ocean

Дурная дамская тема

Recommended Posts

Маша, можешь еще попробовать салфетки с пудрой Бодишоп. Недорогие. Пудры на них много, пудра светлая (хотя не уверена, что тебе подойдет), но ложится совершенно незаметно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Спасибо, это мысль. :)

 

Кстати, о Бодишопе. Мне показалось, или в Палладиуме у них нет их типичного продукта - парфюмированных масел? Таких, в маленьких кругленьких бутылочках? Я как-то забежала туда, по сторонам посмотрела - нету. Спрашивать времени не было. Судя по сайту, тип упаковки они не меняли. Представить, чтобы этого вида продукта у них не было в магазине - тоже как-то странно. Кто-нибудь в курсе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Шанелевским салфеткам есть альтернатива у Дермакол, крон 300 стоят.

Только под наркозом я еще раз куплю что нибудь дермаколовское...даже моя всеядная кожа покрылась волдырями...еле избавилась...ну их в пулу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только под наркозом я еще раз куплю что нибудь дермаколовское...даже моя всеядная кожа покрылась волдырями...еле избавилась...ну их в пулу.

Ого. А у меня непереносимость проявилась на итальянскую фирму Venus (купила крем, поверив консультанту, что это Германия производитель).

А из Дермакол как-раз эти салфетки-промокашки и карандаш для губ подошли, без предыдущего печального опыта с этой фирмой. Буду иметь ввиду.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня началось с крема..я решила попробовать, купила крем, потом основу под макияж и пудру...сначала появились мелкие прыщики, потом они стали расти в волдыри и покрываться коркой, выбросила все от грех подальше..но неделю ходила с толстым слоем макияжа(другого производителя :rolleyes:) , что бы прикрыть красоту... пришлосьдаже прибегнуть к флуцинару...жуть как не люблю гормональные мази.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

У меня пудра-закрепитель дермаколовская, вполне ничего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
На креме "Нежность" на картинке написано, что он для "после доения". Если меня не глючит, конечно. Действительно хороший должен быть, кроме шуток. Мне тоже кажется, что я слышала прекрасные отзывы о таких вот странных кремах. :)

Не глючит, так и есть. Есть еще одна версия, более вонючая, но не менее эфективная.

По специфике моего увлечения, меня теперь очень волнует тема крема для рук. Крема теперь пользую без оглядки на фирму и цену, перепробовала их громадное количества и пришла к выводу, что 90% того, что продают, не влияет (или минимально влияет) на кожу.

 

Еще посоветовали любопытные мази, говорят оч эфективны.

 

 

 

* О возвышенности шанели была шутка. Мне совершенно все равно кто чемпользуется и сколько это стоит. Просто показался забавным контраст салфеток и крема после дойки.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас просто эпидемия какая-то на средства для животных .

 

Я тоже не удержалась , решила поэкспериментировать.... Купила шампунь для конской гривы ... Ничего особенного , лишь слегка утяжеляет волосы и они расчесываются не так хорошо , как после обычного шампуня . Сногcшибательного эффекта не наблюдалось....

Кроме того , у лошадей рН кожи отличается от человеческого , поэтому последствия непредсказуемы....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лучше крема для рук Николаевской фабрики еще не придумали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Для меня, пока, лучшим является чистый ланолин:

1 - можно купить в Праге,

2 - 110 крон/100 гр.

 

Из недостатков - пахнет не очень. Но именно пахнет, не воняет и запах быстро выветривается.

 

 

Как выглядит/называется крем Николаевсой фабрики и где его купить (кроме как в Николаеве)?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да его все помнят!

В стеклянных таких бутылочках выпускался, "Алые паруса" называется, если я ничего не путаю.

До сих пор продаётся в Украине. Правда, уже в пластиковой упаковке с дозатором.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я покупала в Одессе в стеклянной. У меня еще даже две бутылочки с прошлого визита имеются. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
меня теперь очень волнует тема крема для рук.

девчат, я, по-моему, уже рассказывала, но повторюсь: настоятельно рекомендую любой крем для рук, густо намазать с парой капелек масла (любого), руки обмотать пищевой плёнкой, сверху полотенцем и посидеть возле телека/кино минут двадцать. Желательно сию манипуляцию проделывать перед сном, что бы потом руки не смывать. Результат офигенный каждый раз. Так же можно и с ногами, что сейчас тоже актуально.

Единственно что, желательно, чтобы кто-то помогал. Обматывать жирные руки самой не очень получается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для меня стал приятным сюрпризом крем Indulona нам его порекомендовали в больнице в ожоговом отделении когда мы при выписке спрашивали чем нам мазать ребенка самостоятельно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
девчат, я, по-моему, уже рассказывала, но повторюсь: настоятельно рекомендую любой крем для рук, густо намазать с парой капелек масла (любого), руки обмотать пищевой плёнкой.....Обматывать жирные руки самой не очень получается.

 

Olenita, есть еще проще рецепт для тех, у кого нет посудомоющих машинок - любым жирным кремом намазать руки, надеть резиновые перчатки (те, которые для уборки - можно их заранее прополоскать от талька и посушить) и помыть ВСЮ ПОСУДУ В РАКОВИНЕ горячей водой. Эффект потрясающий!! Я серьезно!!!! :) Так и делаю, когда лень машинку загружать. И заматывать ничего не нужно.

 

У меня пожизненно проблематичная кожа - сухая и очень чувствительная. Последний год пользуюсь исключительно маркой Neutrogena. Лосьон для тела хорошо впитывается, не оставляет жирных следов и кожа долго остается мягкой, крем для рук достаточно жирный для моей очень сухой кожи..

 

Индулону нам тоже ребенку прописали после того, как он какую-то инфекцию принес на руках с песочницы. За 3 дня все прошло без следов. Мы теперь ему на ночь руки смазываем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku