петрович

Толстые бразильянки,

Recommended Posts

Забавная на мой взгляд ситуация тут

Толстые бразильянки оказались чешскими туристками

 

 

 

RBC

 

Небольшой скандальчик разразился недавно вокруг статьи, опубликованной на страницах влиятельного еженедельника США «Нью-Йорк Таймс». Материал, развенчивающий миф о Бразилии как стране солнечной сексуальности, был проиллюстрирован красочной фотографией трех толстых бразильянок в бикини, загорающих на пляже. Но когда газета вышла в свет, оказалось, что фотограф запечатлел чешских туристок.

 

Всем известно, что именно Бразилия подарила мировой культуре образ девушки из Ипанемы, а также эротичные трусики-танга. Подавляющее большинство мужского населения планеты представляет себе жительниц этой знойной страны не иначе как смуглых длинноногих красоток, которые так и брызжут сексуальностью. Но корреспондент влиятельной американской газеты «Нью-Йорк Таймс» Лэрри Рохтер решил развенчать давно сложившийся миф. Взяв за основу данные правительственного исследования, он опубликовал материал, из которого следует, что более 40% бразильцев страдают от лишнего веса. К статье об ожиревших бразильцах прилагалась фотография, где три обрюзгшие якобы бразильянки загорают на пляже Ипанема в Рио-де-Жанейро.

 

Оказалось, однако, что более чем миллиону читателей известнейшей газеты продемонстрировали фото вовсе не бразильянок, а отдыхавших в Рио чешских туристок. Журналисты одного из главных ежедневных изданий Бразилии «Глобо» разыскали неожиданно прославившихся женщин. Как выяснилось, фотограф даже не спросил их разрешения на то, чтобы сделать снимок, и уж тем более не поинтересовался национальностью. Кроме того, дамы были обижены тем, что в тексте о них не упомянули ни слова.

 

«Конечно, я - не девушка из Ипанемы, а женщина в возрасте, - сказала в интервью «Глобо» 59-летняя туристка из Чехии Милена Сухопаркова. – Я не отрицаю, что полновата, но я никогда и не была худой. Я всегда была крупной женщиной, но назвать себя безобразно толстой я не могу». В результате, газете «Нью-Йорк Таймс» пришлось принести на своих страницах извинение: «Сожалеем, что национальность женщин на фотографии не была проверена».

 

по материалам: Reuters

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не надо шпины. Бразильские дефчёнки - весьма и весьма красивы. До посещения Рио , я считал , что самые красивые дэушки в России , но Рио отобрал пальму первенства. :):P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для меня Бразилия -- это прежде всего транссексуалы :) У них, видимо, девушки так красивы, что мужчинкам завидно, вот они косят под них :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

А для меня Рио - это непременно белые штаны :D И я-таки щеголяла там в специально взятых с собой белоснежных штанах B)

 

А транссексуалы - это Таи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Feb 2 2005, 01:05) Для меня Бразилия -- это прежде всего транссексуалы :)

Сильно сказано :)

 

У меня друг в тех краях (Куба) полтора года службу нёс, так вот он говорил, что формы то у бразильянок-кубашек-и-т.д. конечно хороши и, в некотором смысле, "выдающиеся" :) только вот никак не тянут они на

длинноногих красоток
увы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тебе видео могу показать из Рио. Посмотрел бы ты на их "коротконогость". :):) Там от коренных зубов ноги. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видео видела - подтверждаю, и ноги и зубы присутствуют, длинна положительная. Но есть робкая женская надежда, что это только к карнавалу такие выдают :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот как выглядят бразильские девушки :

 

46.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хосподя! Как же она умудряется сидеть на этой табуретке? :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku