BAR

Набираю команду для путешествия вокруг Солнца

Recommended Posts

Ни руля, ни тормозов. :shetina:

Судьба нашей цивилизации может кардинально измениться уже к следующему году – к Земле стремительно приближается Нибиру, которую в древности называли «планетой дьявола». А на очереди Раджа-Солнце – планета, которую считают еще опаснее.

 

Предотвратить катастрофу нельзя

 

По мнению американских исследователей, первыми в виде светящейся точки Нибиру увидят жители Южного полушария. А 21 декабря 2012 года Нибиру можно рассмотреть и в Северном полушарии – она будет выглядеть как второе солнце, только не желтого, а красного цвета. Ученые даже боятся предположить, какое влияние окажет на Землю эта близость. Но 14 февраля 2013 года что-то точно случится. В этот день Земля будет проходить между Нибиру и Солнцем – из-за смещения магнитных полюсов наклон нашей планеты изменится. А значит, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами землянам практически обеспечены. При этом отдаляться от Земли по своей орбите Нибиру начнет только после 1 июля 2014 года.

 

Еще в 1983 году «планету дьявола», таинственную планету, зафиксировали американцы Томас Ван Фландернс и Ричард Харрингтон. Они же определили, что она имеет сильно вытянутую эллиптическую орбиту, масса ее составляет от двух до пяти масс Земли, а расстояние от Солнца – около 14 миллиардов километров. Другой американский ученый – Алан Элфорд уже заявил, что на планете Нибиру существует высокоразвитая цивилизация, насчитывающая более трехсот тысяч лет.

 

Время приближения Нибиру к Земле удивительно совпадает с концом света по календарю индейцев майя, который обрывается в конце 2012 года. Сейчас Земля переживает окончание эпохи «пятого Солнца». По астрологическим картам майя, по завершении 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, влекущее смену цивилизации. Ученые уверены: это роковое движение Земли произойдет под воздействием Нибиру…

 

Официальная астрономия уверяет, что Нибиру не существует. Но отдельные астрологи по всему миру уверены: эти заявления – от безысходности. Ведь замедлить приближение Нибиру к Земле, предотвратив грядущие катаклизмы, никто не может.

 

Близнец Солнца добьет человечество

 

Российский ученый – член Международной ассоциации планетологов и астрофизик Академии гражданской авиации Санкт-Петербурга Кирилл Бутусов считает, что еще большую опасность для человечества представляет Раджа-Солнце, небесное тело, которое вскоре также подойдет к Земле.

 

Бутусов убежден, что наша Солнечная система является системой двух звезд. То есть у него есть некий брат-близнец, вращающийся вокруг общего центра масс. Этим близнецом ученый называет Раджу-Солнце. В свое время это светило было массивней Солнца, поэтому и выгорело быстрее. Сегодня его масса в шесть тысяч раз больше массы Земли.

 

По расчетам Бутусова, приближение к нам Раджи-Солнца произойдет уже в ближайшие годы. И так же, как и приближение Нибиру, может обернуться серьезными катастрофами.

 

– Раджа-Солнце больше Нибиру, поэтому принесет человечеству и больше проблем, – говорит ученый. – Возможны страшные климатические катастрофы – испепеляющая жара и убийственный холод.

 

Еще Бутусов утверждает, что на планетах, вращаюшихся вокруг «второго солнца», может существовать цивилизация, которая на 150–200 миллионов лет старше земной:

 

– Я уверен, это она сегодня управляет всей нашей Солнечной системой. Можно заметить, что эта высочайшая цивилизация ведет ремонтные работы на Солнце. Гигантские по размерам стержни подлетают к нему, распадаются на спутники и атакуют светило. В результате Солнце начинает темнеть, на нем появляются пятна. Именно из-за этого в последнее время на Земле и участились климатические сбои.

 

Впереди у нас перекресток. Навигатор молчит..... . Летим туда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что происходит на свете? ©

... на планетах, вращаюшихся вокруг «второго солнца»,

может существовать цивилизация, которая на 150–200 миллионов лет старше земной

 

Неужели, мы наконец-то встретимся. :rolleyes:

 

Что же за всем этим будет? ©

Лишь бы не было войны, мы их пивом угостим :beer:,

а они нас диковинным яством к пиву.

 

Чем же все это окончится? ©

Встреча состоится весной, полагаю :rolleyes:

 

 

Что же из этого следует? ©

 

Следует жить,

шить сарафаны и легкие платья из ситца.

 

 

Так что, дамы, закупаем ткани модных расцветок и готовимся к балу-встрече с прародителями нашими по разуму.

 

 

Меня больше всего беспокоит вопрос, где найти перламутровые пуговицы :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А 21 декабря 2012 года ...

Но 14 февраля 2013 года ...

...начнет только после 1 июля 2014 года.

Это, простите, по старому или по новому стилю? В смысле, юлианский или григорианский календарь листать?

 

Символичненько, если это "что-то" случится в день всех влюбленных 14 февраля.

У кого-то там сверху, определенно есть чувство юмора. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По мнению американских исследователей, первыми в виде светящейся точки Нибиру увидят жители Южного полушария. А 21 декабря 2012 года Нибиру можно рассмотреть и в Северном полушарии – она будет выглядеть как второе солнце, только не желтого, а красного цвета.
Странно, что не британские, мигрировали наверное.

Вспомнилась Безумная звезда Пратчетта. :) Чем большая несуразность, но кто-то все равно будет откладывать яйца.

- Звезда врежется в нас в свячельник, моря закипят, страны Плоского мира распадутся, короли будут низвергнуты, города станут как озера стекла. Я ухожу в горы.

- А что, это поможет?

- Нет, но вид оттуда лучше

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня черпанули дно. Проходим самую длинную ночь и к свету и теплу идем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во, а я думаю, чего так хреново.

Кэп, неплохо б солярий в каждую каюту! И тюбик с земляничным вареньем.

И освежитель воздуха "Весенняя капель".

А то ведь загнемсииииииии...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:rolleyes: Зачем тебе солярий?

У тебя там целых два солнцеподобных живут. :pray: :pray:

Сходи на митинг пЕДРосов..

А за земляничным джемом - в Подольск.В Глобус.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сходи на митинг пЕДРосов..

А за земляничным джемом - в Подольск.В Глобус.

Вот послал - так послал!

Приду такая к пЕдросам и скажу:"Я ваша тетушка. Из Бразилии. Где много диких обез бандерлогов.

Где тут ваш главный Педро? "

А он мне:"Как сюда попала эта сэр?"

А я ему:"Ну что такое, пуууупсик? Ну вы можете мне объяснить, зачем вам все это надо? Зачем?" (с)

 

ЗЫ. Я в легком бреду. Гироскоп испортился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кэп, неплохо б солярий в каждую каюту! И тюбик с земляничным вареньем.

 

В каждую каюту, думаю сложно. Приезжай к нам, на Тенериф, тут солнышко и тепло. :-) Только вечерами прохладно, но: неприятность эту, мы переживём. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за приглашение! Ща Деда Отмороза поймаю, сани отберу и прилечу.31e8d5a7cbe9.gif Готовьте херес и шезлонг. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Готовьте херес и шезлонг. :)

 

Мы готовы. Всё в наличии. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сегодня черпанули дно. Проходим самую длинную ночь и к свету и теплу идем.

 

И все опять. Как обычно. Надоело.

У вас нет другого глобуса???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФ :)

В Глобусе купила такой прикольный глобус-копилку, а в нем... слитки золота и золотые монеты.

Бабушка (не моя), которой я хотела устроить "překvapení", растрогалась аж до слез.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шоколадные, да... Кругом обман.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku