пахнет.

Кстати и кастрированные иногда писают, мне в клубе рассказали про такого. А про то, чтобы держать его в отдельной комнате...это ж не бык-производитель, для тех, кто заводит кисок по зову души - это почти как член семьи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рыжик, в те годы, когда ты ещё под стол пешком ходила, тырнета не было, а в газетах о кастрации не сильно писАли. Коты жили своей жизнью, нарождались и помирали в геометрической прогрессии. Уровень ветеринарии был мягко сказать, хреновый. У меня кота с маленьким очагом лишая тупо усыпили, а мою косу длиной метр предложили налысо сбрить, так шта...

 

Жесть. Я думала это о днях сегодняшних речь. Тогда ой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
для тех, кто заводит кисок по зову души - это почти как член семьи.

Нетраханый 15 лет член семьи - это звучит гордо! О своей душе вы подумали, а о его - забыли напрочь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня коту у родителей 15 лет, не кастрированный, девушек у него так и не было. До сих пор иногда бывает...но все проходящее. Если хорошо помыть-убрать, ничего не пахнет.

Ошизеть, то есть кастрация - это против природы, а нормального половозрелого кота держать без осуществления главной его потребности - нормально.

Сами-то, небось, и сексом занимаемся и мастурбируем, а животные и так перебьются, только почему-то ссут - ну значит ничего страшного, не мрут же.

 

Ну если член семьи, ну купи ты ему пару кошек стерилизованных, чтоб он на них упражнялся. Так хоть мало-мальски по природе будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну если член семьи, ну купи ты ему пару кошек стерилизованных

Женькус, если только стерилизованных, но они ж тоже ссать будут. А на кастрированных у него не встанет просто, иначе бы мой Вася никуда бы не ходил, а на Дуське упражнялся всю дорогу :D

Случаи, когда кастраты кроют течных кошек, не редки, но никак не наоборот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если б сидел в квартире без доступу на улицу, то и на кастраток бы зарился. И на молодых котов. На всех.

Вот у меня такой бывший чемпиЁн-производитель на диване валяется. И кому он нужен был, если облез, потерял выставочную кондицию и перетрахал всех, кого мог. А сча и не скажешь по нему. :) Нормальный ласковый кот, даже местами плотный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, как набросились))))

У меня у родителей кот..того...не той ориентации попался, мы ему пару раз кошек приводили, так он с ними договорится не смог.

Кроме того, он домашний, никогда на улицу не выходил...и я что-то не заметила, чтобы он от этого страдал.

Зато вот кидать котов из окна - это ой как полезно для их здоровья...и душевного и физического))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рыжик, если по простому - то да. В природе ни один тигрЬ на нетечную тигрЮ не полезет.

У меня у родителей кот..того...не той ориентации попался

Это он им сам сказал? :D

Зато вот кидать котов из окна

Кидают кидалы на деньги, а котов плавно опускают на подготовленный газон или клумбу :D

Моя десятилетняя кошка регулярно играет со мной в космонавтку - я её с балкона, а она через дверь в дом, и так 8 раз - надо ж старушке тренировать вестибулярный аппарат :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku