Shonyi

КВН возвращается в Чехию.

Recommended Posts

:D А, ясно, вы за здесь за новыми персонажами, как всегда - кризис жанра.

Я ж говорю , пока Масляков рулит, так будет всегда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Jun 17 2005, 08:25) потому как ежели на аватары смотреть, то

Чем больше смотрю на твой Подружка , тем он мне больше нравится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Агент

Мои бибизьяны к ним в команду не пойдут. Ни за что. Ни за шмат сала, ни за Кивина.

Нам такой славы не надо....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гы, это он сейчас народ песнями, плясками заманывает, спонсоры денег дадууут.

А там их Беня Люкс отберет у наших сироток наивных документы и по старинной русской традиции заставит сексуальные слуги оказывать ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В ужасе :blink:

Бибизьян тоже хотят заставить оказывать сексуальные услуги? Накормят салом до обморочного состояния и сдатут в бордель.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Jun 17 2005, 08:48) Гы, это он сейчас народ песнями, плясками заманывает, спонсоры денег дадууут.

А там их Беня Люкс отберет у наших сироток наивных документы и по старинной русской традиции заставит сексуальные слуги оказывать ;)

Бабуля,никто таким способом никого никуда уже не заманивает.И посмотрим правде в глаза-участь утопающих-дело рук самих утопающих.Я вот только понять немогу,у вас у самих в жизни все на перекосяк и по жизни неудачники?(судя по тому как вы реагируете на мою тему.Уцепились за ниточку ввиде "европочки" и блатуют:)А подружка сама мечтает что б кто то у нее наконец бумаги отобрал и хоть раз...

Это касается не всех.

И еще...Я в данный момент в гостях и поэтому несколько дней свободных у меня,поэтому в нете торчу, а вы видимо в нем живете.Выходите в реал пока вообще что то из "серой жижи " осталось ;)

Сделайте что то в своей жизни полезное, кроме того как хаить все...

А когда за один вечер у вас получится хоть у 100 человек поднять настроение,да какой сотни!10ти-считайте день прошел не зря.

Извените если кого оскорбил или обидел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Shonyi @ Jun 17 2005, 09:45) И посмотрим правде в глаза-участь утопающих-дело рук самих утопающих.

---------------------------------------

Выходите в реал пока вообще что то из "серой жижи " осталось ;)

----------------------------------------

Сделайте что то в своей жизни полезное, кроме того как хаить все...

:angry: В адрес Подружки - требую извинений.

--------------------------------------------------------------------------------------

Пока что наблюдается процесс утонутия , причем довольно серьезного, движения под названием КВН.И если на форуме об этом высказались и тебе это не понравилось, то никто не виноват.

--------------------------------------------------------------------------------------

Все живут в реале, и достаточно хорошо себя чувствуют.

--------------------------------------------------------------------------------------

Можешь не сомневаться что полезного сделано очень немало.

Намного больше чем никому ненужный плоский юмор на сцене, перемешанный с политикой.

Тебе сказали - приедь и развесели, докажи что ваш юмор действительно так хорош.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я - не Подружка, но интресено:

 

а) с чего ты взял, что тут сидит народ с "жизнями наперекосяк"? Те, у кого наперекосяк, сейчас канавы роют, а не в приличных офисах или дома у компов сидят и позволяют себе не работать...

 

б) по поводу намеков на "ожидание", что кто-то отберет бумажки - фи, как неумно и избито. Так обычно говорят прыщавые 14-летние подростки.

 

с) "серая жижа" - у нормальных людей вапче-то вещество, а не жижа... Кто ж тебе виноват, что у тебя оно "расжижилось"? Крепительное прими. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если ей хватило ума такое написать("подружке"),то я даже не подумаю перед ней извИнятся.А то что я уже одной ногой у Вас,мне надоело об этом писать.Темболее мои коллеги в данный момент в Праге уже практически заканчивают съемку сериала (который Вы же и будете смотреть)а за ними в этот замечательный город с его вредными имигрантами выезжаю я.Так-что ждать не долго.Пора начинать антирекламу.

Вот еще что меня интересует.Все вы почти одногодки.Помоему в те времена уже и есть было что,и не ущемляли никого,а вы такие озлобленные...

И по поводу моего правописания.Я 60% времени за свои 27 разговаривал на Венгерском и по сей день говорю.Все детство проговорил на Украинском-это я не о своих лингвистических возможностях,просто постарайтесь не придираться так как это делают некоторые.Я понимаю,что это не оправдание но все же.Если кто хочет проверить...пишите на венгерском,италианском,португальском...Вот теперь чуток форсанул.Ато достали интелигент не интелигент,никому я доказывать нмчего не собираюсь.Просто говорю о фактах многоуважаемая интИлИгентная публика.Вот.Поду набирать охрану для поездки к Вам.(очень прошу напишите "да кому ты нужен!?"-это в ВАшем стиле)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бациллка-еще разок прошу.Возьми отпечатай мой текс на принте и несколько раз перечитай.

Никто ни у кого бумаги забирать нехотел.(ох уж эти старики)Я писал(ударение на "А"),что она мечтает о том что б ее бумаги забрали и сделал с ней то, что я еще в своем возрасте рассматриваю на страницах "камасутры"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Jun 17 2005, 09:59)

с) "серая жижа" - у нормальных людей вапче-то вещество, а не жижа... Кто ж тебе виноват, что у тебя оно "расжижилось"? Крепительное прими. ;)

А "жижа" я написал осознанно.Но сделаем вид что Вы очень образованый человек и вовремя меня дурака исправили или правилно будет поправили? ;)

И я счастлив что на свой возраст могу предугадать ,что именно ваша "жижа" выдаст в ближайшем сообщении. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Shonyi @ Jun 17 2005, 10:17) пишите на венгерском,италианском,португальском...Вот теперь чуток форсанул.

Действительно, чуток.

У меня собака понимает по-немецки, чешски и русски... А ей всего два года от роду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku