Recommended Posts

Sash: Грим иногда позволяет себе резкость суждений, однако это не далеко тот случай, когда нужно реагировать подобными угрозами физической расправы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

...и вообще, Грим он такой, он, эта... тоже в лицо дать может. Полным собранием чешских законов :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Боюсь, что Sash'а собрание законов не остановит :). Весовая категория не та.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Jun 23 2005, 17:03) своим постом вы меня оскорбили лично. В реале я бы уже вам бил морду

Да-с... И этот человек считает себя лучше "многих своих соотечественников". Пришёл, наследил... (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да никем я себя не считаю! Однако, мой пост в кулинарном разделе и отступление о том, что я готовлю в своем ресторане никому не дает право называть меня кухаркой, которая лезет не в свои дела. За это в реале я бью морду не взирая на регалии. :angry:

Лично от Грима я ничего не хотел. К тому же меня удивил его стиль общения. Мол, способом наведения тень на плетень он общается с настоящими мачо, "кто понимает", а подробно отвечает тем, кто ему за это заплатит. После таких неудачных шуток в реале я с человеком не общаюсь. Меня бы вполне удовлетворил пост Stylisa, где он ответил на поставленый вопрос. Мое мнение - если не хочешь, не отвечай, а если ответил, то не набивай себе цену. Тем более, что платить за свои ответы чем-то большим спасибо, насколько я знаю, не в традициях этого форума.

Предлагаю закрыть тему личных разбирательств этим сообщением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sash, не кипятись. Ты не прав. Перечитай сообщения Grimа, в них больше смысла и ответов на твои вопросы, чем во всех остальных сообщениях в этой теме, вместе взятых. Я считаю, что тебе и действительно не стоило делать заявлений, кто и в чем плавает, когда люди старались в меру своих возможностей помочь тебе советом. А насчет кухарки - думаю, что это было сказано образно, хотя после твоей реакции извинений или даже уточнений уж точно не последует. Ну а сотрясать виртуальными кулаками - занятие неблагодарное вообще и в данном форуме в частности. Никто тебе здесь не желает зла и не старается специально унизить.

 

Все дело вот в чем. Есть люди, которые тебе ответят небрежно, но при этом из их слов есть что почерпнуть. Есть же другие, которые тебя внимательно выслушают и будут тебе грамотным языком долго объяснять тонкости закона о гражданстве. Тебя даже похвалят за отлично поставленные интересные вопросы. Только одно плохо - в данном вопросе они будут разбираться не лучше тебя и в конце концов ты пожалеешь о том, что купился на "елейные речи". Пример - гражданин по кличке Professor, с которым ты, я думаю, имел как минимум возможность пообщаться как минимум в интернете, если не на яву. И даже то, что ты заплатишь за эти ответы деньги, не гарантирует, что в них будет больше смысла, чем в сообщениях, которые написали к примеру Grim или Stylus. Смирись с тем, что ты не можешь повлиять ни на одну из возможностей, которые я описал. Можешь только выбрать одну из двух: содержание без формы или форму без содержания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

To Rusin: Я не отрицаю, что Грим отвечал правильными тезисами. Однако для человека, выслушевшего сегодня по "испорченому телефону" разговор на матрике и имеющего с этого кашу в голове, им грошь цена. Первую понятную информацию я подчерпнул из сообщения Стилуса. Я не первый день на форумах и в инете. Былвал по разным вопросам в ролях "лоха" и "знатока". Прекрасно знаю как можно ответить, что бы человек действительно понял, либо показав свою крутизну и знание вопроса, оставить человека без ответа. Последнее и делал сегодня Грим. Повторюсь, что по мне лучше никак, чем так. Не хочешь отвечать нормально, молчи. Все прекрасно знают, что после таких "ответов" мало кто начнет пытать "крутого" рассказать подробно. Побоятся выглядеть дураками. Или нарваться на гнев и оскорбления. Что вобщем то сегодня и получилось. История стара как интернет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ах вот оно что. Я, признаться, не понял сразу. Да, в таком контексте понятна реакция Sash'а. Тем не менее, на мой взгляд, та злосчастная "кухарка" просто волею случая совпала с родом деятельности респондента. Если же нет, то тогда да.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То GDV. Так ни в каком другом контексте кухарку там не пришьешь.

С тем, что тому, кто более-менее "в теме", будет достаточно.
это про местных мачо, "кто понимает"

А это про меня -

А кухарке надо за плитой стоять, а не пытаться .... законы интерпретировать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Экий оскорбленный эгоцентризм, право слово...

Наткнулись амбиции на амбиции...

:)

 

Дальше без комментариев - я не чувствую себя обязанным объясняться, тем более извиняться. Если кому и пристало обижаться в этой теме, так это мне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jun 23 2005, 22:24) Тем не менее, на мой взгляд, та злосчастная "кухарка" просто волею случая совпала с родом деятельности респондента. Если же нет, то тогда да.

Это была всего лишь вольная вариация по мотивам высказываний вождя мирового пролетариата.

 

Тему про курицу я, признаться, и не читал до сих пор - спасибо доброжелателям за ссылку. А Sash до сих пор ни с чем, кроме охоты на муфлонов и Скайпа не ассоциировался. Что ж, видно, пришла пора ассоциативный ряд менять... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sash, ты не прав.

Про кухарку - это оборот у него такой. У Ленина взято- "каждая кухарка должна руководить государством" - или что-то в этом духе, Грим это часто употребляет, мол, неправда это. Безотвязно от твоей профессии и рода занятий. Я думаю если задаться поиском ты таких фраз больше найдешь.

Я читая эту тему понял что он некомпететных работников матрики имел в виду. Но никак не тебя. Тем более так ни с чего ни с того.

 

Кстати, никак не могу отвязаться от мысли что твой ник здесь когда-то жил, и был он автомехаником их Кладна, Степа. Или я что-то путаю :blink: Дежавя...

 

О! Грим на секунду опередил!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Basilio @ Jun 23 2005, 22:36) Кстати, никак не могу отвязаться от мысли что твой ник здесь когда-то жил

Почему "жил"? Он и жив. Ты на дату регистрации посмотри.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так это он и есть, что ли? Автомеханик?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Basilio @ Jun 23 2005, 20:40) Автомеханик?

Не совсем, но кое-какое отношение имею ;) Не к Кладно, к автомобилям ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku