ocean

Дурная дамская тема

Recommended Posts

Guest Ket_za_rulem
в другой стране после прохождения всей необходимой сертификации, проведения рекламных кампаний, конечно же, стоила бы раз в 10 больше.

 

не знаю как в других странах, а в России будет стоить прибл. также, потому что цены, как Вы правильно заметили, для оптовиков, а накрутки в 30-40% хватит и на сертификацию и на процедуры всякие - сертифицируют не 1 пузырек, а партию, а "партия "может оказаться ооочень большой

на счет рекламы не знаю - в Москве эта косметика широко не известна (может и известна, но никто из моих знакомых не слышал)

 

я не против недорогой косметики - надо пробу снимать ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katy @ Jan 9 2006, 16:40) Но именно Белиту просят привезти знакомые из Чехии, Англии, Америки. .

... и ещё белорусские :wub: бюстгалтера :)Милавица

Катя, может и это товар будем продвигать на чешский рынок? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Katy @ Jan 6 2006, 18:35) Ой, я сначала сюда написала, а потом догадалась почту посмотреть. :rolleyes:

Хорошо, я все поняла. В январе постараюсь доехать и привезти.

Катя, а скока штуков тюбиков-бутыльков можно заказать? А то я выбрать не могу, там всего столько много - глаза от жадности разбегаются! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ket_za_rulem @ Jan 9 2006, 18:04)

не знаю как в других странах, а в России будет стоить прибл. также, потому что цены, как Вы правильно заметили, для оптовиков, а накрутки в 30-40% хватит и на сертификацию и на процедуры всякие - сертифицируют не 1 пузырек, а партию, а "партия "может оказаться ооочень большой

на счет рекламы не знаю - в Москве эта косметика широко не известна (может и известна, но никто из моих знакомых не слышал)

 

я не против недорогой косметики - надо пробу снимать ;)

Сертифицируют, в странах Евросоюза, не каждую партию товара, а каждое наименование косметики в отдельности, выдается сертификат на определенный срок. Любой крем должен получить свой сертификат и пройти соответствующие тесты. А потом уже все партии проверяются соответствующими инстанциями. Так что не все так просто :( . Для России - да, там все по другому и намного проще для экспорта из соседней Беларуси.

В Россию точно Белита экспортируется и достаточно в больших объемах. Но Россия большая, это же не только Москва.

Я тоже пару лет назад не обращала внимания на нашу косметику - зачем, когда кругом много известных марок и столько разнообразия. Потом все- таки случайно приобрела какую-то маску и крем. С тех пор все шкафчики и полки забиты только "Белитой". :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Jan 9 2006, 18:42)[Катя, а скока штуков тюбиков-бутыльков можно заказать? А то я выбрать не могу, там всего столько много - глаза от жадности разбегаются! :D

Bet, ты список составляй :rolleyes: . Буду ждать. Привезу обязательно. Не стоит себя в чем-то ограничивать. Пути доставки, кроме как с собой в чемодане, я постараюсь еще продумать. Пока у меня все заказы должны в один большой чумадан вместиться :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Knopka @ Jan 9 2006, 18:11)... и ещё белорусские  :wub:  бюстгалтера  :)Мелавица

Катя, может и это товар будем продвигать на чешский рынок? :rolleyes:

Ну я бы с радостью, только вот в самой Милавице сказали, что у них уже есть дилер в Чехии. На что я им ответила, что не видать того дилера совсем в Праге. Но у них контракт и больше ни с кем работать не хотят.

А привезти в чемодане - проблемка, потому что белье, так как косметику, по каталогу не закажешь, это ж как-то прикинуть на себя надо - размер, фасон :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Список отправлен в приват. :) Готовь еще один чумадан. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Knopka @ Jan 9 2006, 19:11) ... и ещё белорусские :wub: бюстгалтера :)Мелавица

Магазин, где они продаются, находится на Карлине, улица Кржижикова, если я не ошибаюсь. Мне как-то визитку этого места всовывали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... и ещё белорусские  бюстгалтера  Мелавица

Года 2 назад в каком-то недорогом магазинчике во Фридке-Мистке, где цены около 150 кс, я с удивлением обнаружила рядом с китайским товаром белье " Милавица". Продавалось по очень смешным ценам, гораздо дешевле, чем обычно продают на Украине. Я тогда конечно этим воспользовалась ;) Ну не знают чехи этот товар, и видимо он не расходился тогда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

гы... Странник торговал Милавицей .. не пошло у него тут это дело :)

 

мне кстати, Милавица категорически не нДра.. то что фигового качества - даже смотреть не хочется, то что типа подороже, на мой взгляд явно не соответсвует заявленной цене.. хотя, я покупала её последний раз лет пять назад в Москве, столько воды утекло...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Jan 9 2006, 22:11) то что типа подороже, на мой взгляд явно не соответсвует заявленной цене..

Согласна. Немцы и итальянцы в ту же цену делают, ИМХО, и качественней и красивше. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девочки,у вас правильная и настоящая Wonderbra в 2.5 раза дешевле чем в Москве в супермаркете продаётся,какая к чёрту миловица B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня самые добрые воспоминания о Милавице :)

Во время беременности (и кормления детей грудью),

почему то только бюстгалтер от Милавицы достойно держал бюст :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос на засыпку по поводу Билиты -

там частно ничего не пишется по поводу типа кожи - для сухой и нормальной глина белая розовая подходит ? Или это наоборот для жирной ?

Оливковая подтягивающая серия - с какого возраста можно применять на написано :( Если различия - некоторые можно с 25 лет, а некоторые только с 40 лет (количество активных веществ намного больше).

Кто в курсе - напишите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оливковая подтягивающая серия - с какого возраста можно применять на написано

 

Раз не написанно, значит применять по усмотрению, т.е. как только появляется то, что надо подтягивать, а возраст при этом может быть какой угодно. :):):) Что там подтягивать-то в 25 лет? ;)

Глина, любая, чаще всего сушит кожу, насколько я знаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku