Каков рабочий объем вашего двигателя?  

163 hlasů

  1. 1. ????? ??????? ????? ?????? ??????????

    • 2?, ??? ??????? ??? ? ??????? ???????
      21
    • ?? 1000 ???. ??.
      0
    • 1000 - 1350 ???. ??.
      7
    • 1350 - 1850 ???. ??.
      56
    • 1850 - 2500 ???. ??.
      54
    • \m/___(o..O)___\m/
      18

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Я думаю, что когда мы с Агентом пересядем, надо будет фсему форуму проставлять, только боюсь, большинство из них уже умрет :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нати - ставьте газовый балон в Бентли :D ... Экономия окупится - форумчане доживут... :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, в Бентли негламурно, но хочется !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотел бы я посмотреть на того мастера который отважиться негламурно запихнуть этот балон :shetina: А что....: "гламурно-негламурно"? Кто в тусовке увидит как Вы на Бентли подъезжаете на газовом балоне :shetina: Это будет единственное авто в мире на таком топливе!!! Наоборот надо всем похвастать: "Дядя Иржик в соседнем сарае улучшил нам характеристики авто...и мы теперь в 2 раза больше проедем чем Вы-тусовщики, а значит и погулять можем позволить побольше" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Бентли баллон негламурно. А вот в Феррари или в Вейрон - будет супер смотреться ! На крыше - как у автобусов :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Главное какое суперское экономие бюджетных средств....Лишние часы Cartier можно прикупить буквально за пол-года эксплуатации авто...А там, глядишь, и до яхты дело дойдет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я думаю, что когда мы с Агентом пересядем, надо будет фсему форуму проставлять, только боюсь, большинство из них уже умрет :D

Все мы когда-нибудь умрем. Кто-то раньше, кто-то позже. Однако речь о другом. Лет через десять машина, которая кушает 15 л на сотню, будет практически непродажной, а человек, который на ней будет ездить - все-равно что тот, кто сегодня ездит на паровозе Черепановых. Можно подождать до этого момента и сдать с чистой совестью имеющиеся техсредства в металлолом. Или пересесть на что-то менее прожорливое пораньше и избавиться от машин с большим расходом, пока их можно продать за более-менее нормальные деньги...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Честно-говоря, практически все люди ездят (если позволяют возможности) максимум 3 года. А через 10 лет (как в кино "Москва слезам не верит" - 40 лет ....да это же...), так вот, через 10 лет авто будут настолько другими....Возьмите мой любимый ML: 3-х летней давности машина и сейчас....Небо и земля - и расход топлива для такого авто - вопрос под цифрой № 25

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Причем для мощных машин движки обычно не меняются - используют те же самые. Например в моей любимой Инфинити 3.5-литровый движок (от Nissan Skyline) разработан еще 8 лет назад и с того времени не менялся. Во всяких тестах он стабильно эти 8 лет первые места по надежности занимает. Сейчас только для G37 другой движок, но очень похоже что это тот же 3.5 литра, только форсированный слегка. А в малолитражках постоянно что-то дотачивают чтобы расход был меньше (часто это оборачивается например тем что машина плохо заводится на морозе).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сэр, да Вы ГОНЩИК :) !!! Про завод в мороз - это, конечно не тема для Праги - для людей которые экономят B) Уж если любить свое авто (и, соответственно, авто любит Вас) - вопрос о расходе топлива ..... (жалко смайликов не хватает!)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уж если любить свое авто (и, соответственно, авто любит Вас) - вопрос о расходе топлива ..... (жалко смайликов не хватает!)

Не побоюсь предположить, что чаще всего такие вещи заявляет человек, который ездит мало и при этом его сравнительно недорогой подержанным автомобиль для него - одна из очень радостей в жизни, которые он может себе позволить... Если же радостей много, то стараешься поступать так, чтобы одно хобби не отбирало у другого ресурсы почем зря. Будь то время, деньги или физические возможности.

 

Ради интереся вернемся к этой теме года через три-четыре и посмотрим, у кого тогда будут какие соображения по поводу смайликов...

 

Да, еще одно. Не вижу небо и землю, глядя на Mercedes ML. Я думал о его покупке как раз три года назад, поэтому помню довольно отчетливо, что он из себя тогда представлял. Так вот смотрю на тот, который продается сегодня и эта громадная разница от меня почему-то ускользает. В чем именно она заключается, по пунктам, если можно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо Rusin , за поддержку. Действительно, поговорим года через 3-4.Хотя я, повторяю, с большеобъемников не слезу. Как по объему кузова, так и по объему мотора. А Бентли.... Все равно куплю, просто так, можете считать женской блажью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не побоюсь предположить, что чаще всего такие вещи заявляет человек, который ездит мало и при этом его сравнительно недорогой подержанным автомобиль для него - одна из очень радостей в жизни, которые он может себе позволить... Если же радостей много, то стараешься поступать так, чтобы одно хобби не отбирало у другого ресурсы почем зря. Будь то время, деньги или физические возможности.

 

Ради интереся вернемся к этой теме года через три-четыре и посмотрим, у кого тогда будут какие соображения по поводу смайликов...

 

Да, еще одно. Не вижу небо и землю, глядя на Mercedes ML. Я думал о его покупке как раз три года назад, поэтому помню довольно отчетливо, что он из себя тогда представлял. Так вот смотрю на тот, который продается сегодня и эта громадная разница от меня почему-то ускользает. В чем именно она заключается, по пунктам, если можно?

По первой части Вашего поста - говорю о том, что было 3 года назад: МL-320 (216 л.с.), налог - 12.000 руб. ежедневный пробег 120 км. (со стоянием в Московских пробках)

Ну если между попастым увольнем и поджарим мачо - не видите разницы сразу, то поковырявшись :wub: во внутренностях - уж точно заметите :D (P.S. Это не призыв к кабанибализму :D )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну если между попастым увольнем и поджарим мачо - не видите разницы сразу, то поковырявшись во внутренностях - уж точно заметите (P.S. Это не призыв к кабанибализму )

 

На русский это не переводится?

 

кабанибализм - Каббалистический каннибализм?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На русский это не переводится?

 

кабанибализм - Каббалистический каннибализм?

:):):) +100

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku