amigo

Подлый мент -2! Агенту посвящается!!!

Recommended Posts

Намедни, поворачивая (нарушая) с Италской на Виноградскую смерем от Нам. Миру к Музею нарвался на ментофф. Нарушил грит! Летите на ЙУХ - отвечаю. Ботвой зарос знак, листвой молодой то бишь них... не видно. Желаете, пройдемся поглядим. Штраф??? :wacko: Пишите на деревню дедушке, пойду в Доправак, опыт есть! ПисАть лень было ему, пререкаться тоже, отпустил с богом, не глянув даже на ржидичак и доки.

 

Кста... знак там отчетливо виден! :D 20-ть лет за рулем!!! :blink: Опыт - его не пропьешь!!! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:huh: значится мне еще три года учится.

* пошел в школу....... *

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня выдал блюстителю порядка 500 кч :angry: Развернулся на перекрёстке. Оказывается, на регулируемых нельзя. Мамой клянусь, не знал. Он за мной километра полтора ещё ехал, всё обогнать пытался, а я думаю, шо там за байкер дурковатый в зеркале мельтешит :) (Я Транзита большого вожу) Потом уже мигалку свою юмористическую включил. Главное, сразу 500 запросил, на 200 так и не уторговал его, уже и про хоккей с ним поговорил ;) Ну да ладно, всё равно они тут бархатные по сравнению с нашими (литовцами), или теми же поляками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Брнянский волк @ May 16 2005, 22:20) Оказывается, на регулируемых нельзя. Мамой клянусь, не знал

На всякий случай: на круговом разьезде само кольцо здесь имеет преимущество перед примыкающими (по-русски: подьезжая к кольцу, уступи едущим по нему). А то, помнится, в Литве это было как-то не так, как в остальном мире :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только вчера услышал про этот поворот -- там всегда стоят и всегда находятся нарушители..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Брнянский волк @ May 16 2005, 11:20) Оказывается, на регулируемых нельзя. Мамой клянусь, не знал.

Я бы 1000 впаял.

просто пронаблюдал за последние несколько дней такие развороты... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На всякий случай: на круговом разьезде само кольцо здесь имеет преимущество перед примыкающими

А я то думаю, чего эт все так сигналят, когда я, не притормаживая, на кольцо выезжаю :o

Шутка, у нас в Литве тоже кольцевая - главная.

Я бы 1000 впаял. просто пронаблюдал за последние несколько дней такие развороты...

О как строго. Я там каждый второй день, считай, разворачиваюсь. Это ты, наверно, в Праге понаблюдал. Я сам, когда у вас бываю, наблюдаю за движением так примерно: :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ May 16 2005, 22:30) на круговом разьезде само кольцо здесь имеет преимущество перед примыкающими

Зачем слово "здесь"? Оно везде в Европе так, если знак не предписывает иначе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да и значек показывающий главную дорогу на кольце - всегда есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 16 2005, 23:04) Оно везде в Европе так, если знак не предписывает иначе.

Ostorozhnee, ne nado obobshat' - Evropa bol'shaja :)

 

No, bol'she vsego mne nravitsia pravilo shtata Illinoy - prioritet pervenstva priezda k perekriostku :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Макс, если ты что-то хочешь мне сказать, то пиши кириллицей. Сам знаешь, где её взять. Латиницу я не читаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (MaxDoma @ May 16 2005, 12:30) No, bol'she vsego mne nravitsia pravilo shtata Illinoy - prioritet pervenstva priezda k perekriostku :)

Да. Когда совсех сторон стопы, то приоритет у того, кто первый приехал.

(Я не в Иллинойсе :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ May 16 2005, 23:20)Да и значек показывающий главную дорогу на кольце - всегда есть.

В Чехии – наверно, уже никогда нет. Разве что где-нибудь со старых правил завалялся.

 

QUOTE (GDV @ May 16 2005, 23:04)
Зачем слово "здесь"? Оно везде в Европе так, если знак не предписывает иначе.

Эээ, дарагой, забыл, что как раз "здесь" ещё пару-другую лет назад всё не так было?

Хотя да – тогда Чехия ещё не была Европой :^)

Вон Украина до сих пор не Европа – в правилах 2002 года никаких особенностей у кольцевых разьездов не предусмотрено.

А вот Франция вроде совсем таки Европа – ан, глядишь-ка, и там не всё так просто: привычный нам знак "в синем круге белые стрелки по кольцу" как раз означает преимущество вьезжающих на кольцо перед едущими по нему (хотя это редко встречается). Более частое кольцо с преимуществом собственно кольца во Франции обозначается знаком "в белом треугольнике с красной каймой чёрные стрелки по кольцу" (здесь это просто предупреждение, что впереди будет кольцо). И, кстати, правила мигания поворотом во Франции на кольце совсем другие. Кто могёт по-французски, вот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 16 2005, 23:33) Латиницу я не читаю.

Trudno tebe naverno v Czechii prihoditsia :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ May 16 2005, 22:30) В Чехии – наверно, уже никогда нет. Разве что где-нибудь со старых правил завалялся.

;) Просто обрати внимание, всегда есть два варианта значков, или на белом фоне нарисована главная дорога по кругу, или стоит знак "Круговое движение" и под ним знак "Уступи дорогу".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku