ocean

Дурная дамская тема

Recommended Posts

Вместо того, что-бы поменять мою подписку на автофорум на тему про целюллит, Хозяин пришёл, опошлил вкус геля и объяснил с научной точки зрения, что целюллит замечательно отмывается без мочалки :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не надо шпины! Про отмывание целлюлита молчу, ибо не имею такой проблемы :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, Денис, если бы... вот почитав сильно научную литературу можно сделать вывод, что та жировая прослойка, которая таки неминуемо есть у любого пррактисски мужика на пузе, это он самый и есть :) Так что имеешь, имеешь, не проблему, но всё таки.... :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (ocean @ Jan 19 2006, 11:46) неминуемо есть у любого пррактисски мужика на пузе, это он самый и есть

шшш!!! Это трудовой мозоль! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у любого пррактисски мужика на пузе

Но-Но! Это комок нервов! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну если уж на то пошло, это пивной концентрат, компактно расположенный в организме на чёрный день :)

Самое, кстати, ценное место в мужчине :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Jan 19 2006, 11:46) Так что имеешь, имеешь, не проблему, но всё таки.... :D:D:D

Уже практически не имею и этого! Фитнесс и правильное питание неумолимо делают своё дело!

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, ты молоток!!! Не зря икру килограммами кушаешь.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тьфу ты.. фитнес.. здоровый образ жизни...

ужасть

не одобрям-с :) насколько лучше мазаться гелями от целлюлита и мечать о том, что он исчезнет :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оцеан - :).

Sinica95: икра кушается всем семейством, не только и не столько мною. Но это, конечно, более здоровая еда, чем колено :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Читаю я и диву даюсь! Живете в Чехии, а восхваляете белитовскую косметику! Чудеса! У вас же там выбор огромный всего-всего!

вот моя подруга (косметолог) говорит, что у Белиты идеи хорошие, а толку мало. И действительно, все мои знакомые, как только средства позволяют, переходят на косметику подороже, ту же Нивею, например. А купить белитовский шампунь вообще никогда не решусь, т.к. жалею свои волосики. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"а сало русское едят.." ну или "бялоруское":D:D:D

 

можно подумать, что в Минске огромного выбора всего-всего нету, никогда не поверю, что тот же лОреаль купить нельзя...

Вряд ли есть такой широкий ассортимент хоть у одной "дорогой" фирмы. И потом, что есть дорогое... лОреаль, Нивея, Ив Роше, и проч. - массмаркет, они немного отличаются ценой (немного друг от друга и сильно от Белиты), но уж никак не качеством. Туда же отправляется Виши - там от лечебной косметики только название и мулька продавать в аптеках. Я, слава богу, на своей шкуре попробовала и точно знаю - Белита лучше. Возможно, Ла Роше Посей ещё лучше, но на кой фиг мне тратить несоизмеримо большие деньги? Тем паче сейчас пока всё это больше удовольствие, чем необходимость.

Так что Белита более чем конкурентноспособна, а те, кому надпись на баночке важнее, пущай тратются на Нивею. Главное, чтоб все были довольные и красивые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вот моя подруга (косметолог) говорит

:P Хе-Хе.Скажу своё ИМХО.

Ясное дело, если впарить клиенту какой-нить Лореалеподобный за 10 доралов, с него диллерских 20-25% намного больше получаИца чем с белитовского 1$.

Раница межди Лореалем и Белитой только в цене, по качеству жена отличий не наблюдает.

Я юзал только шампунь и гель для душа.

Подтверждаю - отличий никаких.Только аквадренаж от Лореалеподобных будет стоить 8 доралов за бутылку.

И шансов прикупить подделку будет намного больше, чем белитовский.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вся эта Нивея гоффно, извеняюсь за выражение, по сравнению с Белитой.

Да, то, что продается в Европе по сравнению с теми же марками в России по качеству отличается в лучшую сторону. Но! Если брать косметику в ценовой категории до 50$ за флакон/тюбик, то белорусская значительно лучше. А если то, что 50-100$ и выше... может она и супер замечательная, но меня жаба давит за такие деньги покупать.

 

Вот чесслово, как только получила посылку от Кати, все Нивеи, Лореали, Люмине и прочие полетели в мусорное ведро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уж если и пользоваться белорусской косметикой, то лучше Белкосмекс. Там одобряю скрабы, маски, бальзамы для волос. Еще мне очень нравится Грин мама, ее то мне и советовала подруга-косметолог :)

Я имела в виду, что у вас есть карловарская косметика и тоже недорогая, а у нас нет. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku