Recommended Posts

А как он изображает то?

"Лечить" они точно умеют. С этим не согласиться невозможно. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
коты умеют лечить?

200%.

Наша Сара ложится на место которое болит и всё проходит за 15-20 минут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У мамы больная нога. Митька заходит в комнату, важно шествует к кровати, где она лежит. В этот момент нельзя на него смотреть и окликать - пройдет мимо (проверено). Поэтому мама старательно смотрит в сторону. Он прыгает на кровать и ждет, когда она накроет покрывалом ноги, иначе в жисть не ляжет. А потом ложится прямо на ноги и при этом у него взгляд какой-то божевильный. "Пациентка"

утверждает, что кот снимает острую боль ( у нее артрит). И так уже второй год. После каждого сеанса она его благодарит, а он чуть ли не кивает головой. Жаль, не умею фотографии выставлять, этот процесс запечатлен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Привет! Это мой персидский красавец от двух недель до примерно года. Зовут Кысь. 52975093.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На последней фотке у Кыся взгляд заматеревший.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, а был оставлен за красивые голубые глазки. А еще Кысь любит забираться в пакеты.

52976690.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Продолжение кысегалереи: Кысь в детстве с мамой и братом после душа...

52979157.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мой кот все изображает из себя доктора, неужели правда коты умеют лечить? :huh:

Ну бред не бред, но по приезду в Чехию , где то через месяц я начал очень странно кашлять, некоторые говорили что Желудочный грипп, некоторые говорили что выкашливаю загрязненность организма полученного в России, ну в общем факто в том, что два месяца употребления лекарств ни к чему не привели ! Но в один прекрасный вечер кошка села ко мне на грудную клетку и два с лишним часа не уходила, при попытке убрать ее, она начинала шипеть и кусаться, хотя я для нее авторитет и она меня больше всего любит ! Я чувствовал внутри уже чуть ли не огонь, но приходилось терпеть... Так вот на следущее утро - все ок ! Верьте или нет, но это было.

( на этом форуме есть люди которые готовы подтвердить данный факт !)

 

Надо кстати приложить фотки что ли нашей красавицы :-)

 

Фотки тут . Вот она - Багира

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто знает, подскажите. Можно ли давать кошке пиво? Изводит криками как только слышит-чувствует его. Причем только один вид - "бирмикс с лимоном" (есть у нас такое извращение :P , "оболонь" производит). :huh:

А вообще кошка любит огурцы, зелень, персики-абрикосы и прочие "некошачьи" продукты. Может ли пиво вредить кошке? После пития ведет себя прилично, весело помахивает хвостом и пытается съесть очередной цветок на подоконнике. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если хотите, что б отказала печень у кошки - предложите сразу водки, шоб не мучилась долго :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поняла. Спасибо. :)

Беда только в том, что и от вина/водки не отказывается, и сигаретный дым любит. Позор какой-то. :unsure: Возраст - лет 9, все фунциклирует нормально.

Но мы, есстсно, боримси и все это,по возможности, употребляим сами. Бережем скотинку. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у нашего кота праздник, когда покупаем зеленые оливки, дрожит от радости от головы до хвоста. Человекам, практически, ничего не достается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мой кот ел сигареты. Стоило кому-нибудь прийти в гости с сигаретами в сумке, это было что-то, даже прятать в шкаф сумку было бесполезно, сигареты все равно оказывались вытащенными и изгрызенными.

Какая-то патологическая страсть. Причем дома никто не курил никогда.

А еще очень любил свеклу, причем когда ел ее, то плакал :) И слезы такие крупные текли! Мы все смеялись, что выражение "кот наплакал" абсолютно неверное. Плачут они, да еще как! От счастья :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А моя кошка Монтана чистила гостям сумки, кошельки, портмоне, и все, что пахло деньгами отволакивала под кровать, когда приходило много гостей на раз, у нас был такой атракцион: найди свой кошелек, и отбери у другого соискателя.....толпа народу под кроватью :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Один из наших трех котов, самый старый, Котя, за печёное родину продаст. Торты и пироги приходится прятать от него по всему дому, но он все равно находит и прогрызает дыры. А вообще для него важно еду не просто получить, а стащить с тарелки хозяина, у собаки из миски, с плиты.

Не иначе, как полное лишений детство сказывается - был подобран на улице...

53080147.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku