Bet

Платье

Recommended Posts

Котяра, что ж ты делаешь то???

Только дамский коллектив успокоился, ты раны бередишь :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если плавание хорошо для фигуры, объясните мне китов.

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если плавание хорошо для фигуры, объясните мне китов.

У них не плаванье для фигуры, а фигура для плаванья!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я себе просто мысленно дорисовала формы домоправительницы из мультика"Малыш и Карлсон"и усы как-то сами по себе ( за формами) остались незамеченными. Я сразу-то и не поняла как такие формы можно было не заметить!!!! Просто виртуально осуществилась голубая мечта, что бы было....При реальных 46кг о форме кита, что бы плавать остается только мечтать. Шар это фигура, а как назвать все остальное, волосатое, темпераментное, которое дежиться на виде, но как-то боком и все время кушает. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зачем ограничивать себя любимую в маленьких радостях. :wub: Только нужно все делать с умом.

 

Съела кусок торта - будь добра оторвать мягкое место и посвятить хотя бы минут сорок прогулке по свежему воздуху, или просто пылесос в руки и совместить приятное с полезным.

 

Целлюлит атакует из-за неправильного питания и образа жизни!

 

А самое главное- освободить свою голову от комплексов, отягощающих и без того нелегкую женскую долю :)

 

Ну что поделать, что когда худеешь, худеет то, чему больше всего радовалась, когда поправилась!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lapushka @ Mar 8 2005, 01:39) отягощающих и без того нелегкую женскую долю

Ну не говори, женщинам всяко полегче будет. У них, по крайней мере, жён нет.

С 8 Марта, кстати.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Mar 8 2005, 09:04) Ну не говори, женщинам всяко полегче будет. У них, по крайней мере, жён нет.

 

Ты еще забыл добавить - "и тещи тоже". Да у нас вообще райская жизнь! А мы все жалуемся да жалуемся... Лишния вес у нас, целлюлит... Да это мелочи жизни по сравнению с женой и тещей!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогая Лалочка, я ничего не забываю. Зло, эмулируемое тёщей, эквивалентно сравнимо с подобным же от свекрови. Так что тут мы равны.

:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Mar 8 2005, 09:13) Дорогая Лалочка, я ничего не забываю. Зло, эмулируемое тёщей, эквивалентно сравнимо с подобным же от свекрови. Так что тут мы равны.

:P

Дорогой ГеДеВевочка (выделить жирным шрифтом не могу, потому как кнопка не работает)! Чего уж там разбираться - тещи, свекрови, жены... Имя им - женщины, а проще говоря, бабы,, народ бесполезный и назойливо требующий внимания. Искоренить как класс и все тут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чертовски привлекательная мысль! Но только на первый взгляд. На второй нам вас будет не хватать :).

 

А кнопочку почини, почини. Отвёртку дать? Или сразу молоток? :)

 

Вот как на сегодняшний день отреагировал своим логотипом Гугл.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне бы кувалду сейчас. И кое-кого по голове.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lelja @ Feb 26 2005, 12:38)Я мучилась недели 2 перед тем как в очередной раз расстаться с деньгами  и отнести их в фитнес,там в надежде на скидку и 3-х месячный абонемент(вместо полугодового) устроила спектакль,своего добилась.Тока почему мне туда так не хочется идти? :)

Вот профессорская поддержка для тех, кто не очень хочет: :)

Однако в некоторых случаях путь к долголетию может лежать не через спортзалы, изнуряющие забеги и купание в холодной воде. Для многих людей лучшим тренажером, обеспечивающим здоровье на долгие годы, может стать любимый диван, лучшим упражнением - дневной сон, а лучшим побуждением к "занятиям" - простая здоровая лень.

К таким абсурдным на первый взгляд выводам пришел немецкий профессор Питер Акст. В своей книге "Радость лени", которая вышла несколько лет назад, он призывает читателей просто растрачивать свое свободное время, наслаждаясь ничегонеделаньем. По его мнению, люди, которые через силу добираются до спортзала для того, чтобы отдаться не приносящему никакой радости занятию, вредят себе. А ведь лень, кроме того, служит хорошей защитой от стресса.

Взято отсюда

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku