Recommended Posts

Слово "сутки" ключевое.

 

О! У мну тут свинни заморские жили сутки - Рыжик, это твоё - жруть, гадють и хрюкають, больше ни фига не делают. А с кошками разговаривать надо и понимать их, и предвидеть каждый их шаг, так же как и они предвидят твой.

 

Обалдеть, канешна. Сегодня меня разбудили утром просто потому что ей было скучно. Причем пытаясь при этом прокусить руку до кости. До этого разбудила на кормежку. Милый ангел.

 

Я не знаю, кто такой кошачий папа, но то, что страстная бенгалка поблюбляет мужика больше чем какую-то там хозяйку, мне кажется логичным

 

ocean, это чувак, который мне кошку купил. Т.е. включая - съездил за ней со мной, на руках донес до машины, донес в переноске до дома... Она у него в первый же день жрать с рук начала. Просто мы не живем вместе. А мужикофф она в любом виде больше любит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рыжик, я тебе преведу все ответы на понятный язык.

Они все тебе пытаются обиснить, что что кошковедение бенгала - это квинтэссенция кошатничества, высший пилотаж, профессионализм. А кошковедение бенгалки -это всё то же самое, умноженое на два.

"По наитию" может получиться в одном случае из ста.

Примерно, как купить 18-ти летней деффке, вчера сдавшей на права на Жигулях Lamborgini, или ученику третьего класса музыкальной школы в Великих Луках скрипку от Амати...

 

Если у тебя руки чесались потратить денег на семейство кошачьих, тебе надо было (кроме подумать-проконсультироваться) брать британа. Или его вислоухого родственника.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я уже поняла, что мне хотят сказать.

Фактически я по наитию выпендрилась, а теперь как бы не знаю, что с этим чудом делать.

Но это не так.

 

Когда мы выбирали кошку, мне предлагали британца, только это не то.

Когда я увидела бенгалку я уже знала, что именно ее я хочу и как ее зовут. И тогда мы понятия не имели, сколько она стоит.

 

Воспитаем, вот увидите :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, трудно вам будет с таким настроем :huh: . На своем опыте могу сказать - бенгалы не воспитываются в принципе (конечно, я не кочковед, но бенгал у меня уже почти шесть лет). Они страшно умные, прекрасно понимают и принимают все правила поведения, но это при условии нормального (с точки зрения их, бенгалов) к ним отношения...

К нормальному отношению относится - играть, играть, не гладить когда им этого не хочется, ни в коем разе не брать на руки, и опять много-много играть... Кормление не обсуждается вообще, это само-собой, за это еще ни один бенгал благодарности не выдал. При всем при этом они страшно ревнивые, не переносят конкуренции в виде еще хотя-бы одного кота в доме и категорически не переносят одиночества... В случае недовольства начинается страшная и хитроумная война за свои права с совершенно непредсказуемыми последствиями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему верблюд вату не ест? - Не хочет! (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если у тебя руки чесались потратить денег на семейство кошачьих, тебе надо было (кроме подумать-проконсультироваться) брать британа. Или его вислоухого родственника.

 

А объясните мне пожалуйста, почему именно британца? неужели они менее привередливы и требовательны? Правда интересно.

У меня вот шотландец, страйт, можно сказать что родственник британцев, точнее их потомок. Так он всю первую неделю писал в постель, пока я не стала с ним перед сном играть...на его условиях.

И сейас эта зараза, уже ставшая почти мужчиной мне гадит куда ни попадя, хорошо хоть эстет и писает в основном на пледы, которые я регулярно стираю (все равно это проще, чем оттирать углы).

 

1929740785481ac7eb91620-s.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все это чисто субъективно, вот что я скажу.

 

Мы сегодня ночью поспали полтора раза, потому что Рыся хотела играть.

Такое чувство, что ей в консервы MDM подмешивают. Для прыгучести.

Но что правда то правда, бенгалка принимает в качестве внимания к себе именно игры, без всяких тисканий и таскания на руках :)

Чудесное создание. Хоть и ужасное %-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И сейас эта зараза, уже ставшая почти мужчиной мне гадит куда ни попадя, хорошо хоть эстет и писает в основном на пледы, которые я регулярно стираю (все равно это проще, чем оттирать углы).

Кастрировать не пробовали?

 

Пы.Сы. Британы - подушки диванные в сравнении с бенгалами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
рыжег, у меня есть такое ощущение, что это тупо твоя копия. Уж прости за откровенность. Многие не смогли бы жить сами с собой, это аксиома...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бггг, мерси, Степа.

Учитывая, в каком ужасе кошачий папа от ее расширяющегося арсенала игрушек, похоже на правду.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кастрировать не пробовали?

 

Даже не собираюсь.

Во-первых, всегда была против этой операции (это мое имхо). Во-вторых, он у меня клубный и уже имеет чемпионский титул, поэтому теперь завидный жених, уже даже очередь есть на котят, только пока невесту не искали :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Conejito, ошейник и переносную сумку от вуиттона,ага.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы не смогла жить со сцущим котом, даже чемпионом. :shetina:

 

Когда у меня Игорь и Саша взялись хором сцать на диванчег, я просто перед уходом из дома застелила его полиэтиленовой пленкой, а потом возвратясь, нежно вымокала все что там накопилось за день обоими котами.....крику было много, но и желание гадить в неположеный местах резко исчезло. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku