Recommended Posts

И до сих пор, судя по выражению глаз, удивляется, как же это его угораздило родиться каким-то котом :)

А кошки не только речь человеческую понимают, они людей вообще насквозь видят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Risha, посмотрите на нашего самого глазастого в Казахстане Котю. За глазастость его некоторые сравнивают с лемуром.

54087898.jpg

 

Ему около 14 лет, а может больше, этого уже никто не помнит, кажется, что он был и будет всегда. :)

Несмотря на то, что Котя был подобран, он настоящий аристократ - никогда не валяется на полу, не гадит мимо горшка, ходит исключительно на те колени, что ему нравятся, всегда умытый и причесанный (поэтому его годами можно не купать), к собаке и к остальным кошкам относится снисходительно.

 

Среди наших трех котов, вернее, двух котов и кошки, он лучше всех знает свои права - с раннего утра громко требует консервов. То есть является рупором двух молчаливых персюков.

 

Персюки же, мама и сын - мякать почти никогда не мякают. Кошка Тринька может часами сидеть нечаянно закрытая в шкафу, но не проронить ни слова. Но откуда ни возьмись у нее прорезается громкий противный голос, когда она хочет мужчину. Тогда ор не прекращается ни днем, ни ночью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

sunnywave Наверное, они не только людей видят насквозь, но и чувствуют их - я только из лифта выхожу, а Митя уже к дверям бежит, меня встречать.

 

ksenya Согласна, ваш Котя- Мистер Казахстан. Я где-то читала, что зеленые кошачьи глаза - к успеху его хозяеев. Может это глупость, а может и правда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ksenya Согласна, ваш Котя- Мистер Казахстан. Я где-то читала, что зеленые кошачьи глаза - к успеху его хозяеев. Может это глупость, а может и правда.

 

Спасибо, спасибо.

В приметы не верю, у Котиных хозяев все более-менее успешно и так. А статистика - два кота - зеленоглазые такси, а девушка - желтоглазая.

 

Так, Мистера Украина и Мистера Казахстан по самым большим очам авторитетное и неподкупное жюри определило. :))) Кто тут претендует на звание Мистер-самые большие очи Чехия и Россия?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ksenya подтверждаю, жюри было наичестнейшее.

Ждем брошенную "перчатку".

 

точнее, ответа на брошенную "перчатку

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы уже, к сожалению, ни на что не претендуем, но вот если бы проводился конкурс на самый длинный хвост, то мой корниш-рекс был бы если не чемпионом, то уж в лидерах точно :) Фото, увы, всего одно и хвоста не видно, но просто показать, какой он был.

 

82f6a69b5e2a.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Risha!

Думаю, ну кого мне Ваш аватар напоминает! Дошло! Моего кота Басю! Такой же блондин! Надо тоже его сфотографировать и в конкурсе поучаствовать! :D Он точно будет самый толстый!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Risha!

Думаю, ну кого мне Ваш аватар напоминает! Дошло! Моего кота Басю! Такой же блондин! Надо тоже его сфотографировать и в конкурсе поучаствовать! :D Он точно будет самый толстый!

 

Фото Мистера Толстяка в студию!

 

Открываю новую номинацию Мисс (или миссис?) "Самый большой беременный живот".

Это моя Тринька.

54235250.jpg

 

Беременность она свою переходила почти на неделю больше положенного.

Мы уж испугались, потащили ее к ветеринару.

Она у него на столе против обыкновения не вырывалась, а пела песни, да так громко, что невозможно было прослушать живот. Сказал, что с котиками все в порядке.

На следующий день она рожала.

Точнее, мы со свекровью принимали роды: вытаскивали котенков, доставали их из пленки, перерезали пуповины. Мой муж волновался в соседней комнате.

Сама Триня принимала в своих родах весьма пассивное участие. Зато потом стала весьма терпетной мамашей и постоянно старалась перепрятать своих деток.

 

А после того, как мы собственноручно приняли этих котят, такими они стали родными, что со скрипом отдали одного алиментного, а второго отдать не смогли - так и живет с нами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

sunnywave Люблю полосатых котов, но сначала к сожалению, а потом к счастью мне достался Митя.

 

ksenya А как же мальчики будут участвовать в номинации "Самый большой беременный живот"?

Они обидятся. Но Тринька вне всякого сомнения обаяшка.

 

Веретено А что это за белоснежный сугроб лежит на верхней фотке? :D Я не могу спокойно пройти мимо кошачьего создания, когда оно лежит в такой

 

 

Коломчанка

 

sunnywave Люблю полосатых котов, но сначала к сожалению, а потом к счастью мне достался Митя.

 

ksenya А как же мальчики будут участвовать в номинации "Самый большой беременный живот"? :blink:

Они обидятся. Но Тринька вне всякого сомнения обаяшка. :rolleyes:

 

Веретено А что это за белоснежный сугроб лежит на верхней фотке? :D Я не могу спокойно пройти мимо кошачьего создания, когда оно лежит в такой позе ;)

На нижней фотке "День и ночь"

 

 

Коломчанка Басю на выход!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Веретено! Какой классный у Вас кошачий дуэт "Домино"! Пора на заработки!

 

У меня почти такое же домино, только ченый - пес! :D

 

А с Басей подождите немного, бегаю за ним с фотоаппаратом! Гад, не дается... :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кошки не только речь человеческую понимают, они людей вообще насквозь видят.

 

Это точно! Наши кошечки всегда прислушиваются, когда им что-нибудь говоришь.

Как-то муж журил Дашку за то, что она бумаги на столе прыжком скинула и говорит ей:

" Что отвернулась? Стыдно! Смотреть в глаза!"

Она виновато поворачивает голову к нему и смотрит прямо в глаза, а потом лизнула в нос

(это у неё самое нежное приветствие и только для Игоря предназначается) и мяукнула, дескать извини, не нарочно.

Все кто наблюдал сцену, замерли, так очевидным и понятным было

общение между человеком и кошкой.

А ещё обе чувствуют людей (особенно недобрых). Но об этом когда-нибудь потом расскажу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я как-то поругала Митю за шкоду, он пошел в зал, сел на диван и уткнулся мордой в стену. Я мотаюсь по домашним делам туда-сюда, а он сидит недвижимо. Прошел час, не выдержала, взяла его на руки, так он так вздохнул облегченно, что прямо страсти-мордасти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Веретено, к портрету котов предлагаю подпись "Инь-Янь"

А еще, раз черненького зовут Демон, то белого нужно назвать Ангелом :)

Чудная пара!

 

Risha, а корниш не только полосатым был, у них еще и шерстка кудрявая. Такая прелесть! Но вот голос и характер его компенсировали все остальные достоинства :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девочки, это наш Бася (Бакстер по паспорту). Очень серьезный товарищ. Даже бы я сказала - господин...

 

7493b8472031.jpg

 

Изображение

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku