STV

Свежая дорожная инфа

Recommended Posts

Только что по одной полосе в каждом направлении осталось вместо двух.

 

А трамвай там, говорят, был и раньше. Потом его разобрали из-за какой-то планировавшейся, но не получившейся стройки, вот теперь вернули.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что по одной полосе в каждом направлении осталось вместо двух.

ты ошбаешься.

Последние десять лет двух полос в каждом направлении на всем протяжении до реки там никогда не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я имел в виду ту часть, где сейчас добавили трамвай за счёт проежзей части.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Южная спойка , мост , на "обочине" стоят два авто на немецких номерах , в салоне сидят дети в седачках , вокруг бегают два мужика с картой и тормозят машины ...

 

Ну я подумал мол заблудились , дай подскажу !

Подошел человек , и на куче языков , стал говорить , мол "Кончилася бензина и так далее , вот моя визитка , дайте мне в долг , я сам из турции .

 

Ну я пожалел детей , и дал 200 крон ( просто чисто символически) , но он заметил что у меня есть еще деньги , и начал уже просить больше , мол доехать до дома ... деньги все дома .. и пихает два своих перстня в залог ...

 

Я очень вежливо отказался и уехал !

 

Мне не жалко тех 200 крон , дай Бог если правда , но почему то ... мне подсказывает что развод! Ибо я золото от не золота , отличить могу :) Да и печати там левые стояли ..

 

Так что будьте внимательны .

 

PSS Самый слово-паразит , мне щаз еще один такой случай расказали .... так что вот! Был месяц назад по дороге в Сихров.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По радио Бит постоянно о таких разводах предупреждают, схема подобная, та что написано выше, с фантазией у них туго. В последнее время чуть ли не каждый день подобное стало. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этому разводу лет 150 наверное. Здесь тебе под видом золота медь вкрутят (при худшем раскладе еще и сумку прихватят, если сзади на сиденье лежит), в Мск - китайские поддельные бензопилы так "толкают". А что до турков - так пойди на Жижков, там этих "турков" в каждой пивной стая целая ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фича форума показывать первое непрочтенное сообщение в ветке иногда поражает до глубины души.

 

Решил сюда зайти почитать, и мне показывают вот такое сообщение:

Вечером и завтра -День Жестянщика. Снег будет продолжать идти долго, всем осторожно.
Много в шоке думал, пока не посмотрел на дату :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Pooh, ты как большой деть. Ну или как Дед Мороз уже тогда :trava:

Даже если в вас бросили камнем на автостраде, ехайте дальше, потому что в поисках приключений (читай неприятностей) главную роль играет точно не голова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А никто не слышал тему про яйца на лобовом стекле?

 

Мне тут рассказали страшилку, что хулиганы кидают в лобовое стекло пару яиц. И якобы нельзя включать то ли дворники, то ли дворники с омывателем, т. к. яйца в этом случае превращаются в непрозрачную пену (то ли от взбивания, то ли от взаимодействия с растворителем кишков насекомых в жидкости для омывателя), водитель вынужден остановиться, выйти из машины, получает кочергой по кумполу и лишается ценностей.

 

Вообще сама концепция звучит как какой-то юмор, но люди утверждали, что всё на самом деле так и происходит по вечерам в неблагополучных районах :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если в тебя чем-то бросают, значит имеют тайные мысли. Если тайные, значит нехорошие. Не останавливаться. ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, мне скорее интересно, правда ли, что яйца, перемешанные с растворителем кишков, превращаются в непрозрачную пену :)

 

Т. е. рекомендация авторов страшилки была : ехать, и при этом ни в коем случае не включать дворников!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Был слово-паразит такой с йайцами, подтверждаю. Нельзя было "дворники" включать ни в каком виде, а тупо тапку в пол и до мойки ближайшей. Но 90% попадались на это удочку :( Равно как и старый слово-паразит с гайкой на леске - работал беспроигрышно, даже бить водилу не надо было...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

тишина... все побежали проверять :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
старый слово-паразит с гайкой на леске

что за он?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku