Recommended Posts

Мы свое дите туда определили на первый заезд 5-18 июля Это первый опыт будет, ей 7 лет.

На июль мест уже нет <_<

Мы хотим на август.

 

освоение чешского языка за лето,

Может тогда лучше лагерь в городе?

Тем более если языка боится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мы с подругой вот подумываем, куда своих 11-летних пристроить. Хотелось бы с английским языком (э-эх..).

Мой, скорее всего, все равно на часть лета на Украину запросится (друзья, бабушки-дедушки).

 

Каждый год ICP (International Church of Prague) организовывает английские лагеря для детей и подростков. В этом году мы племянницу туда записали. Если будет интересно - пишите в личку.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Большое спасибо за информацию! Всё дело в том, что мы сейчас в Москве живем. Кто-нибудь знает, как отправить своего ребенка в чешский лагерь из России? Может кто-то отправлял так? Хотели отправить дочку с главной целью: освоение чешского языка за лето, чтоб к школе уже смогла бы общаться. Ей 14.

 

А почему бы не отправить сюда ? Как раз для подростков от 14.. Вот еще одна ссылка, может даже одно заведение тут

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Каждый год ICP (International Church of Prague) организовывает английские лагеря для детей и подростков. В этом году мы племянницу туда записали. Если будет интересно - пишите в личку.

А можно конкретно ссылку на их координаты или страницу с предложением этого лагеря?

У меня в поиске странные результаты выходят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему бы не отправить сюда ?

Спасибо Вам большое! Очень хорошая идея. Буду смотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А можно конкретно ссылку на их координаты или страницу с предложением этого лагеря?

У меня в поиске странные результаты выходят.

 

Olika, извините. сегодня выяснилось что свободных путевок в нашем уже нет. Обещали правда дать другие наводки. Как только получу - отпишусь...

Но Вы все же попробуйте еще раз в сезнаме набрать - там же куча результатов выдает.

К примеру вот , вот и вот выдал мне поисковик. Дальше уже не смотрела - выбор то есть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первая ссылка прошлогодняя,вторая-с 18ти лет,третья-с 13ти лет но уже никого не берут.

Так что выбора особо и нет,к сожалению...

Мы бы тоже хотели в лагерь с английским,но...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем привет!

По-поводу дневного лагеря - утром привозить, вечером забирать. Есть очень хороший опыт лагеря при русской гимназии на Градчанах. Не знаю, будет ли в этом году - отдала бы снова с удовольствием. Дети все время заняты, кормежка хорошая (вплоть до ужина в 18 часов перед уходом), экскурсии, а главное свои же учителя.

Есть менее положительный опыт пребывания в спортивном чешском. Мне кажется, это вопрос длительности пребывания. К концу недели ребенок понял, что надо дружить с ребятами постарше. И общие интересы нашлись, да и старшие видимо были более терпимые в национальном вопросе. Никого не хочу обидеть, но нашего как раз поддевал мальчик - украинец. К концу недели все более менее встало на свои места, но ребенок хочет на дачу в Подмосковье :) Хотя в спортивном лагере тренировок много, некогда особенно разборками заниматься. За драку отправка домой. Что, по словам дедушки, является тоже выходом, если уж так хочется домой к маме с папой :D У нас до драки не дошло. Не драчливый наш по натуре.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Первая ссылка прошлогодняя,вторая-с 18ти лет,третья-с 13ти лет но уже никого не берут.

 

 

Ну уж извиняйте, я не проверяла ссылки глубоко, только хотела сказать что лагеря есть, если хорошо поискать. А вот что начали поздно искать - это действительно факт... Попробуйте еще здесь.. Мы вот лагерями озадачимся еще не скоро :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извините,я никого обидеть не хотела.

Это я оттого,что беспонтовые они эти аглицкие лагеря,оттого и ворчу. Видимо уже старость :rolleyes:

ПОедем в Novy Radov.

Спасибо за подсказки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы тоже в Řadoff едем. В смысле собираемся - приглашки не отсылала еще. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вы на какой термин? У нас получается на 3й.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю на какой, у них на сайте только 16.8. - 29.8.2009.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну,значится только 4 термин остался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku