Sash

В Америке убит очередной русский ребенок

Recommended Posts

QUOTE (Sash @ Jul 11 2005, 15:13) Можно описания фильмов? Если нет, то грошь цена всем твоим ссылкам.

Про российских детей благополучно позабыли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Jul 11 2005, 16:13) Можно описания фильмов? Названия в оригинале мне, к сожалению, ничего не говорят.

Обязательное условие - в фильме должен присутствовать убийца, который убивает по причине собстенной психопатии и замаскированый под личину нормального человека. Если нет, то грошь цена всем твоим ссылкам.

Ага, уже бегу. Писать описания. И искать фотографии. А может еще нужно, чтобы в каждом фильме играл Никулин? Главную роль? :) На самом деле, все фильмы есть в imdb. IMDB С картинками и описаниями. Есть желание - вставляй названия в графу поиска - я специально написал их так, чтобы они нашлись в базе данных. Ведь русские названия американских фильмов мне тоже ничего не говорят, но я поверил тебе на слово, что такие фильмы есть.

 

Грошь цена, говоришь? Так ведь не только ссылкам, а и фильмам. И, скажу по секрету, - не только тем, которые в моем списке, а и тем, которые в твоем. И что? Это оправдывает как-либо то, что ты делаешь из мухи слона и намеренно переводишь тему разговора в другое русло? Нет, я так не думаю. Хотя способ твой вести дискуссию мне напоминает стиль активистов партии и комсомола времен СССР. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Совершенно конгруэнтен с Русином в данном вопросе. Вчера по какому-то российскому каналу сказали в связи с американском событием, что несмотря на массовый накал страстей в СМИ, на самом-то деле ситуация с убийством собственных (не усыновлённых!) детей в России просто чудовищна. Если не ошибаюсь, то за последние несколько лет назвали цифру в 13.000 (!) несовершеннолетних детей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

13 000 : 13

 

Ну если уж не в футболе, то хоть в таком счете ведут. :angry:

 

И грустно , и гнустно , и гадко , и некому ...... (с)

Ну дальше все помнят надеюсь..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

... морду набить?

 

(мрачно шучу)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага, уже бегу. Писать описания.

 

Не нужно никуда бежать. Расслабься.

Попробуем разобраться. Ты позволил себе сомневатся в том, что я написал -

тема психопатов-убийц никого в России и Чехии не интересует. По ней снимают фильмы приемущественно в Америке.

Тобой был выдан обратный тезис -

что тем о психопатах хватает не только в американских фильмах, но и во всех остальных.
Хотя, замечу, речь шла о России и Чехии. Я привел доказательства своих слов. Вместо доказательств своих, ты приводишь оригинальные названия европейских фильмов, найденные поиском, видимо словом "триллер". То, что триллеров снято много, я не сомневаюсь. Но не один из них не отвечает тем критериям,по которым подбирал фильмы я. Называется это подмена понятий. Поверь, я видел сотни европейских фильмов. И знаю, о чем говорю. Из них лишь единицы могут в какой-то мере подходить под тему. И то, в большей частью, это дань конюнктуре рынка. Пример - неплохой испанский фильм 16 мм. В любом случае - если мы будем играть по правилам, у тебя никогда не будет достаточно контраргументов.

Все остальное пустая демагогия.

 

 

По поводу убитого ребенка. Многие здесь утверждают, что усыновление за границей это очень хорошо. Ну а то, что родители убивают порой своих приемных детей, это издержки производства. По принципу - сохраним жизнь тысяч за счет жизни десятков. Па протяжении всего советского периода нам внушали, что подобная философия правильная. Однако, нормальная философия это когда жизнь человека самое дорогое, что может быть. Тем более жизнь ребенка. Ее нельзя списать на издержки. И если за границей убивают наших детей это так же ужасно, если их убивают дома. Не зависимо от того, в каком количестве это измеряется!

 

ЗЫ Да и еще. Пока количественное отношение к человеческой жизни будет сидеть в головах большинства наших соотечественников, на Родине ничего к лучшему не изменится...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А там и так ничего не поменяется к лучшему.

А при чем здесь дети?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень хочется надеется, что изменится. А дети действительно непричем. Страдают и погибают зря. И в России и на Западе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зря ничего не бывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что тебя удивило? Не надо пафоса и толстого слоя идеализма. Я считаю, что сначала надо ликвидировать собственные недостатки в 13.000, а потом бурно возмущаться заокеанством. Я считаю, что один - это меньше тринадцати тысяч. Вот такой примитив. И потрясающие воздух, но не собеседника, фразы "сохраним жизнь тысяч за счет жизни десятков" не имеют к этому никакого отношения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Jul 11 2005, 20:21)И если за границей убивают наших детей это так же ужасно, если их убивают дома.

Так же, если не более. Ведь все-таки дома же убивают.

А еще плохо, что отказываются от них, отдавая чужим психопатам на усыновление. Если я не путаю, то в предыдущем случае мальчика отдали на усыновление как бы за взятку, то есть не даром, не проверив усыновителей . И, между прочим, после официального усыновления это, как бы, уже не очень российские дети.

Так что, по-моему, выходов два - открыть столь же душераздирающую тему про то, что "...дома убили еще одного ребенка!" или просто не бередить таких вот чувствительных тем. Чтобы не тревожить память несчастных, никому не нужных, ничьих малышей да и от стыда, что это происходит с собственной страной. ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jul 11 2005, 21:54) открыть столь же душераздирающую тему про то, что "...дома убили еще одного ребенка!"

Вот именно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И потрясающие воздух, но не собеседника, фразы "сохраним жизнь тысяч за счет жизни десятков"

К сожалению, такими фразами обычно воздух не сотрясается. Это, скорее, негласная модель поведения, многими воспринимающаяся за норму. Хотя каждый имеет право на свою точку зрения... :(

 

То Ajdar

Если об этом не говорить, по причине стыда за собственную страну, очередная смерть от рук психопата превратится в норму :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jul 11 2005, 21:54) плохо, что отказываются от них, отдавая чужим психопатам на усыновление.

Я не то, чтобы спорю, но хочу уточнить.

Вот есть малыш, который остался сиротой при живых родителях. И вот усыновители из прекрасного (или "прекрасного", если угодно) далёка. У него есть два пути - либо расти в росийском отнюдь не элитном детдоме, либо получить возможность сменить жизнь на намного более другую. Как вы думаете, что для него лучше? Не надо про психопатов, большинство усыновителей всё же (слава богу) нормальные люди.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku