STV

Рейтинг уродливости машин

Recommended Posts

на Мерседесе - сутенер

:D Мне наверное просто так выпало, ну не знаю, в Англии ,как только попадался БМВ родстер или кабрик , за рулём сидел негр или что-то подобное с толстенной голдовоподобной цепью на шее. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Aug 18 2005, 13:56) разве АБС, АБД, Трак-контроль, климатизация, круиз-контроль

 

У меня ничего этого нет и я не страдаю ;) Чем меньше электричексих прибамбасов - тем меньше глюков :)

Единственное, пожалуй круиз контроль был бы неплох, но обойдусь.

Этак мы и магнитолу к наворотам припишем.

 

Припишем. У Почти всех Рено гамнитола "в базе" отсюйствует как класс ;) У меня не было изначально. И это не от жлобства, а для удобства юзверей, потому как "родые" магнитолы - отстой страшный и дорогие, как сволочи :o Так что покупатель может сам себе "музыку" выбрать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Aug 18 2005, 14:03) У Почти всех Рено .... "родые" магнитолы - отстой страшный и дорогие, как сволочи

:D Стёпка, ну вот видишь, даже магнитолу сделать не могут а ты говоришь про машину!!!

 

У меня ничего этого нет и я не страдаю

А если бы было - то страдал бы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что же они делают, почему мерикозы с их зарплатами могут "народный автомобиль" продавать дешевле чем в европе в комплектации о какой здесь не слышали,

О каких конфигурациях идет речь? Хотелось бы видеть конфигурацию, которую VW продают в Америке и о которой не слышали в Чехии. И вообще, сравнение некорректное. В чем смысл сравнивать, что продается здесь и там? Покупать-то здесь приходится! Нужно только выбрать, что покупать. А те-же "народные авто" покупают как здесь, так и там. А есть случаи, когда европейские фичи в Америке нельзя заказать. Мелочи, конечно, ничего серьезного.

 

Почему у них нормальным считается продавать машину "со всем" не добавляя к цене ничего?

Не "не добавляя к цене", а "включая в цену автоматически". В Америке нормальная практика - packages. К примеру - sport package, winter package, offroad package. В них входят определенные фичи за одну цену. Для простоты... В Европе же чаще отдельные фичи можно заказывать отдельно. Разницы большой не вижу.

 

Наверное , раз мой товарищ записался в очередь на него , и в ноябре забирает.

Правда гибрид дороже, почти 19 000.

Конечно дороже (оно и логично), но главное все-же другое - сегодня он все таки не продается. Back order существовал и на Sony Playstation уже в январе, но заплатить за заказ - не означает тогда-же купить вещь. Ведь так можно было бы сравнивать мелиорацию на Земле и на Луне на основании того, что там тоже кто-то продает участки. ;)

 

А в пользу гибридов очень много можно будет найти после поднятия цены на бензик под 50 крон.(тока не надо говорить что это нереально)

Окупаемость сразу же начнёт приближаться к другим цифрам.

Да, я тоже так думаю. Вот только как-то неуютно чувствую себя при мысли, что мне пришлось бы уже сегодня ограничивать себя в выборе из-за завтрашних возможных проблем. Гибридные автомобили в будущем уж точно не подорожают. А вот подешеветь - скорее да. Поэтому let's cross the bridge when we get to it. А еще лучше - просто подумать, как зарабатывать больше денег, чтобы бензин не казался дорогим, вместо того, чтобы думать, как экономить на его потреблении.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотелось бы видеть конфигурацию, которую VW продают в Америке и о которой не слышали в Чехии.

Сразу готов ответ:

Фольксваген Туран при покупке в ЧР , без двд и процих навигаций, но со всем осталным 2 350 000 за штуку.

На 3 штуках людям милостево скинули 30 000 крон.

при покупке в Америке 3 штуки с доставкой и растаможкой 1 480 000 за штуку, но еще плюс оборудован спутниковым телефоном, интернетом ( Laptop = GIFT ! ) и уже на хромированных 20 - дюмовках.Без дополнительных денег.

Машинки живут в КВ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Aug 18 2005, 16:15) Сразу готов ответ:

Фольксваген Туран при покупке в ЧР , без двд и процих навигаций, но со всем осталным 2 350 000 за штуку.

На 3 штуках людям милостево скинули 30 000 крон.

при покупке в Америке 3 штуки с доставкой и растаможкой 1 480 000 за штуку

Блин, прям как с объективами :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Aug 18 2005, 16:15) Сразу готов ответ:

Фольксваген Туран при покупке в ЧР , без двд и процих навигаций, но со всем осталным 2 350 000 за штуку.

На 3 штуках людям милостево скинули 30 000 крон.

при покупке в Америке 3 штуки с доставкой и растаможкой 1 480 000 за штуку, но еще плюс оборудован спутниковым телефоном, интернетом ( Laptop = GIFT ! ) и уже на хромированных 20 - дюмовках.Без дополнительных денег.

Машинки живут в КВ.

Что-же, спасибо за ответ. А где именно покупалось? Ведь в США Туран вообще не предлагают. Вот. А спутниковый телефон - это типа аналог Iridium? Я не то, чтобы не доверял, но не понимаю, почему такие навороченные модели (Туран со спутниковым телефоном и на двадцатидюймовых дисках в стандарте или Шевролет с гибридным двигателем) нельзя найти в Интернете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ведь в США Туран вообще

Извини, перепутал я его с Туарегом, убегал с работы.

 

Вот он.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Aug 18 2005, 17:53) Извини, перепутал я его с Туарегом, убегал с работы.

Ну, Туарег - солидная машина, слов нет. И в Америке довольно популярная в своем классе. Были бы деньги, сам бы на такой ездил. B) Вот только 20 дюймовые диски в стандарте не идут. Даже 19 за приплаток. 20 в стандарте только на W12, который в Америке не продается вообще, а в Европе - только по заказу. Вот. Кстати, в Европе продают еще с тремя моторами: V6 TDI, V10 TDI и W12. Но, опять-же, не вижу спутникового телефона. Было бы интересно узнать подробности. И насчет интернета в Туареге, впрочем, тоже. Не знал о таких опциях. Разузнай, будь добр, если будет возможность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Aug 18 2005, 16:03) У меня ничего этого нет и я не страдаю

Ну разумеется. Ведь и Запорожецъ успешно решает поставленную перед ним задачу перемещения седалища из пункта А в пункт Б. Только в этот пункт можно приехать бодрым и свежим (кондиционер), не усталым (круиз-контроль) и живым (АБС и иже с ним, их теперь много развелось). А можно очень наоборот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот только 20 дюймовые диски в стандарте не идут.

А вот ты на диллершип в USA забреди под новый год, и скажи что хош в конце 2004 года сделать себе подарок, и готов кэшем заплатить за 3 тачилы по 46 000 $, тебе не тока 20" колёсЫ , тебе следы ног расцелуют.Так шта....

Под новый год хруслер 1999 года новый 300М за 18 200 братец выторговывал, вместо 19 800.

А то что в стандарте нарисовано так ты на это плюнь, слюной.В юсе за бабки - удавятся но тебя не отпустят, а таки продадут.

Были бы деньги, сам бы на такой ездил

Ну да, типа пешком ходишь.Же ..? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И в Америке довольно популярная в своем классе.

Пока что от заокеанских жителей кроме матов и криков что это: "такое же гамно как Навигатор" только меньше в 2 раза - не слышал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Aug 18 2005, 21:24) Под новый год хруслер 1999 года новый 300М за 18 200

«Новый, 5 лет старый, 300 Мег»

 

:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Aug 18 2005, 20:29) Пока что от заокеанских жителей кроме матов и криков что это: "такое же гамно как Навигатор" только меньше в 2 раза - не слышал.

Здесь что-то навигатора не вижу. :) Впрочем, и в этой категории "американцев" что-то не густо... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
THIRD: Cadillac STS

Как же-с, прямо на третьем месте.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku