рыжик

Просто мульт

Recommended Posts

тьфу ты.. опять Масяня

я думала, они уже умерли, ан нет - ещё чего-то делают...

Хотя, были у них там прикольные мульты, особенно в начале

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага у меня полная коллекция мультов,

во всяком случае 2 года назад была. :P

 

Хе - Хе МасЯяня

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это можно смотреть , только сильно укурившись , когда уже пофиг , что смотришь. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Strannik @ Mar 17 2005, 18:41) Это можно смотреть , только сильно укурившись ,

... или некоторое время пожив в Питере... что почти одно и тоже. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bet , ты хочешь сказать , что тебе масяня ндравицца ? :)

 

По моему , мульт для дебильных прыщавых пОдростков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Она мне ндравилась, когда только появилась, а когда у Куваева ее отобрали, то перестала. Теперь ее ему вернули взад, но осадочек остался... :)

 

А почему ндравился мульт, не буду объяснять. Вот такая я дебильная и прыщавая...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Mar 17 2005, 17:00) ... или некоторое время пожив в Питере... что почти одно и тоже. :)

Согласен. Масяня-мультик неоднозначный. Но, понятно оное становится после погружения в среду близкую той, в которой жил и творил автор. И, желательно, в то же время. Хотя, многие вещи актуальны и сейчас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Значит я ничего не понимаю в мультах. Или не жил в Питере. Или не погружался в среду автора. Последнему , пожалуй только рад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя позиция очень близка к мнению Странника (разве что менее категорична), но я знаю столько неглупых и интересных людей, которым нравилась Масяня, что давно уже понял, что мой подход тут не применим. Все вышеозначенные люди из Питера, это верно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Strannik @ Mar 17 2005, 17:22) Значит я ничего не понимаю в мультах. Или не жил в Питере. Или не погружался в среду автора. Последнему , пожалуй только рад.

В среде автора, думаю, побывали все выходцы Советского Союза. В той или иной степени. А жизнь в Питере вырабатывает несколько иной от общепринятого взгляд на вещи. Прожил там 6 лет. Апологетом не стал: перешибить Колыму трудно. Но Масяню понимать начал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так!

Москвичам уже все кости перемыли, теперь взялись за нас, жителей Петербурга :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (barma @ Mar 17 2005, 17:41) Так!

Москвичам уже все кости перемыли, теперь взялись за нас, жителей Петербурга :D

А чего за вас браться? Самая отличительная черта питерцев - это великопитерский снобизм. Он вкорне отличается от великомосковского. Носителями оного в основном являются люди старшего поколения. Базируется на памяти о том что Питер был культурной столицей Советского Союза, а до этого просто столицей. База, нужно заметить, небезосновательная.

Вымирает снобизм вместе с носителями. А жаль. Т.к. предполагает осбую норму "интеллигентного" поведения. Милую и трогательную. По крайней мере, мне она не антипатична. Заменяется на обыкновенный мегаполисный менталитет с ностальгическими нотками по былому величию. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну с Масяней все понятно - прикольный добрый мульт.

А вот "Ежи и Петруччо" :wacko: - абсолютно глючно, с психиатрическим уклоном, хотя по стилю - с замашкой на "Ежика в тумане". Но... да ну их нафиХ!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (messir @ Mar 17 2005, 17:55) Самая отличительная черта питерцев - это великопитерский снобизм. Носителями оного в основном являются люди старшего поколения. Базируется на памяти о том что Питер был культурной столицей Советского Союза, а до этого просто столицей.

messir , Вы знаете, сколько общалась с людьми старшего, среднего, молодого поколений - ну никто на эту тему не "парится". Люди просто живут - и все.

А "интеллигентное" поведение в первую очередь зависит от воспитания, внутренней культуры человека.

:)

Upraveno uživatelem Pafnut`ka

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku