BAR

Набираю команду для путешествия вокруг Солнца

Recommended Posts

QUOTE (BAR @ Jun 3 2005, 16:26) в металических ограждениях автострад появились стальные шипы. Я надеюсь наши члены тут незамешены?

Вы своему... ээ, себе льстите, командор ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чужая, говоришь, значит неземная,

а если неземная, то, что ж я петь не умею,

значит я лаю, раз лаю - значит я ....

Люди, он меня ... назвал :D:lol::D

 

Всё! Катапультируюсь вместе с оркестром!

Лучше я на метле полетаю :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чужая, говоришь, значит неземная,

а если неземная, то, что ж я петь не умею,

значит я лаю, раз лаю - значит я ....

Люди, он меня ... назвал biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

 

Всё! Катапультируюсь вместе с оркестром!

Лучше я на метле полетаю tongue.gif

логика женская земная

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Залетел, посмотрел - никого...

всетаки сдохла тема то...

собстно что и требовалось ожидать!....

 

А начиналось то все как!... Я всегда знал, что групповые полеты бессмысленны!...

Барьер с закрытими глазами не преодолеешь, а всем глаза не раскроешь :D

 

Полетел я дальше...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я надеюсь наши члены тут незамешены?

залетел..

 

ну, что добавить, как всегда, концов не найти! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Залетел, посмотрел - никого...

всетаки сдохла тема то...

собстно что и требовалось ожидать!....

 

Наверное и не первый раз такой полет пытались организовать, если вы помните: "....остановите Землю, я сойду..."

 

тут несколько вариантов:

- или сознательный полет невозможен из-за большого количества несознательных

- или кто-то устраивал небольшой переворот в качестве "кульминации" и иллюминации, а капитан спасался бегством

- или.. какие еще есть варианты? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я согласен с кочующей серой тенью призраком FEEDA, что тема - Собираю команду для первого осознанного полета вокруг Солнца - подошла к концу.

Старт состоялся, 01.06.2005 в 13:00 по среднепражскому времени со стартовой площадки

Форума www.forum.gid.cz и независимо от того хотим мы этого или нет – начался осознанный облет Звезды.

И всё бы ничего, и весело, и необычно, и шлемы, и астронавты, и жажда приключений,

Если бы не это слово – ОСОЗНАННЫЙ. Осознать – значит принять в свое сознание, расширить его, вобрать в него осознанное. Значит, стать больше, видеть дальше, принимать решения более правильные.

Почти все обратили на него внимание, некоторые, написав, у других это прослеживается

Подспудно,

 

Осознанность своего существования, осознанность существования этой жизни и этого мира – вот цель полета на Земле вокруг Солнца. Это уже другая тема, следующая за первой. Она подразумевает сосредоточения внимания на опостылевших с детства вопросах, не имеющих удовлетворяющих нас ответов, как то: что такое бесконечность? что будет после смерти? Почему мороженное холодное, а соль соленая? Что такое любовь? Есть ли Бог? И т.д.

Решение многих задач, рядом. Но мы смотрим и не видим, слушаем и не слышим.

Почему все падает на землю? Да, падает и всё, потому, что тяжелое. А Ньютон задумался

И хотя не объяснил причину, но описал закон.

Энштейн говорил, что он такой умный не потому, что умный, а потому, что всегда искал ответы на детские вопросы. Например, что будет со светом если бежать рядом с ним со скоростью света?

Осознанно облетая Солнце на планете Земля, мы вольно или не вольно выводим своё сознание за пределы обыденного существования. И у нас начинают проскакивать мысли планетарного масштаба. Как опытный водитель раздвигает свою нервную систему до масштаба автомобиля и начинает его чувствовать, по звуку, по управляемости, да и по

Различным ведомым ему и неведомым сигналам и признакам, так и человек, сознательно летящий на земле начинает её чувствовать, следовательно частично сливаться с ней, быть

Этой планетой.

 

 

Cамая трудная и пожалуй единственная работа которую может выполнять человек, это работа - думать или по другому - мыслить.

Всю остальную работу, какой бы она не казалась тяжелой, как-то копать, переносить, бегать делает не сам человек, а НЕКТО.

Рассмотрим простейший пример: надо затащить кухонный шкафчик на 10 этаж без лифта. Это тяжелая работа - да. Но кто её выполняет?

Выполняет её наше тело, ибо мы не имеем ни малейшего понятия о том, как тело это делает, скажу наглядно, - мясо и кости поднимают этот шкаф. Нам же этот НЕКТО, лишь передает информацию о нагрузках в виде боли и усталости, а мы, в свою очередь принимаем решение:

либо потерпеть, либо отдохнуть, либо, что-то изменить в корне. Вот это третье и есть работа ума. И если этот ум поработает, то изобретет лифт, или наймет

грузчиков или решит, что в новой квартире этот шкафчик ни к чему, или решит, что в этой стране никогда не будут лифты нормально работать и уедет в другую. Вся работа по физическому подъему шкафа выполнялась бессознательно, а мыслил человек сознательно. Но это неймоверно тяжело.

Возьмем сотовый телефон. Могу смело сказать, что он, физически

существовал миллиарды лет, но его не могли сложить. Все составляющие его существовали давно, но каким образом их составить, сложить, - додумались лишь 20 лет назад. Также могу смело утверждать,

что существует всё, что только можно придумать, но как это сделать додумаются позже.

И до лечения неизлечимых ныне болезней, и до бессмертия сознания и до осознания этой

Бесконечности и до перемещения во времени. Можно вполне достоверно предположить, что многие люди пусть 1000 лет назад, часто задумывались:- что такое земля? Что такое – небо? Что там за океаном?

Кто такой Я сам?

На многие вопросы мы можем уже ответить. Но впереди их ещё больше.

.

 

Если проследить осознано путь развития человечества, то отчетливо видно, что человечество ценит больше всего, что считает целью свого существования.

Это результаты этого думания. Все остальное из праха вышло и станет прахом. Именно знания, накопление знаний является тем делом, которое, в основном неосознанно, выполняет человечество и каждые человек в отдельности.

Что отличает человека от других живущих рядом созданий? Умение передавать информацию - знания следующему поколению. Человек смог вынести передачу и накопление знаний из своего генетического кода во вне себя и своей жизни.

Начиная от пересказов, и рисунков и теперь до интернета. Человечество, как шахтеры роющие туннель вахтовым методом, прогрызают вокруг себя законы устройства этого мира, и пытаются применять их для решения своих задач.

Один, передаёт кирку другому, и процесс познания движется столетиями. В этом и состоит цель нашего существования, заложенная в нас, желаете вы того или нет в виде программы.

Осознанность – это выход из программы. И выполнение её либо осознанно, либо осознанное не выполнение. Это не всегда приятно, но всегда ближе к истене и дальше от самообмана.

Грызть колено с пивом, это одно. А пить пиво и грызть ножку доброго и всегда радостно бегущего вам на встречу поросёнка уже другое.

А увидеть это уже третье.

Первый осознанный полет вокруг Звезды – это третье, но при этом будет видно и второе.

Ано вам надо? Может лучше не вылазить из своего уютного мирка – сознания?

 

Можно летать и по одному, но в коллективе как – то проще, и увидеть можно больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За то время, которое потрачено на написание поста (сверху) можно было сделать массу полезных дел, и даже заработать денег.

Мдя....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё ж, графомания хуже дисграфии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зачем так много слов, BAR??? Хочешь летать? - летай! Никто тебе не мешает. Хочешь найти себеподобного летуна? - найдешь их там достаточно! :)

А пить пиво и грызть ножку доброго и всегда радостно бегущего вам на встречу поросёнка
- таков удел... где то я про это уже сочинял :D правда, про баранов, а не про поросят!.... :D

 

Вот тут: Притча об умном баране

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Боюсь, не графомания тут, Вандлер, а уже вполне такой зрелый диагноз:-)

И как всегда в таких случаях, с попытками обвинить пассивное обывательство в нежелании разделить с карбонарием беспокойную радость его гениального открытия:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Jun 4 2005, 10:35)За то время, которое потрачено на написание поста (сверху) можно было сделать массу полезных дел, и даже заработать денег.

Мдя....

Пожалуй, и на чтение все этой темы тоже ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я надеюсь все желающие отбомбились, коршуны уже прилетали, плоть обгрызли. осталась голая суть.

 

Суть в том, что мы летим, и пролетели 10 милионов километров!

 

Слушайте: вот, вышел сеятель сеять;

И когда сеял, случилось, что иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то;

Иное упало на каменистое место, где не много было земли, и вскоре взошло, потому что земля была неглубока;

Когда же взошло солнце, увяло и, как не имело корня, засохло;

Иное упало в терние, и терние выросло и заглушило семя, и оно не дало плода;

И иное упало на добрую землю и дало плод, который взошел и вырос, и принесло иное тридцать, иное шестьдесят и иное сто.

М.4.

 

Мы летим, планета вращается, днень сменяется ночью- ночь днем, наш голубой шарик накручивает счетчик.

Последний раз счетчик сбрасывали на "О" 2004 года назад, что бы начать с нуля. Начали. Но мы забыли, что было до сброса счетчика

и не можем теперь понять, что изменилось. А может сбросили не мы, и поэтому не знаем, что было?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Друзья! Вы попали! Вас заманили на Землялёт под предлогом путешествия вокруг солнца и теперь целый год будут читать проповеди. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku