BAR

Набираю команду для путешествия вокруг Солнца

Recommended Posts

Господа звездонавты, скажите пожалуйста, где произрастают эти экзотические растительные культуры которые вы курите?

Это фантастика, прошу выдать две порции.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне пожалуйста налить то что вы пьете, у меня бидончик ссобой, или хотя бы подышите на меня... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
выдать

налить

отсыпьте

Что за потребительское отношение, увгда? B) Своим умом веселиться надо, а фармакологию - фармакологам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отчёт о вчерашнем столкновении.

 

Вчера, Jun 2 2005, 13:08, из-за кратковременной потери бдительности рулевым, произошло совсем не внезапное столкновение с неким плотно-слизистоматериальным объектом гадисто-скользкой формы. Удивиться успел только Sergei, но он метко определил характер укуса.

 

Не прошло и часа, Jun 2 2005, 13:56, как были приняты первые меры по устранению неполадок, вызванных столкновением. Меры были эффективны, потому что с момента их принятия и до завершения очистки, Jun 2 2005, 15:02, слизистое образование так и не спромоглося ответить чем-то конкретным (ответить-то было нечего).

 

После стабилизации обстановки, слизистое образование ещё пару раз чего-то там вякнуло. Это было в Jun 2 2005, 15:03, Jun 2 2005, 15:08, Jun 2 2005, 15:30 и последний раз Jun 2 2005, 21:47. Но всё это было жалким подобием ответа на конкретно поставленный вопрос большими буквами.

 

Теперь инцидент можно считать временно исчерпанным. Я надеюсь, что у слизистого образования хватит ума не возвращаться к нам сюда на корабль. Со своей стороны я уверяю, что всегда готов выслушать ответ на поставленный мной вопрос, но пусть это будет не сейчас и не здесь. Более того, моё любопытство, которое я взял с собой, не даёт мне покоя, какой же стОящий внимания аргумент есть у противоположной стороны, потому что до сих пор всё сводилось лишь к прикрытию собственного хамства.

 

Я старался, чтоб мой отчёт был минимально занудным, но на сто процентов это не получилось, за что и извиняюсь перед членами экипажа. И всё же, если команда посчитает мой шаг неуместным, то я готов самоустраниться от руля. Но в этом случае я всё равно лечу дальше с вами, а куда я денусь с "подводной лодки"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он точно перекурил, и к тому же охренел малость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неужто он настоящий? Или это новый тип клона - дёрганый агрессор? В любом случае, неинтересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ван, плюнь и разотри, в Богницах и не таких лечат.

 

Просто словесный девиант какой то....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jun 3 2005, 09:49) Неужто он настоящий? Или это новый тип клона

Wandler, я свой ник засадне не меняю. Я его отстаиваю!

 

Как, впрочем, и подпись!

Upraveno uživatelem Stevendall

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рулевой малёк перегрелся - вот что значти безвылазно в кабине сидеть...

Хотя, если подумать, с подводной лодки - вариант: летательного средства - деться особо некуда. гыгыгыb :D:D:D

 

ЗЫ ушла пить с оркестром. Кнопка, принимай! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обращаю внимание летящих (курящих, пьющих - ненужное зачеркнуть), что все конфликты начинаются до полудня. После полудня наступает резкое понижение накала страстей и вялая перебранка! Из чего я делаю соответствующие выводы: дело не в дУше, не в броме и даже не в йоде :), а скорее всего дело в том, что очень важно вовремя опохмелиться! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Stevendall @ Jun 3 2005, 07:55) я свой ник засадне не меняю. Я его отстаиваю!

Вот отстой и выходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Доктор, раздайте некоторым членам экипажа пургену, для понижения давления в разных частях организьму.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jun 3 2005, 10:03) Вот отстой и выходит.

Я так смотрю, ты не унимаешься, а ведь на розум просил: не суйся.

 

Так вот, эт у тебя в глазах отстой, а ник мой не трожь!

 

Но раз ты без подсказки (а я её тебе сделал болдом) не можешь найти ответ на вопрос, кто ты, трус или идиот, то я тебе помогу.

 

Приемлемым вариантом может быть, например, ответ, что ты и не трус, и не идиот, а просто хам. Но это только подсказка. На чём же остановишься ты, я не знаю, но ответить прийдётся!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Капитан! На твоём корабле - alien, уже вылупился из чрева бортзвездочёта.

 

Карантин или самоликвидация?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku