Recommended Posts

QUOTE (GDV @ Jun 20 2005, 22:50) Это что б мы не отрывались от грешной окружающей действительности :).

Это чтоб мы от нее отравились. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Беспечный АнгелЪ

Только не надо обижаться и возмущаться, что дескать "обижают". Но вопрос настолько безграмотно поставлен, что ответить на него может только человек точно настолько же безграмотный.

Я это говорю не от моего желания оскорбить кого-то, а просто констатирую факт.

Это как в том онекдоте про ламера:

-- Где у меня ошибка?

-- В ДНК!

 

Вопросы ставить надо зная >50% ответа

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Долго смеялась :lol::lol::lol: Ну надоже такое дивное построение вопроса. Это талант.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А поясни конкретно, плз, над чем именно ты смеялась, почему, и как правильно надо было спросить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю, не многие поняли вопрос.

А между тем,

IPB - Internet Public Bible

Речь идет о сохранениии этой версии, ну и о спасении наших душ.

Переход на новую версию означает более высокий уровень секьюрности и возможность ПРЯМОЙ вставки цитат в сообщения любого уровня.

 

Сравните:

Версия 2.0.07

Пессимисты утверждают, что катастрофа в самом разгаре.

 

Рак, СПИД, разгул вирусных заболеваний, всевозможные генетические отклонения и мутации, связанные с накоплением в организме тяжёлых элементов и повышенным уровнем радиации...

 

Как дошли мы до жизни такой?

 

Что свернулось в мозгах человека и заставило его разгромить подчистую тысячелетиями любовно украшавшийся дом, словно все мы переезжаем на новое место жительства?

Версия 2.0.10

 

Пессимисты утверждают, что катастрофа в самом разгаре.

 

Рак, СПИД, разгул вирусных заболеваний, всевозможные генетические отклонения и мутации, связанные с накоплением в организме тяжёлых элементов и повышенным уровнем радиации...

 

Как дошли мы до жизни такой?

 

Что свернулось в мозгах человека и заставило его разгромить подчистую тысячелетиями любовно украшавшийся дом, словно все мы переезжаем на новое место жительства?

 

Почему вандализм по отношению к окружающей среде, веками допускавшийся только, как проявление ненависти или презрения по отношению к владельцу территории, стал для человека естественен, как отправление нужды?

 

Почему законы об охране природы звучат для нас, как ритуальные фразы на давно забытом языке, необходимые к произнесению в определённых ситуациях, но не имеющие практического смысла сегодня, здесь, сейчас?

 

Экологический кризис принято считать продуктом двадцатого века, или, наиболее объективно, относить его истоки к началу развития промышленного производства.

 

Как видите, если разобраться, вопрос задан своевременно, и именно на нужном форуме заинтересованным лицам.

Будем следить за развитием ситуации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тем, кто считает вопрос тупым следует выпить йаду! Он просто задан НЕКОРРЕКТНО, но в нужном разделе, и единственно кто ответил - GDV и Котяра. Остальные - в сад!

 

IPB. Invision Power Board.

Движок форума, на котором вы сидите.

 

phpBB (впредь название второго движка надо писать ПОЛНОСТЬЮ!) - другой движок форума. http://www.phpbb.com/

 

Насколько я знаю - уязвимы они оба! И ломают их только так.

 

По вопросам уязвимости: http://www.securitylab.ru/

 

переход с IPB на phpBB возможен, все там нормально с базами.

 

Впредь, на будущее

Вопрос стоит задавать полностью - публика тут крайне нервная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AlexXF @ Jun 21 2005, 04:55) Тем, кто считает вопрос тупым следует выпить йаду!

Впредь на будущее

Вопрос стоит задавать полностью - публика тут крайне нервная.

Сеанс самогипноза? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AlexXF @ Jun 21 2005, 06:17) Афтар жжёт.

Пеши исчо!

Да, кстати, GDV - приказ по форуму номер следующий есть, а карательных акций пока не было. Непорядок. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Begemot @ Jun 21 2005, 00:28) А зачем?

А затем, что см. сообщение AlexXF. Или так, лишь бы поддержать смеющихся без понимания сути происходящего?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 AlexXF

 

благодарю за ответ. по поводу некорректности - звиняюсь, насколько позволил уровень знаний самоучке..не волшебник я в этом деле, учусь )

 

ЗЫ не знаю, как совместить базы...и закачать на IPB..можете объяснить как? :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Беспечный АнгелЪ @ Jun 25 2005, 20:26) как совместить базы...и закачать на IPB..можете объяснить как? :unsure:

RTFM

 

Привет от Алекса. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku