Sergei

Аэрофлот в очередной раз приглашает.

Recommended Posts

testtest

5000 но через Цюрих и наверное цена без налогов.

Не знаю точно про Киев, но в Москву билеты через Киев продаются примерно по 8200 крон,

а через Цюрих (с налогами и сборами) около 9200 крон. И время прибытия в Москву через Цюрих - плохое, около 2 часов ночи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

через Цюрих - значит свисс-дот-ком, последний раз летал ими в мск месяца 4 назад: обошлось в 7200, пересадка - меньше часа, время прилета было часов пять вечера... Нынешние тарифы не знаю

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

СРОЧНО!! ВСЕМ ВСЕМ!!!

 

Акция работает!

И из Праги тоже

см. ЗДЕСЬ!!!

билет Прага-Москва-Прага 3390 крон + налоги и сборы (всего около 5000)

 

Ищите пражский офис Аэрофлота :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я б воспользовалась, но совсем со сроками у них беда, больше чем за месяц планировать :shetina:

·      Период продажи с 09 февраля по 20 февраля;

 

·      Перевозка может быть начата в период  с 28 марта по 04 июня, перевозка должна быть завершена не позднее 10 июня 2005 года

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За такие деньги можно и попробовать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как я воспользовалась акцией Аэрофлота (вдруг кому пригодится) B)

 

Узнав на уважаемом форуме (спасибо Сергею :) ) об этой акции,

сходила в офис Аэрофлота заранее, где получила ответ о том,

что она может начаться и раньше, а может и позже, никто не знает.

И что, если акция очень выгодная, то люди пишут списки и дежурят с ночи :blink: .

Потом стало понятно, что заявленные даты акции никто не поменяет.

И вот заветный день (точнее ночь) настал!

На улице минус 10.

Утеплившись, как только можно, взяв термос с чаем и плеер, я прибыла к офису Аэрофлота в 5 утра.

:bud:

А там – тишина!

Радость моя была недолгой. Из стоявшей рядом то ли копейки, то ли шестерки (в темноте не разобрать) меня направили к «главному». Он вел список в перерыве между сном, сидя в «мерсе». Оказывается и этим людям интересны акции! :)

По списку мне дали №45 (оказывается очередь организовали с 2-3 часов). :huh: И отправили спать, рекомендовав придти к половине девятого на перекличку (офис открывался в 9).

К половине девятого количество народу увеличилось до 115. И после переклички все построились в одну большую очередь.

Кстати, надо заметить, что охранник этого офиса организовал свою очередь от 0 до –15. Записал этих людей на бумажке и к утру вывесил свой список на внутренней стороне двери офиса,

(каждый зарабатывает как может):ph34r:

Вернусь к очереди.

Где-то в 9:20 одна тетка, стоявшая рядом, сказала, что ей уже билет покупают в каком-то агентстве, и она уходит. Оказалось, что ее муж поехал к другому офису Аэрофлота, но, видимо, ошибся дверью и попал в какое-то агентство, где и купил билет по акции, переплатив 50 рублей.

Никто не поверил, тетка ушла.

Рядом стоявшие молодые люди решили-таки проверить и одного отправили в ближайший офис Мострансагентства. Через двадцать минут, после звонка, ушел и второй, а потом вернулся и сказал, что билеты продают и в других местах с небольшой наценкой.

И тогда, созвонившись с Ярошиком, я послала его, туда же :shv:

Через двадцать минут, после звонка, ушла и я.

Оказалось, что офис Мострансагентства торговал билетами по акции уже с 8 утра! И конечно, там никого не было. Так в тепле и тишине, «без шуму и пыли», был взят заветный билет в Австрию и обратно с переплатой всего в 400 рублей, причем в его стоимость вошла и авиастраховка.

Кроме того, оказалось, что в это Трансагентство можно было позвонить и забронировать билет, а потом выкупить его в течение 3-х дней :shetina::shetina:

Вот, теперь думаю, куда бы еще слетать!

:rolleyes:;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

рассматривая вот это фото ... ВПЕЧАТЛЯЕТ

захотелось тоже взлететь...

и прочитав отчет от Pafnut`ka...(это Москва?)

сижу в Праге и глубоко задумалась...а что тут в Праге, тоже очереди и ажиотаж? Если я приду завтра-послезавтра уж ниц не будет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivana @ Feb 9 2005, 10:55) сижу в Праге и глубоко задумалась...а что тут в Праге, тоже очереди и ажиотаж? Если я приду завтра-послезавтра уж ниц не будет?

Да нет же!

Наверняка будет, правда, пражское направление ОЧЕНЬ популярно :)

 

В Москве сейчас никаких очередей нет, а ажиотаж вольно или не вольно создали сами работники Аэрофлота :angry:

 

если агентство продает аэрофлотовские билеты, то по акции они тоже должны работать, ИМХО

кстати, билет можно забронировать по телефону и выкупить в течение трех дней.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хм.

Как мы покупали билеты в Прагу

Договорились встретиться в пол-восьмого у касс в Шереметьево-2

Были третьими (я проспал, как всегда, если бы не товарищ - был бы пятым)

На акцию работало 2 кассы

Продажи начались в 9.00

В 9.15 были счастливыми обладателями билетов.

На всякий случай звонили по телефону бронирования Аэрофлота.

Телефонная очередь подошла РОВНО в тот момент, когда кассирша была готова заняться нами.

Вот так.

Прага и Амстердам были хитами сезона. Еще вроде как Италия.

Билеты действительно можно было заказать в агентствах, но только начиная с 9.00 их можно было бронировать.

Раньше промо-тарифы просто не были активированы в системе онлайн-бронирования Аэрофлота.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аналогичный билет можно купить и из Праги, Прага - Москва - Прага, смотрите спецпредложения Летушки. Там кстати и на чартер из Пардубиц билет продается. Конечная цена билета 4300 крон

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Volodya_A @ Feb 15 2005, 12:15) 4431 рубль Москва-Прага-Москва

Вот халява то...

Я Прага-Питер-Прага за 11000 корун летал :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Anna - что то я про Пардубицы на летушке ничего не нашла, Прага-Москва есть, но от 28.03 можно летать.

Не подскажешь где там искать :) А то у них такой аэропорт даже не зафиксирован в списке :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku